Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Виталий

Ужасный интернет поиграть во что-то без траты нервов невозможно.Вечные разрывы скорость в разы меньше заявленной.

Виталий , 13 января в 14:29

Виталий, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, личным сообщение в группе в ВКонтакте ( https://vk.com/rostelecom.sibir ) адрес предоставления услуг, обязательно поможем.

Подключен Ростелеком давно. Нареканий нет. Интернет быстрый, без зависаний. Телевидение работает хорошо, без сбоев. каналов много. Удобно смотреть прошедшие программы через управление просмотром. Однажды пропали все каналы, оказалось кабель отошел. Мастер пришел в день заявки в назначенное время, вызов бесплатный, и все восстановил. Техподдержка консультирует по всем вопросам круглосуточно. Рекомендую.

Петр , 24.12.2017 в 18:30

Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Плохое интернет-соединившие

Нам обещали высокую скорость по оптоволокну. Загрузка идет с максимальной скоростью в 2 мб, а то и меньше. В чем проблема? Постарайтесь решить это.

Артем , 22.12.2017 в 08:40

Артем, здравствуйте! Чтобы получить полную информацию по данному вопросу, уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора или номер квартиры. Вы можете сделать это персональным сообщением "https://vk.com/rostelecom_sibir ". Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Доволен

На оптике Ростелекома более 3х лет. Скорость высокая, закачки быстрые. Проблем нет. Доволен! Абсолютно! Есть все что надо для комфортного досуга за приемлемые деньги..

Владимир , 17.12.2017 в 10:16

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что наши услуги вызывают у Вас только положительные эмоции. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Худший провайдер

Подключил ростелеком тарифный план игровой

Что тут сказать, за 3 месяца пользования так и не подключили ТВ входящие в пакет тарифа, потом отвалились, просто перестали работать игровые опции, скорость 8 мб/с это максимум!

Обращения в чат компании на исправление неполадок просто забивают!!! вообщем суть отражена в заголовке

Артём , 12.12.2017 в 08:56

Артем, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если Ваш вопрос все еще актуален - пожалуйста, свяжитесь со мной в социальных сетях (vk.com/rostelecom_sibir, ok.ru/rostelecom.sibir, www.facebook.com/rt.sibir.support) - я обязательно помогу!

стабильная связь

Были разные провайдеры, сейчас пользуюсь Ростелекомом. Подключил как в наш дом провели оптоволокно. Главнейший плюс, это конечно связь. Скорости даже выше заявленной, стабильность соединения. И это в любое время дня и ночи. У меня еще не было лучшей связи. Цена не самая низкая в городе. Но оно того стои, если важна стабильность и высокие скорости.

Dima , 10.12.2017 в 10:03

Dima, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо Вам за отзыв! Если в дальнейшем будет необходимо уточнить какую-либо информацию по услугам или возникнут вопросы, напишите мне, буду рад помочь.

отлично

Подключил Ростелеком за 1 день. Оборудование новое. Инет шустрый, тест скорости 95-98 Мбит. Каналов больше 120, показывает при любой погоде. Есть Архив программ – 72 часа.

Один минус: жена от ДОМА-2 теперь не отлипает)

Grigory , 03.12.2017 в 06:34

как не работал, так и не работает

инет так себе норма,денег жрёт много ,по 1000 в месяц,скорости нет,а денег дай.Покрытия нет 3года покрывают и нет средств, ужасно одним словом или хуже всё обещают.

николай , 26.11.2017 в 06:24

Здравствуйте, Николай.

Нашли Ваш лицевой счет и проверили обращения по данному вопросу. Видим, что заявки на покрытия были составлены. Увы, это может занять достаточно длительное время, так как это, как и технические, так и административные работы. Надеемся, что в скором времени сигнал будет уверенным ;)

У Ростелеком все нравится

Подключил в день подачи заявки. Уже вечером у меня были мои 100 мегабит. Пользовался с компа. Прошло несколько лет, попросил оператора заменить роутер на модель с WiFi. Мастер приехал в назначенное время, все настроил, проверили скорость во всех углах квартиры. Отлично пошло. Еще настроил личный кабинет, показал фишки про бонусы, оплату, как можно услуги подключать. Доволен, все нравится.

Wolf , 25.11.2017 в 12:06

Интернет от Ростелеком

Хорошая компания. Услуги на уровне, цена устраивает. Интернет провели быстро, мастер аккуратно все сделал. Вежливо рассказал пользоваться, настроил личный кабинет и установил интернет-помощник. Скорость интернета достаточна, качаю, смотрю, общаюсь. Рекомендую!

Катя , 19.11.2017 в 18:42

Катя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны. Надеюсь и в дальнейшем продолжим Вас только радовать, а в случае возникновения каких либо сложностей - обращайтесь, буду рад помочь!