Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Нормальный провайдер

Компания Сумма Телеком (10500056033) предоставляет услуги связи практически без перебоев, сотрудничаю с ними более 2 лет, и за всё время не было серьезных проблем или ограничений. Плюсы: самая низкая цена из всех провайдеров в моём доме, бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно, нельзя уйти в минус по балансу.

Аноним , 16 сентября в 19:56

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет ужасен, lte wifi модем ужасен, скорость жесть какая убогая даже кино не посмотреть, в играх пинг просто огромный играть не возможно, и за это я заплатил 3к + 600 за интернет, это фиаско пацаны, более убогово интернета мир ещё не видовал

Валентин , 15 сентября в 03:46

Здравствуйте, Валентин!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не видим, что Вы обращались к нам в поддержку, отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Нормальный провайдер

Я считаю один из лучших провайдеров в городе. Интернет быстрый, стабильный С техподдержкой за полтора года ни разу не общался. Телевидение они предоставляют, только кому оно нужно в 2019?

Михаил , 02 сентября в 21:24

Стабильность? Не, не слышали

Тарифный план 80 Мбит/сек. Цена 500 руб. Входящая скорость 11,5, исходящая 5… Пинг 233, 233 Карл! Такие скорости ещё есть в России? Серьёзно? За что я плачу деньги?

Vilikarus , 16 июля в 01:09

Мошенники и воры

Подключил Горсеть уже больше 8ми лет назад, и до недавнего времени пользовался. В целом работа стабильная, иногда интернет падает, но не слишком часто, и поднимают его обычно быстро (хотя помню, что ждал возобновления работы около 3х дней). Но с недавнего времени стали пропадать деньги со счета, причем уже зачисленные и отслеживаемые в личном кабинете. Вношу аб. плату в 500 рублей, через пару дней интернет отключают за неуплату — и такое происходит все чаще. Предполагаю, что к счету компании, или в ней самой завелись мошенники. Техподдержка ничего и слышать не хочет, утверждают, что «виноваты сами», «не дождались перехода со страницы оплаты» и т. п. Другими словами, если не хотите переплачивать за якобы дешевый интернет в два-три раза, не подключайтесь.

Вадим , 18 июня в 11:20

Телевидение от ТОКС

Телевидение от ТОКС отвратительное, постоянно рассыпается картинка или вообще пропадает. Помощи от ТОКСа не дождётесь…

Аноним , 29 мая в 11:57

Завышение платы

За полгода пользования второй раз завышение оплаты. Первый раз разобрались, извинились, деньги вернули. Теперь опять слямзили 300 рублей. Надоело. Буду менять провайдера.

Утюшев Шамиль , 09 мая в 18:29

Шамиль, здравствуйте. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим сообщить номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на center@center.rt.ru, а также более детально описать ситуацию.

Сумма Телеком

Отличный провайдер! Плюсы: скорость соответствует заявленной, доступная тех.поддержка, редкие сбои по техническим причинам, возможность оплаты накопленными бонусами (например за авто платежи)порядочность (возврат платежа за отсутствие соединения)Минусы: Иногда при технических сбоях-долгое соединение с тех поддержкой, нет бесплатного номера тех.поддержки, цена для частного сектора неразумно высока!!! № договора: 10500017272

Владимир , 07 апреля в 03:31

ИНТЕРНЕТ

Самый плохой провайдер в городе!!! Частые перебои, тех.поддержка на все вопросы рекомендует поменять роутер!!! Не рекомендую…Не тратьте свои нервы и деньги…

Галина , 08 марта в 11:40

Лучший провайдер

Мой провайдер — Билайн, уже более 10 лет. Полностью довольна теми услугами, которые мне предоставляют. Раньше были сбои, сейчас все отлично, забыла. что такое проблемы с интернетом. Скорость полностью устраивает и тариф очень выгодный. Рекомендовала ни раз своим знакомым, они так же довольны выбором. Легко связаться со службой поддержки. Вообще видно, что сервис еще больше усовершенствуется, делает все возможное для своих клиентов.

Татьяна , 22 февраля в 17:35