Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Инфолада испортилась

Год назад перешел в Инфоладу. Все было хорошо, интернет без перебоев. Примерно месяц назад, в апреле 2019, начались перебои с интернетом. В начале 1-2 раза в неделю, а потом каждый день. Звоню в поддержку, они начинают глумиться: отключи-включи интернет, отключи-включи кабель, зайди на наш сайт… Я говорю, что на вкладке интернета показано, что их сервер не доступен, а они доказывают, что сайт все равно должен открываться. И так каждый день с 7 до 8 утра. В 8 часов утра начинает работать техническая служба и появляется интернет. Присылали специалиста искать проблемы связи у меня. Он никаких проблем не нашел. За месяц на звонки в их контору потратил больше 70 рублей. Теперь на телефоне денег почти не осталось. Пора искать другую компанию, а пока, куплю симку и буду планшетом пользоваться, хотя это дорого и не удобно, но выхода нет. Испортилась Инфолада.

Дмитрий Геннадьевич , 14 мая в 15:12

Билайн худший из всех

Билайн худший из всех, пользовался до этого несколькими провайдерами. даже хуже чем ростелеком.

Тех поддержки можно сказать нет, дозвониться и очень много времени надо, чтобы дозвониться. Извините за слово, но у билайн домашний интернет ужасен, конечно долго писать подробности.

Алексей , 08 мая в 22:08

отличный провайдер

Переехали в новую квартиру — выбрали Инфоладу.

Быстрый и стабильный интернет, недорогие тарифы, Инфолада-ТВ, качественная помощь техподдержки.

Пользуемся-все устраивает. Будем всем советовать Инфоладу!

Денис , 28 апреля в 09:13

ИНФОЛАДА

Перешел на данного провайдера по совету друга (Искал замену ******* аисту).Скорость высокая, работники отзывчивые, удобный сервис.Стабильная работа интернета.Своим друзьям и родственникам буду ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендовать данного провайдера

Alexandr , 22 апреля в 05:31

Переехали в новую квартиру, установили интернет Инфолада, пользуемся месяц. На данный момент все устраивает, перебоев нету. Будем и дальше пользоваться этим провайдером!

Александр , 18 апреля в 19:26

Наилучший интернет, только не везде доступный

После того как поставил хороший роутер по технологии 5G, скорость по Wi-fi стабильно 120000 мб с пингом 4 мс хоть днём хоть вечером. Служба тех.поддержки работает отлично, были конечно аварии у них, но общей картины это не портит. Оптоволокно рулит. Желаю компании расширения географии.

Сергей , 10 апреля в 23:42

Супер!

Подключил себе и родителям. Классный интернет. У меня подключено 150мб/c, скорость держится на максимум. Цены самые низкие в городе и разрывов нет. Очень доволен всем советую

Алексей , 09 апреля в 13:08

Скорость ниже в 6 раз заявленной по трафику!

У меня трафик юниор скорость до 8 КБ, даже если я работаю по wifi, то скорость ну никак не может быть 1,1 или того хуже 0,600!!!

Татьяна , 05 апреля в 22:14

Добрый день! Связь по wifi может быть нестабильной или низкой из-за радио помех, наиболее частая причина - соседские роутеры, вещающие на той же частоте. Временно может помочь перезагрузка роутера, но у них всего 12 каналов (частот), и если забиваются все, это не поможет. Решением может быть подключение по кабелю, либо использование роутера, вещающего на частоте в 5 ГГц (в отличии от стандартных на 2,4 ГГц). Для более детальной проверки линии рекомендуем обратиться в техническую поддержку из личного кабинета Вашей линии или в Группу по техническим вопросам в ВК ,либо позвонить по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.

Достойный провайдер 21го века!

Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером).

Ну и не пожалели:) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой — нам в день переезда всё «перенесли» и туда. В общем, цена, качество, обслуживание — всё на высшем уровне.

Ольга , 03 апреля в 20:52

Быстрый интернет

Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.

Жанна , 28 марта в 09:33