Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

разочаровал томтел

пользуюсь томтел уже много лет, всё всегда было отлично. но последние месяцы просто ужасно. скорость днем максимальная 17 мб, вечерами 3-5 мб.

проблемы причем с оборудованием в доме,( так как в квартире проверяли все норм). но никто не торопится это исправить. в соседнем доме скорость хорошая (у родителей тоже томтел сама проверяла)

вызвали инженера (с 12-14 часов )прождали пол дня в итоге позвонили сказали что нужно уходить ждать так долго не можем, так они вообще заявку закрыли.

Аноним , 17 июля в 07:01

Довольна интернетом от Ростелекома

Оставила заявку на сайте Ростелекома, подключили на следующий день. Время монтажа сама выбрала, даже со службы не пришлось отпрашиваться. Интернет подключен с начала лета, оценить была возможность. Плачу в месяц 300 рублей за 200 Мбит. Связь не проседает, скорость в любое время суток стабильна. Играю, качаю, смотрю. Хороший провайдер.

Настя , 16 июля в 08:39

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Томск

Интернет от Ростелекома. Скорость высокая. Стабильный пинг. Сбои в работе … не замечал. Уведомление об оплате по СМС, оплата через личный кабинет. Про техподдержку не скажу, не было причин обращаться… Эмоции только положительные. Рекомендую.

Alex , 06 июля в 17:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Доволен

Подключен к Ростелекому, пакет Интернет+ТВ. Оптика. Интернет без зависаний, скорость не падает. На ТВ каналов много, смотрю не все. Если пропустил передачу или фильмец — приставка в помощь, смотрю из архива. В поддержку не звонил, нет необходимости. Оператором доволен.

Тимофей , 04 июля в 19:16

Тимофей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

благодарность

Добрый день. Не первый год подключен к вашему сервису и ни разу не возникло нареканий. Отличный и надежный интернет, больших успехов вам в работе!

Виктор Федорович , 02 июля в 13:56

Виктор Федорович, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

довольна подключением

Интернет и телефон подключила месяц назад в Ростелекоме. Скорость до 50, каких-то разрывов и падений не наблюдала, все работает. Качаю кино, читаю новости, общаюсь с друзьями в сетях. Не виснет ничего. На этапе подключения менеджер просто и доступно объяснила условия аренды оборудования. Пока нареканий нет, всем довольна.

Иришка , 02 июля в 07:21

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Спасибо за безопасность

Интернет от Ростелеком больше 5 лет. Все устраивает и скорость нормальная, и обрывы/отключения не портят жизнь. В семье двое детей, лето, каникулы. Интернет запретить нельзя, но очень напрягают новости про всякую ерунду, что двигают в сетях для подростков, самое страшное — группы смерти. Подключили Родительский контроль. Теперь в офисе спокойно работаю: вижу когда на улицу пошли, когда вернулись, кто кому о чем пишет сообщения, на какие сайты ходят. Опять же ограничение по времени на интернет. Спасение для таких занятых родителей как мы. Очень полезная вещь. И деньги очень скромные стоит. Спасибо Ростелеком

Наталья Борисовна , 28 июня в 19:25

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв, а также за выбор нашей компании. Рады, что опция "Родительский контроль" пришлась Вам по душе и помогает. Всегда к Вашим услугам.

Все прекрасно

Живу в городе, работает нормально скорость обещанная есть всегда, онлайн игры, онлайн кино, смарт тв все работает без проблемм тариф за 1000 рублей.

владимир , 28 июня в 06:47

Спасибо за конструктивный отзыв!

Отличный интернет и ТВ

Подключены больше 3х лет интернет и Телевидение от Ростелеком. Не жалуюсь, а делюсь радостью. Качество картинки хорошее, набор каналов разнообразный, не виснет. Скорость как заявлена в договоре, хватает на все. Про предыдущего оператора и вспоминать не хочется, ужОс.

Что хорошего у Ростелекома

1. Удобный интерфейс приставки

2. Стабильная скорость

3. Много интересных телеканалов

4. Оперативная тех.поддержка

О плохом писать нет причин

Даниил , 21 июня в 17:58

Даниил, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Доволен

Подключен к Ростелеком больше года.Интернет работает на ура, все летает. Пинг низкий, играть одно удовольствие. Видео с Ютуб загружается махом. Скорость устраивает. Аварий или разрывов не помню. В техподдержку раза два звонил — отличные ребята.

Василий , 19 июня в 16:44

Василий, здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше.