Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Инфолада

Пользуюсь этим провайдером уже полгода. Очень доволен после предыдущего. Очень хороший тариф: интернет + ТВ, недорого. Скорость интернета 95-96 Мбит/с. Персонал доброжелателен и отзывчив. Вопросы решаются быстро. Рекомендую.

Амир
27.08.2023 в 18:45
г. Тольятти

Амир, благодарим вас за то, что делитесь своим впечатлением о нашей работе. Приятного вам интернета!

подключили 20 мб в итоге выдает 6

Ужасный Интернет подключили 20 мб и этой скорости нет кошмар выдает 5-6 ну это нищенская скорость

Василий, Нужно проверить и устранить причины, по которым скорость низкая. Может быть у вас адсл-технология?
Всегда, когда интернет работает недостаточно хорошо или не работает совсем - звоните в техподдержку.

Отличный провайдер ИнфоЛада!

С интернетом от ИнфоЛада уже 9 лет! Всегда, при возможности, советую обращаться к ним. Прекрасное впечатление от работы ИнфоЛады. Интернет, который дружит и любит тебя! Быстрая обратная связь и ответы на мои вопросы. Нет и никогда не было желания сменить этого оператора! Они прекрасны, обращайтесь к ИнфоЛада!

Анастасия, спасибо за добрый отзыв!

Полное безобразие!!!

Полное безобразие!!! Ни интернета, ни ТВ… Один раз обращалась в тех. поддержку, что нет интернета, на что мне ответили: Все работает отлично у вас… Это как??? Не советую.
Думаю, на какого провайдера переключиться?

Татьяна, обязательно проверим все и свяжемся с вами!

Инфолада
ИнфоЛада отличный интернет провайдер!

Всем доброго здравия! Пользуюсь этим провайдером больше пол года до этого пользовался Аистом и Балайном вот это полный шлак !!!! В Билайн просто не дозвониться и инет тупит регулярно 1 раз неделю про оплату вообще молчу дороже всех! Аист вечно повышает тарифи хотя обещают при подключении фиксированную оплату! Так что ИнфоЛада по качеству связи и денежном эквиваленте тарифов лучше всех!!!

Юрий
15.06.2023 в 15:55
г. Тольятти

Юрий, благодарим вас за добрый отзыв!

LADA-MEDIA Ltd
Скорость

чуть,чуть до плана не догоняет.,может час пик .................

Отличная интернет компания инфолада

Хотел поделиться своим отзывом по провайдеру инфолада,где я только не был в Тольятти в каких только в конторах ,и тут просто случайно подключился ,и меня поразила скорость интернета,просто летает ,отличный коллектив колл-центра сами звонят спрошивают как вам интернет все ли устраивает , вообщем супер

Вадим, благодарим вас за добрый отзыв - мы очень рады, что вам все понравилось. Приятного вам интернета! :)

Интернет-компания АИСТ
Всё хуже и хуже

С прошлого года регулярно происходят дропы скорости вплоть до нуля, раньше происходили в вечерние пиковые часы нагрузки, сейчас же это происходит в любое случайное время и количество таких сбоев в день растёт. ТП на письма не отвечает,

R.R. Donnelley Kielce S.A.
TELE2 потерял все свои преимущества

Сегодняшняя (на 08.02.2023) линейка тарифов обман и спекуляция на старых "фенечках", которые были, а теперь их нет, а люди по инерции переходят с тарифа на тариф. Поэтому, кто собрался на новый тариф внимательно теперь изучайте его условия! Теперь снизить стоимость по сравнению с вашим базовым тарифом практически нельзя: уменьшаете минуты и гигабайты, а цена увеличивается. На вопрос оператору: Почему? Ответил, что в тарифе есть другие "плюсы", которые типа не зависят от минут и гигабайт. Отключили все "плюсы", а это бесплатные все мессенджеры и соц.сети и цена изменилась на 2 рубля. Это раз. Два, обратите внимание, что на новых тарифах нет бесплатной раздачи на устройства (кроме самого дорогого тарифа). Эта услуга теперь и стоит 50 руб/день. Как вам тарифчик? В общем TELE2 потерял все свои преимущества, что при хреновой развитости сети между городами и по стране для меня потеряло вообще всякий смысл оставаться. Я спрыгиваю с TELE2.

Igor 163
08.02.2023 в 12:04
Отвратительная работа

С середины лета 2022 года стал работать очень плохо, и работает также плохо и по сей день, скачки пинга невообразимые, вплоть до 20000 мс, скорость сильно падает, иногда бывает стабилизируется, но это не надолго, до этого момента всё было хорошо и прекрасно, не стал бы жаловаться, если бы это не продолжалось так долго

Андрей, в таких случаях обязательно надо исправлять ситуацию - давайте проверим линию и все исправим! Ваш номер договора передаем в техподдержку. С вами свяжутся в ближайшее время. Надеемся, что вы снова будете довольны интернетом и измените свою оценку.