Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Хочу поменять

23.10.16 ходили в отделение. Решили поменять 1 пакет на другой. В итоге старый оплаченый отключили, а новый не включили.

27.10.16 звонила в тех. поддержку сказали завтра заработает. Не заработало.

28.10.16 когда не заработала у меня приняли какое-то заявление к рассмотрению в 10 дней!

Итог Деньги за услугу и доп. услуги берут. Услуг не предоставляют.

Хочу сменить провайдера. Надеюсь кто посоветует. В р-не Дальнеключевской, Бльшой подгорной LoLa#mail2000.ru

Скворцова , 03 декабря в 07:14

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номера заявок (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

ни знаю как остальные, но меня Неотелеком последнее время перестал устраивать, скорость переменчива, да и об отключении перестали предупреждать, раньше хоть смс присылали.и да, если бы он не был единственным провайдером в доме (когда заезжали, дом новый) то я бы к нему не подключился.

Александр , 02 декабря в 02:42

Кругом обман

При заявленной скорости до 100 МБ/с выдает только 5 МБ ОТ СИЛЫ, это просто издевательство, как можно так обманывать людей, причем с КАЖДЫМ модемом(их было 2). И дело не в моем компьютере, ему нет даже 4 лет.

Никита , 24 ноября в 15:47

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Интернет может вылететь на самом неподходящем месте. На пару минут и этого достаточно.

Если вы геймер - никогда не ставьте этот провайдер.

Аноним , 21 ноября в 20:31

Просим сообщить о проблеме с интернетом в удобное для Вас время по телефону 910-910, чтобы наши специалисты решили ваш вопрос с соединением.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Сравнивать не с чем. Но.

Нормальный провайдер, что на затворках города что в центре. Жил я там и там. Всё стабильно. Мне нравится. Про обрывы и всё такое без физического вмешательства за 3 года ну может пару раз. Физическое удаление кабеля на мой период 2 раза на Котовского было :) быстро сделали, хотя три дома вырезали. Тех. поддержка на высоте, всегда помогут, эх сколько раз моя жена звонила и какие вопросы задавала)) яб не выдержал. Ну и по скорости всегда стабильно, 11 мб\с днём, а ночью не знаю не качал. Так что для игр,фильмов,и работы нормально и адекватно. Тариф лайк 50. Бонусы тож кстати радуют. Меня больше чем устраивает. Так что не пожалеете.

Спасибо.

Sergey , 06 ноября в 18:51

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

просто обдираловка

Живу под самой вышкой , скорости нет не какой , специалисты они не какие , просто обдираловка советую всем другого провайдера

алексей , 04 ноября в 15:05

Информация о провайдере Tomica #

Cамый убогий провайдер в Томске

Cамый убогий провайдер в Томске, время 20 00 у меня в тесте 4 мб просто матов не хватает на это убожество 21 век на улице 4 мб в сек КОШМАР

Илюшенов , 03 ноября в 16:31

Томск

неверте этому провайдору, но не дает ту скорость которую указывает она на много меньше. если платите 500р- то скорость должна быть 10 мг, а на самом деле там 5 мг и. т. д.

Александр , 28 октября в 10:45

Томск

Последнее время часто случаются обрывы связи. И проблема явно со стороны провайдера. Еще и скорость меньше стала

Аноним , 26 октября в 13:28

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Энфорта #

Нет слов

Это просто не интернет, а гора матерных мыслей… За такие деньги можно было в каждый кабинет по 4G модему поставить и проблем бы не было… 2ой день инет еле ползёт. Почта пол дня загружается, благо есть телефон — с него приходится скидывать файлы через переходник…

П.С. почему в выпадающем списке самая минимальная скорость 56 кбит? Это же скорость телефонного интернета (уже не помню как правильно называется, давно это было). По ощущениям так сейчас скорость раза в 2-3 меньше

Дмитрий , 25 октября в 05:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"