Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван , 15 марта в 05:26

Ужасный провайдер

Постоянно скачет скорость входящего и исходящего соединения. Порой даже нет возможности просмотреть ролик по анатомии в хорошем качестве и приходится смотреть ужасно замыленую картинку на которой ничего совсем не видно. А про пинг вообще лучше промолчать, вот у тебя 20 мсек, вот уже больше 1 тысячи... Ужасно.

Служба поддержки тоже такая себе... "Ну у нас тут всё хорошо, мы не знаем чего там у вас."

Это, к сведению, общежитие на Московском тракте 6/2.

Виктор , 09 марта в 10:25

Виктор, благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
Мы назначим выезд тех.специалиста на адрес для выяснения причины падения скорости.

Проблемы со скоростью интернета

Здравствуйте!Я хочу поделиться свой проблемой и возможно найти решение.После Нового года у меня начали возникать проблемы с интернет соединением,скорость стала ниже и перебой в работе.Я не обращал внимание думал после праздников пройдет.....И когда это не прекращалось уже 2 месяца я стал задаваться вопросом может мне поменять провайдера??Ну я думаю что все таки найдется решение моих проблем... И если у вас стальные нервы, то милости прошу этот провайдер для вас....

Егор , 02 марта в 08:23

Егор, благодарим за оставленный отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Мы разберемся в причине падения скорости по Вашему адресу.

Ужасно,вообще.

2 дня пытался добиться нормальной трассировки до сервера онлайна-шутера. Теперь пол дня сижу как олух без скорости. Отключаться надо. P.S Скорость указанную в договоре не снижайте!

Дмитрий , 21 февраля в 16:58

Дмитрий, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора для выяснения причины падения скорости.

Томск

плохая скорость за такие деньги 920руб.мес.

Очень плохая скорость в моём районе,особенно на отдачу,по тесту всего 5.8мег/сек. приём,1.5мег/сек.отдача,а в дневное время скорость отдачи составляет 0.8мег/сек.

Сергей , 20 февраля в 11:44

Сергей, здравствуйте. Исходящая скорость соединения зависит от множества факторов, не зависящих от нашей компании, поэтому она не регламентируется. Если Вы столкнетесь с иными проблемами, связанными с нашими услугами, то Вы можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Yota

если у тебя есть враг, посоветуй подключить ему йоту. вне зависимости от тарифа скорость будет всегда убогой, всегда пропадает связь, скорость не превышает 100 кбс в сек, когда тариф стоит максимальный. не подключайте это лохотронщики. сейчас сижу времени 4:45, а интернет все равно глючит.

Иван , 13 февраля в 00:45

Информация о провайдере OVH #

Положительный отзыв

Рекомендую. Уже несколько лет пользуюсь, обещанная скорость оправдывается. Отмечаю то, что провайдер не надоедает ежедневными звонками, как Ростелеком и прочие. Заслуженная пятерка.

Анатолий , 08 февраля в 13:25

не возможное безобразие

Пользуюсь этим провайдеров уже три года. живу в деревянной деревяшке которую уже лет 10 снести все обещают. Из-за этого проводной интернет ни кто не хочет проводить. Первый год полтора yota работала на 5+. Потом столо все хуже и хуже. после того как с вышки мегафона перекинули на ростелекомовскую. последние пол года стало работать очень ужасно. если раньше скорость закачки фильма доходило 2-3 мб сейчас 50-120 кб это п…ц 2гб качается 6 часов. Служба поддержки ни чего толком не может помочь только отписывается что все нормально и это у меня с пк не поладки. пробовал на разных пк в разных частях города почти везде одинаково плохо.

Сергей , 05 февраля в 21:32

Томск

Тариф Премиум, 100мегабит скорость. Пользуюсь уже лет 8. Кода вышел battlefield 3 пинг был 44-46. Щас 66-68. В последний месяц проблемы со скоростью. Приходил инженер все проверил — все хорошо. В сетевых играх постоянные лаги, пинг скачет от 60 до 700-900. Спидтест стал определять меня в нижневартовске. Скорость оттуда до томска download — 40 upload — 9. Хочу сменить провайдера.

На странице speedtest порадовала реклама; «Новые Телесистемы надежный интернет 100мб/с»)

Денис , 04 февраля в 14:58

Денис, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Очень хороший провайдер

Наверное каждый геймер видел в соцсетях эти мемчики про отключенный интернет, когда с палки вот-вот навелся на голову… Так вот — у меня во время игры сбоев никогда не было (в среднем пинг до серверов матчмейкинга CS GO равен 50-60). Единственное пинг проседает когда ещё кто-нибудь в семье включит 1080р видео на Youtube, потом ещё кто-нибудь параллельно будет что-нибудь скачивать… но я думаю это уже проблемы не провайдера)) Скорость высокая, платим 15 рублей в день. По поводу сбоев и каких-то внештатных ситуаций на северах — они случаются крайне редко, а если и случаются, то в течении часа они разбираются.

Александр , 02 февраля в 05:57