Отзывы об интернет провайдерах (Тейково)

УЖАСНО

Крайне не доволен работой данного оператора, просто в этом городе нет другого провайдера, они есть, но они еще хуже чем РТ. Данному провайдеру платится по 500 руб в месяц и скорость интернета в полтора раза ниже чем у мобильного оператора МегаФон, мне уже проще через телефон раздачу включать чтобы пользоваться НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ с интернетом

Аноним , 09.09.2017 в 22:24

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что при работе с услугой Домашний интернет Вы столкнулись с таким вопросом. Для диагностики Вашей ситуации сообщите на электронную почту center@center.rt.ru номер л\счета и к\телефон для связи. Мы обязательно выявим причину и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!

Хороший провайдер.

Скорость прямо как заявленная, очень доволен.

Всё скачивается очень быстро. Скорость почти на падает.

Александр , 22.07.2017 в 18:09

Благодарим за отзыв!

Входящяя скорость 8653 Кбит/с исходящая скорость 637 Кбит/с, а исходящяя скорость должна быть в 4-е раза меньше чем входящяя!

Егор , 01.09.2016 в 17:02

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

скорость в мегафон

Скорость не одна из лучших. Постоянно пропадает.кому нужны только почта и чаты-пойдет.даже при более дорогом тарифе скорость оставляет желать лучшего

Анна , 21.09.2015 в 17:51

Типа "Быстрый олень!"

Не верьте рекламе! Провайдер никакой и чем дальше - тем хуже. Вот полюбуйтесь: показать картинку

Пусть вешают лапшу на уши другим!

Аноним , 04.08.2012 в 22:43

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

УЖАС!!!!

У нас пакет интернет + тв, просто ужас, работает отвратительно! Отключается, виснит. Буду отключать, не понимаю за что плачу?

Ольга , 10.07.2012 в 21:42

Domolink

Полное УГ. Люди, ни за что не подключайтесь! Обещанная скорость 100 Мбит/сек, на самом деле 2,2 Мбит/сек. Это просто ужасно! пинг 126,[ЦЕНЗУРА]!за 500 рублей!!

И так постоянно! 2 месяца назад было терпимо, в Assassin's Creed Brotherhood Multiplayer играл нормально, без лагов, даже болтая по скайпу с братвой. теперь я не могу даже без скайпа нормально сыграть, постоянные лаги, из-за никакой скорости постоянно выкидывает из матчей. Мой вам совет- не подключайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! выбирайте альтернативный вариант.

Искренне ваш Login_14

Login_14 , 08.08.2011 в 21:05

Это ужас!

Скорость не соответствует! Очень часто просто даже подключиться невозможно. Проблемы не решают, отписываются, как будто они решены.

Анна , 03.02.2011 в 21:35

Как повезёт))

Почитал много отзывов, ни знаю как у других, у меня всё замечательно,скорость постоянно держится на уровне заявленной в договоре 6Мбит\сек, а по секрету 7400кбит\сек как постоянному клиенту и пинг маленький, правда напрягает цена, но чё не сделаешь для себя любимого)))

Роман , 26.11.2010 в 02:36