Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Интернет от Ростелеком

Хорошая компания. Услуги на уровне, цена устраивает. Интернет провели быстро, мастер аккуратно все сделал. Вежливо рассказал пользоваться, настроил личный кабинет и установил интернет-помощник. Скорость интернета достаточна, качаю, смотрю, общаюсь. Рекомендую!

Катя , Вчера в 18:42

Катя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны. Надеюсь и в дальнейшем продолжим Вас только радовать, а в случае возникновения каких либо сложностей - обращайтесь, буду рад помочь!

комфортные услуги

Пользуюсь услугами Ростелеком, очень нравится Телевиденье. Картинка сочная, никакой ряби нет. Очень удобна возможность паузы во время просмотра и перемотки. Ты смотришь программу в удобное для тебя время, а не конкурируешь с детьми за пульт. Много каналов разных тематик, можно и дополнительные пакеты подключить. Часто бывают акции на подключение пакетов с пробным бесплатным периодом на месяц или два. Только не надо забывать отключать. Цена вполне доступная, как 3 хороших шоколадки… В техподдержку обращались раз, вежливо помогли.

Галина Игоревна , 11 ноября в 08:17

Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам доставляет удовольствие пользование услугами нашей компании! Если будут возникать вопросы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Провайдер Tele2

Провайдер Tele2 Достаточно хороший провайдер, не знаю как для других пользователей, но мне нравится. Работает все достаточно хорошо, интернет и т.д

Евгений , 06 ноября в 13:14

Доволен Ростелеком

подключено Телевидение и интернет от Ростелеком года 3. Качеством доволен. Интернет быстрый. Изредка перегружаю ТВ-приставку, а серьезных сбоев не помню. Недавно попробовал Видеопрокат. Фильмов много, есть новинки которые только что в прокат вышли. Все лицензионное, что для меня лично очень важно. Рекомендую попробовать.

Тимур , 04 ноября в 19:35

Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Уверен, в дальнейшем все будет так же хорошо, и мы Вас не разочаруем! Если будут возникать вопросы, пишите, буду рад помочь!

мы вам перезвоним

Если честно, есть с чем сравнивать. Было много интернет-провайдеров на разных квартирах. Самым худшим считаю дом.ру (так сложилось исторически). ТТК в принципе довольно удобен, цены сильно не кусаются (хотя, конечно, и бывает инет дешевле), радует, что за интернет можно платить частями, плата снимается посуточно. Очень удобно когда до зарплаты еще неделя, начался новый месяц, а деньги уже внезапно кончились :D Единственный существенный недостаток - служба поддержки. У них то-ли людей недостаточно, то-ли работники абсолютно не мотивированы... Позвонил им утром с рядовым вопросом. Висел на трубке пол часа. Не выдержал - отправил им на "перезвон" автоматическую заявку, они перезвонили поздним вечером) А что если будет какая-нибудь авария, и нужно будет их оповестить? Они опять будут 10 часов перезванивать? И даже не столь важно, что общаются вполне вежливо и услужливо, дело в скорости. Понятное дело, что звонить приходится довольно редко, но все-же хотелось бы получать достойное обслуживание за вполне себе среднюю цену за интернет-услуги.

Юрий , 04 ноября в 06:04

Неотелеком

Пользуюсь данным провайдером на уже 2,5 года, скорость и цены вполне устраивают. Недавно видоизменился личный кабинет. Добавились только плюсы: можно подключить самостоятельно смс-баланс, задать любой вопрос в виде заявки из личного кабинета, видно ответ менеджера или техподдержки. Теперь не нужно ездить в офис, чтобы заморозить начисления, достаточно из Личного кабинета отправить заявку. Так же и сменить тариф.

Единственный минус - это не круглосуточная техподдержка.

Но к счастью мне это не особо важно.

Поэтому рекомендую.

Евгений , 02 ноября в 15:18

тв супер

На Ростелеком переключился недавно. До этого ТВ принимал по тарелке, проблемно, чуть небо затянуло – в эфире ничего нет. У ТВ от Ростелекома сбоев нет, от погоды совсем не зависит. Приставка миниатюрная, удобная. Каналов много, еще и в HD формате есть. И супер-возможность – перемотка, просмотр архива, пауза. Доволен. ТВ – супер)

Андрей Веселов , 29 октября в 19:57

Андрей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании. Очень приятно, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Положительная динамика позитива

Услугами провайдера Ростелеком «Сибирь» пользуюсь более трёх лет. За это время наблюдал только положительную динамику сервисного обслуживания, грамотные и оперативные действия Службы поддержки. Интернет работает без «зависаний» и срывов, с хорошей скоростью. Причин менять провайдера не вижу.

Алексей , 24 октября в 17:41

отлично, Ростелеком.

Своим провайдером довольна. За 9 месяцев, что подключена к Ростелекому ни единого сбоя не было. Работают дома 2 ПК +2 гаджета через wi-fi, интернет летает. Цена без лишних надбавок как и обещали при подключении. В личном кабинете все понятно за что плачу каждый месяц. Ставлю заслуженную пятерку.

Светлана , 22 октября в 18:50

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ростелеком - довольна

Год назад подключила интернет от Ростелеком. Не пожалела о выборе. WiFi ловит по всей квартире, нет и перебоев. Скорость нормальная: фильмы смотрю в on-line без проблем, страницы сайтов не зависают. Соотношение цена — качество устраивает. Ростелеком — отличный выбор.

Мария , 15 октября в 18:34