Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Лучшие в Тольятти

Раньше являлся абонентом одной «пернатой» компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую

Dmitry , 15 июля в 17:03

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение

Отличный интернет

Хороший, провайдер, предоставляет интернет с хорошей скоростью, в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома. Всем рекомендую данного провайдера!

Наил , 13 июля в 09:08

Спасибо за высокую оценку

Хороший провайдр с хорошим интернетом!

Рекомендую интернет от Инфолады. Пользуюсь примерно год, хорошая скорость, приемлемая цена, быстрое решение проблем. Хорошая техподдержка, что не мало важно.

Артем , 12 июля в 20:17

Спасибо за отзыв

Отличный интеренет

Уже несколько лет пользюсь Инфоладой. Быстро, качественно и без перебоев. Есть приятный бонус в виде iptv. Рекомендую

Аноним , 12 июля в 11:30

Спасибо, будем стараться не опустить планку

Интернет-провайдер "ИнфоЛада

Подключили интернет от ИнфоЛады уже больше 7 лет. Я тогда учился еще в 9 классе и при подключении к интернету друг посоветовал ИнфоЛаду я тогда честно был скептически настроен, но вскоре после подключения мнение своё быстро поменял. За все 7 лет случались неполадки (в основном по моей вине), но тех. поддержка быстро отвечала что на форуме, что по телефону. Если случались какие-то плановые перебои вседа уведомляли на форуме.

Скорость интернета тоже на высоте и соответствует своей цене.

В общем пользаволся интернетом от ИнфоЛады и продолжу пользоваться и советовать друзьям и близким.

W1ner , 10 июля в 13:54

Спасибо за отзыв

Интернет от МТС

Хотелось бы отметить хорошее качество интернета от МТС, а также отличную работу специалистов МТС, — точка продажи в ТЦ «Акварель». Ребята помогли нам разобраться с новым смартфоном, настроить программы, помогли с выбором подходящего тарифа.

Спасибо Вам!

Ольга , 07 июля в 12:20

Здравствуйте. Вы написали в разделе отзывов о компании АО "Аист". У Вас есть отзыв об этой фирме?

Неплохой! Очень неплохо! Ваще класс! Люблю провайдера! Цена/качество — супер! Подключайтесь все! Самый лучший провайдер!

Гоша , 06 июля в 22:39

Постоянно одно и то же

на двух адресах пользовался этим провайдером… одна и та же проблема! Плачу 600 рублей за скорость в 20 Мб, хотя должно быть 100!!! Написал вопрос в службу поддержки, так его проигнорили ответив на что-то другое! Возможности подключить другой интернет нету… монополисты блин!

Аноним , 06 июля в 16:56

Уважаемый автор, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Кроме того, пришлите, пожалуйста, замер скорости. Обязательно разберемся в Вашем вопросе!

Всё плохо

Ни одного положительного отзыва. Я тоже давно пользуюсь Аистом, но последнее время отвратительная скорость и перестали поступать смс уведомления о пополнении счета. Из-за этого просрочил платёж — долгая и нудная процедура восстановления прежнего тарифа. От заявленной скорости никогда даже 10% не было. Пора менять провайдера.

Игорь , 04 июля в 22:47

Здравствуйте, если у вас жалобы на скорость, вы всегда можете обратиться в техподдержку и вам помогут, смс сообщения пока к сожалению не приходят в связи с модернизацией сети

Отвратительно

Скорость ниже заявленной, но формально ничего не нарушено ибо во всех тарифах замечательная оговорка скорсоть «до» заявяленной.

Потери пакетов огроменные.

Протокол сети древнее чем у конкуретнов.

Сайт ужасен. Такое ощущение что делал студент годов двухтысячных.

Поддержка нулевая.

Ценавая политика меняется без объяснения причин.

Вывод: в ближайшее время сменю оператора. Правда не уверен что у других условия будут значительно лучше.

Владимир , 01 июля в 10:28

Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию и приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения диагностики, обратитесь в техническую поддержку по телефонам 202020/3020000 для полной диагностики.
Изменение абонентской платы , к сожалению затронуло большинство тарифных планов.
Решение о изменении стоимости тарифных планов было принято руководством,
на сайте есть новость от 24 апреля http://tlt.100megabit.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=10327 Там указана причина изменения стоимости тарифных планов.