Отзывы об интернет провайдерах (Таштагол)

Худший провайдер

Помимо того что профилактика задерживается на пол дня, еще и скорость интернета 5МБит, ни в какую онлайн игру не могу нормально поиграть, потому что пинг как минимум 115 (CS: GO)

Сергей , 06.06.2018 в 12:00

созвездие 1000 в Таштаголе

не знаю как у всех, но у нас конкретно принимается за 1000 только проблемы. спрашивается какая скорость должна приходить по данному тарифу, (днем с 10.00 до 01.00 часов до 2048 Кбит/с, с 01.00 до 10.00 до 4096 Кбит/с.) но на самом деле в десяток раз меньше! зато деньги спрашивают в полном объеме за весь предполагаемый безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет-ресурсам, вот так-то

сергей , 02.12.2012 в 23:23

очень плохо

постоянные лаги и разрывы.звонки в поддержку ничего не дают.очень плохое обслуживание слов нет остались только слюни в онлайн играх лаги.(комп хороший 4 ядерный 4 г оперативы видеокарта nvidia550 ti)комп так лагать неможет! ТАКИМ НЭТОМ НЕДОВОЛЕН...

SERGEY , 29.08.2012 в 23:38

обман

Зачем обманывать людей я сколько скорость не проверяю должно соответсвовать моему тарифному плану трасса 512 А там извените вечером 250 ели тянет а утром 350-400 не больше и где тут справедливость кароче ужас!!!!!!

Аноним , 04.11.2009 в 04:54