Отзывы об интернет провайдерах (Темрюк)

А мне нравится

Пользуюсь уже три года-начал со скорости 1 мбс

теперь подключил до 5 мбс--в дневное время скорость

держится в районе 7 мбс--вечером бывают проседания до 2 мбс из-за затыка на магистральном кабеле между

Анапой и Новороссийском--после порыва произошедшего летом 2014 года--ЮТК у которого арендуется данный участок магистрали отремонтировали его отвратительно потому и получается перегруз--как я понял по отзывам

все упирается в скачивание торентов--есть же много и других превосходных и бесплатных программ для скачивания с любого сайта или кинозала--онлайн телевидение работает без проблем--в общем сколько людей столько и мнений--а интернет нормальный получше даже чем =ДИЗЕЛЬ= просто Вы не умеете его готовить

Сергей , 21.02.2015 в 12:09

Отвратный провайдер!

Плату снимает посуточно за 3-4мб/с 46р., по факту получаешь 100-500кб/с. тех поддержка отвратная!

Я зря рад был когда его подключил.

не знаю теперь куда оборудование (недешевое) деть.и снова вернусь к юсб модему.

Жека , 15.02.2015 в 22:52

Ужасно

Платишь 1000р в месяц, получаешь самый ущербный интернет из существующих.

Если ты что то качаешь, то у тебя моментально заканчивается скоростной трафик и ты за него доплачиваешь.

Нельзя смотреть видео и слушать музыку онлайн, ибо закончится трафик. Подключать это или нет - вам решать.

Евгений , 24.01.2015 в 19:37

Большое разочарование

Если есть другая альтернатива, то от wimax в Темрюке лучше отказаться, низкая скорость и слабый пинг в онлайн-играх - это норма, в службу техподдержки не дозвониться (получилось только один раз за почти 1 год эксплуатации), а по заявкам на сайте идут формальные отписки и никакого результата. В общем, сильно разочаровался я в этом провайдере.

Victor , 11.01.2015 в 13:14

подключил интернет от ростелекома около года назад первое время все было просто супер ноутбук просто летал покоряя просторы интернета, но где-то месяц назад не то что видео не мог загружать он страницы открывает лениво. позвонил человеку который устанавливал интернет он сказал что уволился с этой работы. дал мне городской номер я позвонил по номеру они сказали что они не отвечают за качество интернета только принимают оплату. дали мне другой номер телефона в течении нескольких дней я пытался дозвониться по номеру в конце концов я дозвонился. оператор попросил у меня данные после их проверки сказал что у меня скорость не ниже 7 Мб/с на что я ответил что инет даже видео не грузит, он сказал что это не линия а роутер, я подключил ноутбук без роутера к сети все осталось по прежнему. оператор так и не принял даже заявку на рассмотрение моей проблемы. проверяя скорость соединения через разные программы в интернете ни одна программа, кроме программы от ростелекома не показала скорость выше 1 Мб/с. кроме ростелекома у нас в городе нет других компаний поставляющих эти услуги. для тех кто играет в world of tanks этот интернет даже их перестал тянуть постоянно лагает в игре. уважаемый ростелеком примите пожалуйста меры ведь деньги которые мы платим вам не маленькие.

Виталик , 18.11.2014 в 22:37

не подключайтесь к этому провайдеру

компания расписывают что какие они клевые но по сути полные обманщики подключил вначале скорость до 4м/бит страница открывалась только с 5 раза я сделал вторую ошибку поменял голову на антене которая должна была принимать до 10 м/бит но подключили до 5 м/бит так как якобы у компании нет сигнала в моём напралении в итоге мои 5 м/бит не поднимаются даже до 3 м/бит если играть в онлайн игры то это огромный пинг такой что просто мрак игра идет слайдами или запаздывает на столько что играть не возможно если писать в ихнию службу поддержки кроме как стандартных отписок в ответ вы ничего не получите ну а если вы захотите дозвониться так это проще в кремль дозвониться цена за скорость в 5 м/бит составляет 1500р но по сути за этот инет 100р жалко когда я увидел ихние раздатчики инета которые прикрученые от руки на здании водоканала сразу стало понятно почему качество сигнала плохое и самое главное если кто с ТЕМРЮКА захочет подключить себе такой инет и получить незабываемую головную боль подумайте 1000 раз прежде чем подключить Провести себе телефон у меня нет просто возможности нет пары на столбе но ростелеком предложил альтернативы не хуже чем ваймакс на 5-ти этажке ставят антену направленного действия и направили на меня сейчас у меня постоянная скорость до 20 м/бит и проблем нет со входом в инет не с онлайн играми принцип такой же как и у ваймакс но только без гемороя

евгений , 14.11.2014 в 22:30

Ростелеком(ЮТК)

Плачу за скорость лже 5мбит/с 700р

Такой скорости никогда не было!!! За редким случаем до 1,5мб/с(Но это очень редкий случай) Последние 3 дня интернет работает: приём 160кб/сек, отдача 50кб/сек.......(сегодня 13.06.14)

P.S. Чтобы всю жизнь у вас был такой интернет РОСТЕЛЕКОМ!!!!! Сколько ходил, говорил про ужасную связь....только плечами пожимают!

Сергей , 13.06.2014 в 10:30

Ростелеком

C января 2013 я была подключена на тариф "Подарок года 2013" и если бы не моя дотошность, то за 9 дней не предоставленной услуги деньги бы мне не вернули. При предоставлении ИХ роутера обратите внимание - только первые 4 месяца аренда стоит 1 рубль в дальнейшем 29руб./мес. а полная его стоимость 1500 руб.(это данные на текущий момент). В настоящее время я нахожусь на тарифе "Домашний Интернет Fast" до 5 Мбит/с (ETTH), но к сожалению спустя опять 4 месяца (для них это видимо магическое число)скорость редко доходит до 2 Мбит/с. Причины происходящего мне непонятны, чем обусловлены скачки с 0 до 2 скорости никто пояснить не может,разговоры с тех.поддержкой имеют результат, но находят только временное решение.

Elena , 10.05.2014 в 01:41

Beeline RU

Beeline очень доволен !!! почти 3 года сидел на мтс думал что всё нормально но когда попробовал Beeline понял что есть намного лучше , хоть и чуть чуть дороже!!! но этих денег не жалко !

Алексей , 11.04.2014 в 22:52

Самый ужасный провайдер Краснодарского Края

Накипело мнение...

Пользуюсь около года. столько нервов потратил, одни расстройства, ведь другого провайдера нет. обрывы связи каждые 20 минут - в лучшем случае, в худшем - каждые 30 секунд. По сравнению с Краснодарскими ценами, где за 600 рублей получают скорость 15-20 мб\бит, тут за 700 рублей - скорость 2 мб\бит(+ОГРОМНЫЙ ГЕМОРРОЙ). И еще один плюс этой Аферисткой Компании: Предоплата снимается на месяц вперед, интернет тут же отключается из-за отрицательного баланса! Получается, хочешь- не хочешь, но за услугу которая даже не предоставляется все равно придется платить, даже если интернетом не пользоваться 2 месяца! Брали бы пример с Мегафона!!: нет денег на счету - отключили услугу до момента пополнения нужной суммы на счету, а не вводили баланс в минус и следом отключали ее, как у вас!!

Domen , 05.02.2014 в 14:15