Отзывы об интернет провайдерах (Тихвин)

Кругом Рукожопы !

Только и слышу что нет заявленой скорости ! Бред у меня на комп и два ноута интернет работает и проблем нет одновремено и фильмы и играть спокойно можно без каких либо напрягов ! Скорость отменая ! редко бывает что пинг враёне 20 скачет и то неощутимо !

17.08.2016 в 05:33
Telewest
Самый ужасный и дорогой в Тихвине

Постоянные потери пакетов, скачущий пинг. В игрушки играть большая проблема. До этого была тейла — проблем небыло совсем, но когда переехал пришлось подключить телевест.

31.07.2016 в 19:56
Интернет от ростелекома

Утром примерно в одно и тоже время дисконекты, вечером бывает так что страницы в соц. сетях грузятся очень долго и это 45мб/с. в целом интернетом недоволен

Алексей, здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос.

Шляпа...

Ужас ! Заявленная скорость 10 метров, в итоге максимум поднимается до 2-х, за что только бабло плачу ? Комп у меня приличный, а инет ужасный!

Никита
12.01.2016 в 14:30
Telewest

Самый ущербный интернет провайдер которого я когда либо встречал!!! Ни нормального сайта, ни онлайн тех.поддержки.
В общем началось все с того что я подключил самый максимальный тариф у них - 26Мбит/сек. Это уже говорит о ущербности. На второй день у меня просто отключается интернет и об обратном подключении оставалось только мечтать.
Ни новостей на сайте или соц.сети. Ни какого оповещения. Просто отключен интернет - да и лежать всем.
В общем моё мнение такое - врагу не пожелаю такой "интернет"!!!

Павел
22.10.2015 в 23:07
Тхвин

Ужасный провайдер. Скорость просто ужасная, все время глючит и сам по себе отключается роутер. Скорость вместо 8 мб, 4.5 мб.

Александр, добрый вечер. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Инетрет

Очень хороший провайдер, редко меня подводил. Хочу всем его посоветовать. ГТА5 качалась 1 час, хотя она вечит 58 МГ.

Олег
08.08.2015 в 14:28
Teyla (Тейла)
Удивительно, но только положительные эмоции.

Перепрыгнул на Teyla. Много лет пользовался услугами Авангард-Ростелеком. Что совсем было плохо -не скажу, просто не шатко, не валко. Перебои (дней 10 Ростелекома не было как то совсем), падающая скорость, зависания, накрутка (небольшая, но...) стоимости тарифа без уведомления, очереди в офисе при оплате, хамство охраны головного офиса посетителям...Как то достало. Посматривал в сторону др. провайдеров. Пришла рекламка в почту от Teyla, Заинтересовало. Цена инета та-же, скорость - в 2,5 раза выше + скидки, отзывы вроде положительные. Подключили - в день обращения, вежливый парень, роутер перестроил махом, учел какие то мои пожелания. Скорость - при заявленной 25 мб/сек равна 30 мб - мелочь - но приятно. Через 10 дней позвонили, поинтересовались качеством предоставленной услуги, поблагодорили. Все по человечьи. Ну как то даже проникся уважухой к этой компании. Раньше надо было перепрыгнуть. Спасибо большое TEYLA. Безусловно -рекомендую.

Umberto
27.05.2015 в 19:12
А выбора то и нету.

В общем, данный провайдер меня полностью не устраивает, хоть и выбора то по сути и нету.
Заявленная скорость на тарифе 3 мб/сек, обычный тариф для дома, посидеть в ВК, послушать музыку.
Но протяжении всего "сотрудничества" с провайдером - скорость была примерно на 50% ниже заявленной, постоянные тех.работы, интернет не работает довольно часто, отрицают что сбои на их стороне.
Переходить на тарифы выше смысла нету, так как все знакомые утверждают, что скорость такая-же как и на тарифе за 3-5мб/сек.
Ночью очень редко скорость идет заявленная, а должна быть на пике.
Итог: провайдер занижает заявленную скорость на протяжении всего использования, тех поддержка говорит одно "перезапустите роутер", "купите новый роутер" "у вас что-то загружается".

Артем
05.04.2015 в 18:13
Традиционно нестабильное качество инета

Оператор отстойный!Пользуюсь так как новостройка и он пока единственный оператор предложивший свои услуги!Как только так сразу бегите от него!!!

Net
24.09.2014 в 06:48