Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Для любителей острых ощущений

НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ, ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ В ОКНО

Если вы любите вечно видеть как ваш браузер и даже телефон выпадают в загрузку от бешеных скоростей сей интернета то пожалуйста. Но это чудо не грузит вообще, проще голубей отправлять чем черз эту шляпу. Вообщем это не интернет это опорожнение какое-то. Карточный интернет из 2004 года просто летает на сверх скоростях рядом с этим унылым г****м

Если вы решили окончательно потерять все нервы в этой жизни, то подключите Билайн и можете совсем забыть что такое скорость

Граждане города Тольятти , 12 декабря в 18:05

Хуже интернета еще не было

Самый худший интернет.Перешел в 2016 с Аиста на Билайн.До 2019 года было все нормально.В этом году просто отвратительно.Максимальная скорость загрузки 1 МГбит.Буду искать другого провайдера

Юрий , 10 ноября в 19:00

отзыв качества услуги

Пользуюсь услугами ИК АИСТ уже 5 лет. В первые годы скорость загрузки выдерживалась близко заявленной на уровне 50-60 (через роутер), но в октябре 2019 года заметил снижение до 12 мБс, в среднем — не выше 32 на входе.В вечерние часы бывают зависания. Техподдержка не видит при этом никаких проблем

Рустам , 25 октября в 10:46

Добрый день! После роутера на скорость могут влиять различные факторы, например на соединение по wifi помехи в радиоэфире. Для более детальной диагностики рекомендуем обратиться в техническую поддержку в Группу по техническим вопросам в ВК, либо позвонить по телефонам 202020 для Тольятти, 3020000 для Самары.

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Аноним , 22 октября в 11:55

Просто [ЦЕНЗУРА]

Худший интернет, который у меня был. Звоню в поддержку, там только робот мне отвечает, мол перезагрузите роутер…

Павел , 19 сентября в 22:45

Скорость 0.3 мб/с

Скорость интернета: входящая 0.3 мб/с, а исходящую скорость не получилось замерить, вылазит «ошибка тестирования», как-то так. Замер скорости делал в ЛК. Страницы сайтов грузит по 8 минут, а видеоролики и музыку, может и 10 минут грузить, и в ходе просмотра, переодически подгружать по 5 минут. Раньше ещё приемлемо было, а в последнее время качество интернета ужасное. Это при том, что показывает 5 из 5 делений, с голосовой связью проблем нет.

Дмитрий Сергеевич , 12 сентября в 17:01

Дмитрий Сергеевич, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж). Мы все проверим.

Лучший провайдер в городе

Около 3 месяцев назад подключал инет и телевиденье от Аист. Подключили на следующий день после того как позвонил, оставил заявку. Скорость проверяю периодически на спидтесте, соответствует. Телик работает вообще отлично, хорошее качество и эфир можно останавливать, перематывать, пульт универсальный можно управлять и теликом и приставкой. Еще и на кабельном тв сэкономил, отключив ладамедиа.

Максим , 31 августа в 18:51

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за доброжелательный отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы специалистов нашей компании. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

По городу считаю лучшим оператором

Максим , 31 августа в 18:10

АИСТ мне нравится.

Пользуюсь Аистом долгое время, да, были проблемы, но как выяснилось они не связаны с АИСТом, в первом случае кошка перегрызла провод, во втором случае с роутером. И Тех поддержка работает просто отлично, утром позвонил, а уже ближе к обеду приехали монтеры и заменили мне участок кабеля и даже денег не взяли, т. к. по моей вине был поврежден кабель (спасибо моему котику). Недавно обращался на тех. Поддержку, не работала ТВ приставка, так мне по телефону выяснили причину и пошагово мы решили проблему, оказалось, когда роутер переносил в другое место не в тот порт воткнул кабель… Ставлю АИСТу твердую пятерку!

Эдуард , 29 августа в 11:55

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем и будем работать для вас!

Суперрр!!! подключайтесь и получите высокую скорость круглосуточно и кредитное время для работы на компьютере в кредит на целый месяц без снижения скорости и всяких уведомлений.не надо пробовать, а сразу заключайте договор это проверено через многих других провайдеров с которыми приходилось столкнуться в течении года.не трать время и средства.

яна , 28 августа в 21:31

Яна, здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку :)