Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Был тариф стандарт Интернет + ТВ 50 мбит бла бла бла… Youtube в 720 лагает вечерами, что сможеь не возможно. 1080p вообще не подгружает. В итоге 2 дня назад перешел на турбо максимальный 100мб внешнего трафика. Сегодня 13.05 в воскресенье Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ВИДЕО В 1080p ибо тупо не грузит. ПК подключен на прямую к кабелю. За такие деньги крутил я данного провайдера. Не подключайтесь. У других операторов скорость как минимум не хуже, но в разы ДЕШЕВЛЕ. Бегите от ТОМТЕЛА!!!

ДимОн , 13 мая в 16:16

Средний провайдер . Цены чутка завышена. Не всегда стабильный. Бывает тех работы , часто лагает . Цена качество - на уровне среднего.

Аноним , 04 апреля в 20:45

Отвратительное отношение к клентам

Договор на Интернет и ТВ заключил 25.03.2015. 22.11.2017 в одностороннем порядке отключили Интернет, а именно, с 8-00 до 24-00 дают скорость 5 Мбит, а с 24-00 до 8-00 100 Мбит (как в договоре). Заявка в колл- центр подана 22.11.17, а 7.12.2017 томский Ростелеком не ставя меня в известность и не выполняя заявки снимает её. Подал повторно 27.12.2017. До 24.02.18 подал множество заявок на перерасчет оплаты, выполняют только с 3-4 раза, подавал заявки в вышестоящий Ростелеком, снимают без уведомления и исполнения. Причину такой ситуации с предоставлением Интернет не называют. ТВ работает кое-как. Поскольку приставка и роутер выкуплены, предполагаю, что вынуждают к отказу от договора. Перспектив решения вопроса никаких, кроме Роспотреднадзора, суда и большой нервотрепки в связи с этим. Будь проклят Томский Ростелеком за такое отношение к клиенту !!!

Виктор , 24 февраля в 09:47

Пользуемся этим провайдером уже около года. 10 человек ежедневно на работает в интернете, смотрит кино и т.д. Пакет 50 мбит, его хватает с головой. За год не было ни 1 случая "упадка" скорости или отключения интернета.

Руслан , 07 февраля в 18:02

Руслан, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Присоединяйтесь к "Фестивалю подарков" и выигрывайте призы! Подробнее на сайте ntsfest.su.

ТелеПриставка

Я бы хотел поблагодарить Очень грамотных специалистов компании РосТелеком,которые вернули нам сегодня Счастье в Нашу семью ,заменив сгоревшее оборудование на новое с функцией Вай-Фай ... Спасибо и долгих лет службы !!!

Сергей , 03 февраля в 23:15

Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь! Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Высокий пинг

Пинг в онлайн играх стал сильно прыгать, играть не возможно. Сеть тоже постоянно перегружена. Сигнал упал с осени, похоже передатчик развернули в другую сторону!

SINR 11 стал, был 15. RSRP -99, был -94

Звонить бесполезно оператору, он толком ничего не говорит. YOTA из доверия выходит

Владимир , 30 января в 19:47

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо, что указали лицевой счет. Сигнал у Вас сейчас также неплохой. Увы, не видим обращений по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для анализа ситуации. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

Отвратительная связь

Отвратительная связь. Скорости нет, оператор говорит, что у них все супер! Не покупайте его, лучше билайн или мтс! http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/28/2ae9d713ae0a5b0591b64a6369a91f51-full.jpg

Алексей , 28 января в 17:28

Здравствуйте, Алексей.

Как мы видим, наши коллеги проверили все оборудование. Отклонений в работе найдено не было. Все работает в штатном режиме.
Также наши коллеги фиксировали, что после Вашего обращения скорость у Вас значительно поднималась.

Из истории Ваших обращений мы также видим, что у Вас очень нестабильный сигнал и бывает нагрузка на сеть. Из-за этого и могут возникать различные сложности с интернетом.
Мы советуем Вам поискать расположение для модема, чтобы сигнал был стабильно выше нормы (2/-110).

Наши коллеги также передали заявки на улучшение покрытия по Вашему адресу. А также ранее была передана информация ответственным о влиянии нагрузки на сеть в Вашем случае.
По всем этим заявкам ведется работа.
Сроков, увы, по ним нет, т.к. для комплексных улучшений может потребоваться установка новых базовых станций в районе. Что в свою очередь требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Виталий

Ужасный интернет поиграть во что-то без траты нервов невозможно.Вечные разрывы скорость в разы меньше заявленной.

Виталий , 13 января в 14:29

Виталий, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, личным сообщение в группе в ВКонтакте ( https://vk.com/rostelecom.sibir ) адрес предоставления услуг, обязательно поможем.

Подключен Ростелеком давно. Нареканий нет. Интернет быстрый, без зависаний. Телевидение работает хорошо, без сбоев. каналов много. Удобно смотреть прошедшие программы через управление просмотром. Однажды пропали все каналы, оказалось кабель отошел. Мастер пришел в день заявки в назначенное время, вызов бесплатный, и все восстановил. Техподдержка консультирует по всем вопросам круглосуточно. Рекомендую.

Петр , 24.12.2017 в 18:30

Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Плохое интернет-соединившие

Нам обещали высокую скорость по оптоволокну. Загрузка идет с максимальной скоростью в 2 мб, а то и меньше. В чем проблема? Постарайтесь решить это.

Артем , 22.12.2017 в 08:40

Артем, здравствуйте! Чтобы получить полную информацию по данному вопросу, уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора или номер квартиры. Вы можете сделать это персональным сообщением "https://vk.com/rostelecom_sibir ". Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.