Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

отзыв

не очень порадовал провайдер дуругим не посоветую

обещали скорочть больше в в итоге пропустословили

фрост , 08 февраля в 17:51

Ростелеком! Томск!

Ростелеком. Томск.

Подключившись 3 месяца назад, и окончательно разочаровавшись, разорвал отношения с этим наглым провайдером. Не обольщайтесь - в Ростелекоме НЕ умеют и НЕ хотят работать. И не будут! Проверено лично.

Коротко о главном.

Заявленная скорость 150 Мб/c (GPON) - это миф, в моем случае. В жизни не поднималась выше 30-50, редко до 90. У меня куча скриншотов со скоростью 1,5 Мб/c ! Полтора! И регулярно, вне зависимости от времени суток.

Оставляю претензию (№№17103848, 16966823) - Ростелеком самовольно ее закрывает, типа все хорошо. Прошу исправить скорость - говорять "измеряйте до Барнаула, будет ваши 150". Зачем мне интернет до Барнаула? :) Техники приходят малообразованные, с вонючими носками и хамством на лице. Один убежал из кв-ры, пока я говорил с техподдержкой. Может унес чего, может не успел. Третий, вообще, меня ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ (заявление, входящий №343 от 18.01.16, №339 от 18.01.16 ). Я просил разобраться службу безопасности компании. Вместо этого служба решила приехать ко мне домой. ЧТО? Пшли вон, запугиватели )

Все претензии, заявления остались без ответа. Отмолчались попросту, и ничего не исправили. Зато сразу на мой сотовый повалился спам. Обиделись, наверное.

Хамство, непрофессионализм, ложь, обман, изворотливость. Вот с чем я столкнулся в Ростелеком.

Безусловно я отказался от таких "услуг" этого "провайдера".

Геннадий , 08 февраля в 14:04

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании и приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания. Если у вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.

Артем

Скорость интернета не соответствует заявленной, проблемы с сетевыми играми начались (порт 3659)!!!

BF4 в частности !

Артем , 31 января в 19:26

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью соединения, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Обязательно поможем!

Томск

Провайдеру работать и работать над собой

Где-то глубокой ночью, часа в 3-4 выдает что-то похожее на заявленную скорость.

Примерно 3-4 Мегабита, хотя до заявленных 6 еще далеко.

Днем из ВКонтакта музыку с трудом грузит, чтоб скачать какой-нибудь файл весом в 1 гб, так можно смело ложиться спать, и то не факт что скачается..может ошибка сети вылезти.

Кирилл , 31 января в 18:24

Информация о провайдере Tele2 #

Для 3G неплохо

Ожидал худшего от мобильного интернета, позволяет полноценно пользоваться компьютером,средняя скорость 5 Мбит. Конечно, ограниченный траффик, но приемлемо.

Александр , 30 января в 22:44

Томск

Несоответствие цены и качества.

Повышение тарифа в одностороннем порядке,качество связи за четыре года не изменилось в лучшую сторону, предложений по переходу на оптоволоконную сеть нет, модернизации не предвидится. Вынужден сменить провайдера.

Александр , 30 января в 22:26

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, какое решение вы приняли. Будем работать над качеством!

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томтел как интернет

Здравствуйте, хотел бы рассказать о таком провайдере, как Томтел. Неплохой томский провайдер с неплохой репутацией. Интернет Работает стабильно и тех. поддержка очень позитивная и отзывчивая). Поэтому рекомендую всем, кто живет в Томске, именно этого провайдера

Никита , 25 января в 20:21

Информация о провайдере Неотелеком #

Качественный и недорогой провайдер

Скорость по тарифу составляет честные 50 мбит/с для внешнего интернета. Тесты подтверждают и даже показывают больше. При этом за данный тариф я плачу почти в 2 раза меньше чем за аналогичные тарифы более известных Томских провайдеров. За два года было всего два случая когда интернет не работал по техническим причинам, и длилось это недолго, я считаю это хороший результат.

Валерий , 24 января в 08:36

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

думаю скоро скажу им досвидос .....

Плачу 750р получаю 2джи модем....и то он быстрее) короче ужасно! постоянная потеря скорости ,пол года норм потом опять траблы! Жалобы не помогают, последние дни скорость вообще упала .... приходит мальчик - посмотрит ,и уходит!!ВСЕ! Короче люди ,не советую этого провайдера- намучаетесь.

Роман , 07 января в 22:15

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

все таки работает тех.поддержка

Я все обижался на качество скорости,довольно долго 2,5года,но последнее обращение, не буду зарекатся,исправило мнение,скорость соответствовала заявленной,но у провайдера была включена защиита,безопасный интернет,я так понял,мне говорили тебе цыфры на спидометре нужны или что,но разьяснить не могли,а теперь ещё видно отключили и я вижу заявленные 100Mb,на душе хорошо,зря обижался,спасибо провайдеру новые ТелеСистемы,даздравствует инет,всех с новым годом и рождеством!

andrei , 07 января в 00:15