Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Билайн [ЦЕНЗУРА]

Приобрел симку тут этого билайна с безлимитным инетом, скорость просто СМЕШНАЯ!!! 120 — 140 килобит сейчас ВООБЩЕ 0.40 что это?!!?

Любая страница будет загружаться час:)?! Я уже не говорю чтоб фильм посмотреть, это просто невозможно!!!

Думаю выкинуть и забыть как страшный сон…

Аноним , 05 мая в 17:37

Пинг 146!!!

Почему ночью всегда такая беда со скоростью?

Пинг 146!!! в авторежиме

Если бы до Москвы, или Европы я б ещё понял: :(

Днём норм и не рвётся соединение, но ночью жесть

Аноним , 19 марта в 21:04

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим тех.параметры.

Самый конченный провайдер

Предложили интернет за 295 рублей на постоянной основе, в итоге: повышают тарифный план, без вашего согласия, просто уведомив по смс сообщению, в то время когда менеджеры уверяют вас что абонентская плата не изменится пожизненно. Вывод: Обманывают, интернет лагает, пытаются отмазаться.

Даниил , 08 марта в 11:21

Даниил, в условиях договора предусмотрено изменение стоимости. Все услуги на рынке дорожают. Мы обосновано изменили стоимость услуг, о чем уведомили Вас заранее.

Хороший выбор

Плюсы:

За 2-3 года использования не было замечено каких-либо проблем — долгих загрузок нету, проблем с доступом к интернету тоже. Работает постоянно и хорошо.

Минусы:

Заявленная скорость не всегда соответствует настоящей — примерно 95% от заявленной, но это не критично.

Игорь , 01 марта в 20:17

Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям.
Если возникнут сложности с услугами, всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Самый паганый инет с которым я сталкивался

Интернет постоянно вылетает да и скорость смешная!!! Максимум 800килобит:) заявлена непомню какая, но 800 килобит!!! Это жесть ребята! Когда вылетал инет, сами немогли подключить, вызывали постоянно мастера, который приходит ~ через неделю! Менял нам раза 3-4 роутер!!!

Конторку я теперь эту ненавижу, сломал из-за них 2 планшета! и думаю на какого провайдера свалить.

Ник , 21 февраля в 01:09

Ник, здравствуйте! Очень жаль, что вы задумываетесь об отключении услуг. Предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Подключил недавно

Пользуюсь третий день, пока что стабильно 80-90 м/бит, всего за 300р в месяц, это очень даже хорошо.

Аноним , 04 февраля в 15:04

Благодарим Вас за оставленный отзыв)))

отличный интернет

Подключен интернет от Ростелекома давно. Оптика. Скорость отличная, разрывов или зависаний не наблюдаю. Компания ценит клиентов — техподдержка круглосуточная, специалисты вежливые и грамотные. И главное) За безлимит со скоростью 200 Мбит/сек всего 300 рублей в месяц. Ростелеком лучший!

Клавдия , 02 февраля в 19:22

Клавдия, здравствуйте. Благодарим вас за столько добрые слова. Надеемся радовать вас долгое время.

Все устраивает, рекомендую!!!

Услугами «Ростелекома» я пользуюсь около десяти лет. Скорость интернета не снижается, телевидение не зависает, показывает хорошо, много дополнительных функций и услуг, цены оптимальные, лишнего не навешивают, тех поддержка работает оперативно. Хорошая компания.

Жанна , 01 февраля в 10:19

Жанна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании. Всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос.

начались пробемы с интернетом, пришли товарищи, сказали, что это у нас такой роутер плохой, мы заменили роутер на такой, что его стоимость больше, чем всё оборудование этого провайдера, и в итоге все осталась на той же стадии.

idinahuiyaskazal , 19 января в 23:11

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. На качество услуг могут влиять различные факторы: от технических особенностей пользовательского оборудования и состояния линии до работы программного обеспечения. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Поможем с устранением имеющихся неисправностей.

Скорость залог успеха!!

Спасибо за скоростной интернет!!! Оформили 3 года назад и до сех пор радуемся, за скоростой интернет. хочу пожелать вам успехов в разработке нового контента и с новым годом!!!

Никита , 09 января в 15:29