Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

низкое качество связи

подключение по оптике. заявления скорость по тарифу -100Мб. похоже у провайдера появилась договоренность с 2ip (или специально прокидывают при измерении скорости быстрый маршрут до 2 ip.ru) по «попугаям» показывают приличную скорость. Однако реальная скорость последнее время значительно упала… особенно разительно это видно на телефоне. стоит выключить wifi и перейти на сотовую LTE (МТС) — все начинает летать. Сегодня просто невозможно стало подключаться к ОККО, постоянно падает качество картинки на YOUTUBE. Просто жуть! Вообще проблемы начались уже месяца 2-3, но ранее это было эпизодически. теперь — постоянно.

Возможно начали тестировать оборудование для «ЧЕБУРНЕТА»? вот все и посыпалось?

Сергей Шевелев , 10 ноября в 16:30

Сергей, здравствуйте. Напишите нам в любую удобную соцсеть, в личные сообщения. Проведем диагностику, восстановим параметры скоростного подключения.

Так себе

Тариф 100 мегабит/сек, еле-еле дотягивает до 40. Ну обман же. Хоть бы до 60-70 дотягивало, но нет, никак. Ну и смысл в цифрах тарифов?

Андрей , 25 октября в 21:10

WI-FI от Ростелеком

Провайдером Ростелеком Сибирь пользуюсь несколько лет в Томске.Хочу сказать следующее: провайдер любит подключать платные услуги потихому, а когда звони до ь им и просишь отключить то что тебе не надо провайдер начинает мстить: снижают скорость интернета.Ужасный провайдер.

Анатолий , 12 октября в 03:10

Анатолий, здравствуйте! Подключение дополнительных услуг происходит по согласию клиента. Мы стремимся, чтобы клиенты, могли опробовать все услуги. Если у вас возникают вопросы по качеству услуг, то напишите нам в официальную группу любой удобной соц сети. Обязательно вам поможем.

Краткий отзыв о Российских Телефонных Коммуникациях

Так норм провайдер. Иногда бывает отключается, перезагрузил DNS и DHCP — все раблотает. Только это и не нравится.

Аноним , 10 июля в 11:05

Здравствуйте! Как часто возникают обрывы соединения? Напишите, пожалуйста, нам в группу любой социальной сети, номер лицевого счета или ФИО и полный адрес. Рассмотрим вашу ситуацию.

Технологии первейшие.

Я подключился к интернету через провайдера РосТелеКом МРФ «Сибирь». Это самый уважаемый и самый передовой по технологиям провайдер в Томске. Оптика прямо в квартиру. Как только материнка у меня в компьютере будет с оптикой, оптика будет в компьютер. Скорость 200, это за меньшие деньги чем у других со скоростью 50. Отключение электроэнергии в моём жилом доме не влияет на интернет, он продолжает работать. У меня УПС и свой генератор. Очень важно что по оптическому кабелю не придет в компьютер ни какое напряжение, например от разряда молнии или любой аварии. Оптика это как стекло, напряжение не проводит. Прекрасно когда можно пользоваться самыми передовыми технологиями.

Владимир , 13 июня в 13:05

Владимир, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы оценили наши преимущества и остались довольны услугами.

Провайдер

Хороший провайдер со стабильным интернетом. Но есть один минус, когда активируется станционарный телефон, интернет пропадает, до перезагрузки модема.

Иван , 27 мая в 10:01

Билайн [ЦЕНЗУРА]

Приобрел симку тут этого билайна с безлимитным инетом, скорость просто СМЕШНАЯ!!! 120 — 140 килобит сейчас ВООБЩЕ 0.40 что это?!!?

Любая страница будет загружаться час:)?! Я уже не говорю чтоб фильм посмотреть, это просто невозможно!!!

Думаю выкинуть и забыть как страшный сон…

Аноним , 05 мая в 17:37

Пинг 146!!!

Почему ночью всегда такая беда со скоростью?

Пинг 146!!! в авторежиме

Если бы до Москвы, или Европы я б ещё понял: :(

Днём норм и не рвётся соединение, но ночью жесть

Аноним , 19 марта в 21:04

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим тех.параметры.

Самый конченный провайдер

Предложили интернет за 295 рублей на постоянной основе, в итоге: повышают тарифный план, без вашего согласия, просто уведомив по смс сообщению, в то время когда менеджеры уверяют вас что абонентская плата не изменится пожизненно. Вывод: Обманывают, интернет лагает, пытаются отмазаться.

Даниил , 08 марта в 11:21

Даниил, в условиях договора предусмотрено изменение стоимости. Все услуги на рынке дорожают. Мы обосновано изменили стоимость услуг, о чем уведомили Вас заранее.

Хороший выбор

Плюсы:

За 2-3 года использования не было замечено каких-либо проблем — долгих загрузок нету, проблем с доступом к интернету тоже. Работает постоянно и хорошо.

Минусы:

Заявленная скорость не всегда соответствует настоящей — примерно 95% от заявленной, но это не критично.

Игорь , 01 марта в 20:17

Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям.
Если возникнут сложности с услугами, всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!