Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек - по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев(1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8 а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.

Плачу 1500р за 4 месяца - 60 Мбит/сек

Максим
27 ноября в 22:47
Ростелеком МРФ "Волга"
Телевидение

Отвратительное предоставление услуг! {

Три года назад перешли на обслуживание в данную компанию. Вместе с подключением пакета услуг было необходимо приобрести телевизионные приставки.В этот период все было более менее сносно. Как только полностью был произведён расчёт за оборудование, смотреть телевидение просто не возможно!!! Приходится по несколько раз подряд перезагружать оборудование, и это просто каждый день. Обслуживались раньше и в других кампаниях, но с таким « сервисом» не сталкивались ни где! { При этом с нашей стороны все счёта оплачивались своевременно. Не тратьте свои деньги и нервы!!! Выбирайте хорошего поставщика услуг.Не рекомендую Ростелеком никому!!!

Ольга
15 ноября в 22:55
MTS RU
Самый лучший изирнет

Как только поставили вышку рядом с моей работой, я долго думал, ночами не спал, какой же оператор ее поставил. И вот как-то раз, я увидел, как работник подключает провода к антеннам. Я дождался, когда он спустится, и спросил: «А какой интернет Вы подключает?». Работник сказал, что МТС. И правда, через неделю, МТС стал ловить постоянно 5 делений, по замерам скорости — 100 мб/с, что меня радует. Не когда не слезу с МТСа, это мой самый лучший оператор связи и интернета, а те, кто говорит, что МТС г…о, сами ВЫ г…

Димон
05 ноября в 11:12
г. Тольятти

Спасибо за вашу оценку и за то, что вы с нами!

Инфолада

На данный момент интернет очень тормозной НЕВОЗМОЖНО нормально смотреть какие-либо программы (Комеди Клаб и др. ТОРМОЗА-ТОРМОЗА) Ранее 1 месяц назад такого не было, а теперь ЖУТЬ.

Kamil
13 октября в 21:47
г. Тольятти

У вас впервые такая проблема появилась? Обращались в техподдержку? Если нет, давайте вместе это сделаем: сообщите, пожалуйста, номер вашего договора. Если это происходит, значит есть причина, которую обязательно нужно устранить. Мы предоставляем качественные услуги связи и быстро решаем все возникающие проблемы, для нас это важно.

про Аист

Интернетом очень довольна, работает очень хорошо, были конечно во время карантина проблемы, но они не существенные. Сейчас пользуюсь не часто, но меня всё устраивает, покрытия сети хорошее, дома везде ловит.

Марина
10 августа в 13:19
г. Тольятти

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами более 3-х лет. Любой вопрос или проблема не остаются без внимания сотрудников провайдера, круглосуточная техподдержка, вежливые операторы, толковые монтажники. Так держать! Молодцы!

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида
11 июля в 10:29
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова! Работаем для вас! Приятного интернета))

Качество

После перехода с аиста на инфоладу перестал испытывать малейшие проблемы с соединением. Все работает стабильно, цена ниже чем у конкурентов. Больше всего понравилась политика компании «мы не стремимся продать наше оборудование, если у вас есть свой роутер, то настроим бесплатно». Для нашего города это нонсенс

Vladimir
06 июля в 18:10
г. Тольятти

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся что вы и в дальнейшем будете довольны нашими услугами!

Всё супер

Интернет работает нормально, лучше чем у других провайдеров, а я перепробовал уже не мало — уж поверьте! Телевизор смотрит жена, от нее никаких жалоб не поступало. Единственное подключали дольше, чем обещали, но не критично. С оборудованием проблем не было, регулярно раз в неделю перезагружаю для профилактики. На линию не звонил. В целом доволен, рекомендую.

все в норме

Аистом пользуемся достаточно давно, всякое было за это время, иногда скакал интернет, но все быстро исправляли, спасибо за сотрудничество, цены средние по городу, но если уж очень дорого можно обратиться в офис, там всегда подберут, то что вам хочется. В целом, качество интернета устраивает! незначительные сбои, но все решается перезагрузкой роутера, это у каждого оператора может случиться, несколько раз только за все время пользования приходилось обращаться в тех. поддержку оперативно помогли решить все вопросы. Спасибо большое!

Елена
18 июня в 08:11