Отзывы об интернет провайдерах (Тихорецк)

качество интернета

Полное безобразие и беспредел! С 23.00 до 04.00 отключали интернет более 10 раз, причем все время выдают разные ошибки! Все нервы вымотали!!! То у них аварии какие-то, то вообще беспричинные сбои! то скорость падает или скачет, а деньги не компенсируют! На дворе 21 век — а интернета как не было в России нормального, так и нет!!!

Оксана , 27 февраля в 09:32

Зачем издеваетесь над народом...

Уже как неделю то есть интернет 10 минут то нету интернета 10 минут и тд… вы почините свое оборудование качественными деталями, а не ремонт ируйте его каждый ень… у вас там что атомная станция что постоянно что-то меняется ремонтироется… я работаю по интернету и он мне необходим! общаюсь с клиентам, обсужаем договора, но с вами это невыносимо!!! буду писать жалобу в главный офис…

вот почему нельза просто взять отправить рассылку по смс что (к примеру) с 20:00 до 22:00 будут проходить работы и возможны перебои с интернетом! Никто бы не планировал себе данное время и не парился!!! но нет — вы же — зачем когото уведомлять., а если вам позвонить и мастера вызвать — это самый популярный мастер по Тихорецку — 24/7 занят., так же наверное он по всей России работает как будто... НАЙМИТЕ БОЛЬШЕ РАБОЧИК ЛЯ ПРОДУКТИВНОСТИ!... А ну да — позывонить оператору чтобы поинтересоваться что да как — то операторы так же никакого отношения не имеют к спринт 4G да и у них куча своих дел… ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ОПЕРАТОРЫ НУЖНЫ??? Как деньги в тридорога брать так с радостью, а как предоставить качественные услуги — ага — щас таки…

если и дойдет вся инфа до верхов… буду рад содействовать что бы вы полностью закрылись в данном городе, и надеюсб появится новый интернет провайдер который знает свою работу!

Виктор , 16 февраля в 19:44

Отвратительная помойка

В течении 4 месяцев режут внаглую скорость, с заявленных 70мб до 10-15 мб, звонить в поддержку бесполезно, одни обещания и ноль дейстий, платишь за одно, а на деле получаешь совсем другое.Не советую связываться с этими прохиндеями, рассматриваем возможность как можно быстрее сменить провайдера, провода этой шараги будут на улице, тем более их никто не звал, прописались сами.

Аноним , 08 февраля в 21:14

Просто кошмар!!

Ни кому не посоветовал бы! Постоянно слетает их оборудование и сигнал прыгает по подстанциям, пока не отключается. Пока не позвонишь в тех. поддержку — не пошевелятся, а слетает несколько раз в день. Так как в выходные НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ, то остаться без инета в самое свободное время — как само собой. Два года кормят обещаниями наладить! Два года, а вернуть деньги за оборудование уже не получится. Казалось бы, если не хватает ума самим решить проблему — наймите специалиста хотя бы разово? Гордость мешает или на столько жалко наших денег? Слов не хватает, что бы передать, что я желаю работничкам этой компании!

Олег , 22.10.2018 в 07:56

вот какой на самом деле интернет ОСК в Тихорецке

вот как можно платить такие деньги за интернет, если через мобильный телефон интернет намного лучше.

Антон Бортников , 02.05.2018 в 17:24

!!!!!

Писала ранее негативный отзыв на работу компании спринт, теперь хочу написать обратное! Спасибо техникам, особенное спасибо Сереже, за исправление работы моего подключения! Скорость шикарная, работает все стабильно. Мы очень довольны.

Анлександра , 01.12.2017 в 10:03

Ужассссс!!!

Отвратительный интернет!!! Миллион раз пожалела что с ними связалась, заявленая скорость намного выше реальной, техническое обслуживание ниже плинтуса!!! То у них станции не работают, то все в порядке, а интернет не работает! Такого наплевательского отношения я еще не видела.говорят не нравится расторгайте договор!!! Как так!!! Я за что плачу!!! Это прямое нарушение закона прав потребителя!!! На просьбу сообщить контакты директора, отвечают что все ему передадут сами! Ни в коем случае не заключайте договор с этой компанией!!! На модеме инет лучше чем у них!

Александра , 30.10.2017 в 13:18

Не советую никому

Заказал установку, через сайт… мне позвонили попросили оплатить 4.5 тыс руб. за подключение.

После оплаты уже месяц никаких действий. Позвонил на 8-800… сказали завтра с вами свяжутся и опять ни звонка ни интернета.

В общем никому не советую с ними связываться!!!

Александр , 08.06.2017 в 12:36

ОСК - отличный провайдер.

Спасибо за интернет, всё работает шикарно в отличие от Ростелекома в Тихорецке это небо и земля, со своими конскими ценами на уродскую связь Интернет.

Николай , 03.05.2017 в 16:26

Хороший провайдер.

Провайдер хороший. Правда иногда падает скорость, но это не страшно. Поддержка помогает. Все хорошо.

Вадим , 28.01.2017 в 12:26