Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Достойная компания!

Ростелеком выбрали по совету друзей. Заявку подали через сайт. На следующий день монтажники, два брата), подключили оптику, настроили пульт. Все быстро и вежливо. Скорость хорошая, не падает. «Тяжелые» игры не тормозят. На ТВ каналов много, разных, картинка сочная. В целом нам все нравится

Что хорошего у провайдера

Быстрая скорость

Стабильная связь

Сотрудники вежливые и компетентные

Что плохого

Не замечено

Викторина , Вчера в 19:26

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Счастливый клиент.

Месяц назад подключился к данному провайдеру, район 40-й школы. Заявку оставил на сайте, перезвонили минут через 30 и уже на следующий день подключили. Подключение заняло всего 20 минут. Больше всего порадовала стоимость, попал на акцию. Интернет супер, никаких проблем, летает. ТВ — огонь). Доволен…

Станислав , 24 мая в 17:59

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Рекомендую всем!

По сравнению с моим прошлым провайдером — просто сказка! Все летает, ТВ просто класс — матчи которые шли ночью смотрю на след день или записываю! Были проблемы с компом — приехали и БЕСПЛАТНО! все почистили/исправили ::)

Отлично!

Виктор , 19 мая в 08:34

Ужас.

Не рекомендую данного провайдера.

Скорость Интернет-соединения на порядок ниже заявленной.

Вечером скорость уменьшается в раз 5.

У меня лично в добавок, не стабильное Интернет-соединение на протяжение всего дня.

Toxa Xz , 16 мая в 17:56

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю в момент наличия неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

высокий знак качества

Хочу поблагодарить компанию Ростелеком за качество предоставляемых услуг, за внимательность, доброжелательность и отзывчивость к своим клиентам.

Более 15 лет пользуюсь услугами: телефон, интернет и телевидение, цены доступные, никогда не было никаких нареканий и сбоев в работе: по телефону могу говорить часами — не беспокоясь о вредности излучения, у интернета высокая скорость, а в телевидении есть услуга «управление просмотром» — когда захотел-тогда и посмотрел, очень удобно.

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вашу компанию с профессиональным праздником –днем радио, и пожелать Вам и в дальнейшем нести свой высокий знак качества

Даша , 15 мая в 02:31

Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Пока норм

Имея положительный опыт в Новосибирске, подключил в Томске оптоволокно со скоростью до 150 мегабит, скорость выдает заявленную, фильм в 2.5 гига скачал за 3 минуты, в обшем пока очень хорошо, посмотрим что будет дальше.

Алексей , 14 мая в 08:41

Алексей, здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Спасибо, что Вы с нами!

все хорошо)

Высокая скорость, нормальная цена, профессиональная и круглосуточная техподдержка. Удобная система оплаты. Считаю лучшим провайдером в Томске. Поверьте и будете всегда в сети)

Антонина , 11 мая в 19:57

Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Томск

Решила подключиться к Ростелекому, потому что томтеловское телевидение со своими зернами на более-менее больших экранах уже не тянет совсем. А у нас из провайдеров в доме только томтел и ртк. Оставила заявку им на сайте, мне перезвонили и предложили подключить телевидение без проводов по специальным приставкам отт. Для нашего ремонта это очень удобно. Ну и на интернет тоже уболтали попробовать =) модем поставили возле входной двери, он раздает интернет по вай-фаю (замерила — 70 мегаьит получилось). Возле каждого телевизора стоит приставочка. Никаких проводов, все нормально. Еще сыну на планшет подключили приложение, он может тоже смотреть все эти каналы, которые по телевизору идут. Ну и само качество тв очень порадовало — действительно картинка четкая и яркая. Пока нареканий никаких.

Клава , 11 мая в 17:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Томск

Один из лучших проваейдеров, с которым довелось вести дело

Пользовался услугами разных интернет-провайдеров, но эти ребята мне нравятся больше всех. Началось все с дня, когда я позвонил и попросил подключить меня к ним. Назначили на следующий день, но я просил в день звонка. В итоге мастер приехал в день, когда я и просил (несмотря на то, что был праздник — 23 февраля). Перебоев не было замечено ни разу, скорость не падает, техподдержка очень лояльная, поэтому смело могу их рекомендовать!

Вадим , 11 мая в 05:18

Отличный провайдер нашего города

После долгих скитаний по другим провайдерам и постоянной борьбой с ними за качество, я наконец то дошел и до Ростелекома. Подключили моментально и в удобное для меня время. Качество просто супер, интернет летает, а отложенный просмотр и режим перемотки просто супер! Ни у кого такого нет! Я очень доволен и всем рекомендую!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые! Звонить правда пришлось только один раз, и только для консультации. Ответили быстро, очень вежливо и доступно мне все объяснили!

Александр , 10 мая в 09:53

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь!