Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

ПРЕТЕНЗИЯ

Сегодня 16 Мая 2016 захожу в 9 Часов Утра в Интернет, начиная работать, И Тут выясняется. 10 Часов-Утра, что Социальные Сети, вижу временно не доступны. Потом вижу на модеме, не горит лампочка интернет соединение Пытаюсь звонить провайдеру, телефон связь работает 1 Минуту потом в вообще в домашнем телефоне молчок, не гудков вообще, грешу на телефонный аппарат, Думаю вышел срок эксплуатации Телефона, Собираюсь в магазин для покупки нового телефона, Но до этого решил зайти соседям позвонить через них провайдеру, соседи сказали что Телефонной Связи Нету. До 12 Часов. Не было Не телефонной Связи, Не Интернет Связи, Решил для себе 3 06 2016 Года. Расторгнуть Договор с Письменной Претензией. Об Не Качественной Представление Мне Услуг. Ибо договор заключен об телефонной связи, и об интернете. Ладно бы Интернет Пропал, всякое бывает, Но Это уже переходить все Границы допустимого. Ибо вместе с Интернетом пропала Телефонная связь Во Всем Доме,. Естественно будут разрывать договор с этим провайдером, Минусы превышают плюсы!

Евгений Харлан , 16 мая в 10:39

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за неудобства. Просим направить нам письмо: support@infra.rt.ru. Укажите там номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться.

Томск

не рекомендую покупать этот интернет

купила модем интернета йота, чтоб протестировать, дали 7 дней, интернет летал, все было прекрасно, решила оставить, и потом пожалела, заплатила за модем 3 тыс и за интернет по акции 650 руб, постоянные прерывы связи, в онлайн игры не возможно играть, грузит долго, позвонила операторам, сказали что разберутся в течении 7 дней, 7 дней прошло и никто не позвонил, и смс не прислали, звоню снова, мне говорят, что еще не разобрались, я спросила сколько ждать, дали ответ может месяц, а может и больше не известно, ждите смс, я считаю это сбор денег за плохой интернет не рекомендую тратить деньги на этот интернет

людмила , 12 мая в 12:54

Информация о провайдере Fibrenet company #

Повезло тем, кто пользуется Фабернетом

Подключился в 2010 году и пользуюсь уже 6-й год. Доступ в Интернет всегда стабильный. Сижу в интернете около 14 часов в сутки по работе и так, для развлечения. За все время пользования Интернет был недоступен около 5 раз. И при звонке в службу поддержки мне сразу говорили суть проблемы и когда будет все исправлено.

В общем все ок. Доволен услугами на все 100%.

Егор , 09 мая в 17:21

Томск

Всё видно на этом сайте по средней скорости интернет соединения

Со средней скорости 50МГбит в январе съехать до12МГбит в апреле это надо постараться.что можно сказать.спасибо НТС и за что вам деньги платят.а вот за счёт таких лохов как мы.возобновил подключение 100МГбит трафика 28апреля и охренел.провалы скорости до нуля.прерывания скачивания.а что могла сказать тех.подержка.что так должно и быть.вот это засада.пообещали после праздников заняться мной.а на50МГбит проводе всё окей на приём и передачу от25 до55МГбит у меня два подключения.придётся отказатся от 100МГбит.не видать нам заветных 100МГбит как собственых ушей.объяснений почему на этом тарифе провалы и пропадание скачивания не могут или не хотят уже 3 года.видать не нужны деньги и клиенты.

Andrei , 30 апреля в 09:17

Andrei, для выяснения причины пропадания скорости по Вашему тарифу, сообщите, пожалуйста, свой номер договора на почту om@nts.su.

Томск

НТС жульничают и зарабатывают на трафике за счет урезания скорости

Скорость режут более чем в два раза. Многие клиенты не понимают разницы между скоростью трафика входящего в 100Мбит/с и между реальной скоростью по договору, и между исходящей скоростью от компьютера клиента. Поэтому спецы дурачат попросту людей, зарабатывая за счет них на трафике, отсюда у них и тарифы вроде «социального» в 10Мбит/с. И наивно считать, что провайдер, «замеряя» скорость исключительно своим инструментом, великодушно дарит вам свои деньги, показывая на «спидометре» скорость в половину выше заявленной по договору.))

Жулики!!!!!!!!! И ничего не добиться, договор и то составляется с жульничеством — условия по тарифу не указывает, при изменении условий дополнительное соглашение не выдает и прочее.

Марина , 27 апреля в 15:09

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться со скоростью интернет-соединения. Либо обратитесь, пожалуйста, в удобное для Вас время в нашу службу тех.поддержки по тел.910-910.

Ужасный оператор сотовой связи

Уже почти год пользуюсь этим оператором привлекло то что можно звонить на любые операторы по России. Но последним наверное месяца 4 это просто кошмар какой-то. Еду домой по центру города связь пропадает минимум 4 раз, и не надо мне писать про телефон, пробовал на нескольких телефонах и разные операторы

Проблемы только с йото. Заходишь в любое не деревянное помещение и связь ужастная, 4г и не пахнет если ты в панельном доме например. Еще очень бесет что нет горячей линии, все вопросы через дурацкий чаи, а там сплошные отговорки. В общем чините это [ЦЕНЗУРА]. А лучше не покупайте у них симьки, ее знаю как в других городах, но в Ттомске полный атс

Никита , 22 апреля в 15:28

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Эк томтеловцы тут понаписали в отзывах) Самый стабильный провайдер с отличным пингом, работающим скайпом и отсутствием потерь оказывается томтел :-DDD (кто пользовался Томтелом - поймёт, почему я ржу и уверен, что большинство негативных отзывов - явный фэйк)

По Томике - у меня с ними договор ещё от 2002 года, тогда на диалап заключал, т.к. несмотря на заявленную скорость ниже, чем у тогдашнего Томсктелекома фактически всё работало быстрее.

Сейчас с витой парой бед не наю.

Проблемы бывают - есть такая традиция, осенью интернет каждый год минут на 40-50 пропадает))

Остальное время - вспоминаю о них только когда нужно оплачивать.

Отсутствие потерь на линии, тарифы, работающие по принципу "точно такая скорость", а не "до", как многие любят заявлять. И кроме них из распространённых провайдеров ни у кого трафик не распределяется по каналам - т.е. я могу с Томикой без проблем врубить на полную катушку торрент, включить ютюб, закачку файлов по ftp, серфить по сети и в это же время позвонить по скайпу - всё будет летать. Халявное IPTV - приятный бонус, но мне не актуальный.

Саппорт - на редкость вменяемый и сразу признаёт, если есть косяки, а не лечит всякими там "перезагрузите компьютер, у вас наверное вирусы", как у "некоторых"., обновляющих свою сеть на 68% 5 лет или "некоторых", устраняющих обрывы на линии по 2 месяца. Или "некоторых", которым походу телеграмму надо отправлять, чтобы узнать, почему безлимитный интернет после 50 Гб становится лимитным)))

P.s. "Некоторые" - это упомянутые в негативных отзывах, я же компьютерщик, меня все знакомые тормошат, как у них проблемы возникают, да и сервера приходилось некоторое время держать - провайдеров знаю хорошо.

Реальные конкуренты (по крайней мере были и под бытовые нужды) - МуТТК (не ушли с рынка?), Магистраль (ещё жива?) и Томлайн (с физиками работают?).

Антон , 25 марта в 00:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Томск

Хороший провайдер.Достаточно быстрый интернет.

Неплохой выбор тарифов, разных ценовых категорий.

Иногда проводятся весьма здравые акции.

Тех поддержка на достойном уровне.

Ну конечно хотелось бы чтобы было чуть дешевле)))

Андрей , 20 марта в 12:56

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

Александр , 19 марта в 19:26

Отвратительно!

Подключил тариф, в котором обещают скорость до 50 Мбит, а на деле даже фильмы онлайн в 720 смотреть не могу!

. , 16 марта в 15:40

Для выяснения причины, позвоните, пожалуйста по телефону тех.поддержки 910-910.