Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Дом.ru
Клиентоориентированность = 0

Скорость и стабильность вполне на хорошем уровне. По крайней мере пока что. Но абсолютно наплевательское отношение ТП к клиентам. Постоянные переносы заявки (пришлось отпрашиваться с работы совершенно зря) и кормление завтраками, обещаниями совершенно не устраивает. Их отделы не дружат между собой и каждый говорит свои сроки, которые не соблюдает ни один оператор, ни один монтажник и т. п.

— 2 сентября оставил заявку на увеличение тарифа (сказали нужно модернизировать оборудование, ближайшая дата 7 сентября. Ок)

— 7 сентября, отпрашиваюсь с работы, что бы принять техника утром. Он пришел, посмотрел, сказал ничего не сделали и ушел. Пишу в ТП. Обещают разобраться и перезвонить в течении 24 часов. Затем приходит аж 3 смс, что со мной свяжутся в течении 24 часов.

— 8 сентября. Никто не связывается. Пишу в ТП, через приложение. Опять обещают разобраться и перезвонить железно в течении 24 часов. Опять никто не перезванивает конечно.

— 9 сентября. Звонит отдел качества сервиса, что бы узнать, как я оцениваю их компанию. Рассказываю все, обещают решить проблему в срок 24х часов. Ничего не решают.

— 11 сентября (день написания отзыва). Проблема так и не решена. Сроки ТП не говорит.

Вывод. Абсолютный бардак в отделах, 0 пунктуальности, ценность клиента и его времени для дом.ру = 0.

Руслан
11 сентября в 11:20
г. Тверь

Здравствуйте, Руслан. Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему адресу требуется модернизация оборудования, однако специалисты не могут к нему попасть, т.к. ключ находит у председателя ТСЖ и пока не было возможности взять их у него. Для более подробной консультации напишите нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Примем мы и постараемся ускорить решение вопроса.

Теледом (Чайка.Net)
Похоже надо менять провайдера

Вот только сегодня вернули Интернет, не было шесть дней. Звонил в службу поддержки два раза (через день и через четыре дня после отключения, телефон городской, время ожидания 9 и 4 мин.), обещали исправить до конца текущего дня. Фиг. Даже не перезвонили и не извинились за некачественное исполнение договорных обязательств, да и просто, судя по ситуации, вранья. Интересно, деньги списывали за эти дни или нет?

И такое отключение (на несколько часов, на день) уже не первый раз.

Сейчас зондирую информацию о других провайдерах в нашем доме.

Сергей
13 августа в 14:24
Сумма Телеком (OTK)

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе. № 10500056033.

07 июля в 20:33
An-net
Ужасный провайдер

С каждым годом этот провайдер становится все хуже. В прошлом занизили мне интернет до 60-75 мб/с, когда по договору 100. А сейчас интернет просто напросто отключается каждые минут 10. Терпеть больше этого провайдера не хочу. Буду менять

02 июля в 22:55
Yota
Плохо ловит интернет

Пользуюсь безлимитным интернетом Yota уже 3-ий год, а с мая 2020 г сеть Интернета постоянно пропадает, не возможно что-либо посмотреть постоянно пишет нет сети, а потом сеть находиться, но не надолго.Это повторяеться постоянно.Если вами не будут приняты меры по устранению данной неисправности, то вы потеряете много ваших абонентов.

Людмила
07 мая в 14:29

Здравствуйте, Людмила!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги напишут Вам по электронной почте для проведения диагностики.

Аннет ООО
Аннет

Интернет совершенно не нравится, постоянно вылетает. При звонке в службу поддержки, недовольный голос отвечает, что на их стороне все в порядке. Постоянно перезагружаю роутер! Не рекомендую Аннет.

30 апреля в 17:37
Home Computer Network Strela
Отвратительный интернет

За последние два года просто отвратительное качество соединения. В этом году уже было три раза отключения интернета в часы пик. Вот и сейчас сидим при заявленной скорости в час пик в 20 мб., у нас 1,5. Притом люди там работают очень хитропопые, т. к. техподдержка после 21.00 не работает! и именно тогда они отключают интернет. При высокой конкуренции на этом рынке странное поведение провайдера.

09 апреля в 23:15
Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв о Ростелекоме

Очень хороший провайдер, но есть и недочёты, например: скорость падает в час пик и иногда поддержка не может должным образом помочь, но, а так слов не хватит чтобы перечислить все плюсы данного провайдера, цена, качество, всё на высшем уровне!

Александр
07 апреля в 02:21
г. Тверь

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Сейчас может наблюдаться медленная загрузка страниц иностранных ресурсов. Это связано с тем, что резко возросла нагрузка на сетях операторов Европы. Так как люди во многих странах находятся на карантине. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый наш пользователь мог комфортно пользоваться услугами. Стараемся оперативно разрешать вопросы клиентов. Рады, что вы с нами.

Домашний Интернет от МТС
Мне нравится МТС

Пользуюсь около 6 лет, проблемы хоть и возникают, но интернет хороший и скорость огонь.в целом я очень довольна что выбрала мтс в качестве провайдера

Лиза
18 марта в 19:41
Yota
Все хуже и хуже...

Вовремя покупки симки и подключения услуги интернет был 18-25Мбит/с, и со временем стало все хуже и хуже… В данный момент скорость интернета 300Кбит/с. Не советую подключаться к yota.

Александр
10 марта в 23:18

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотим разобраться в ситуации, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.