Отзывы об интернет провайдерах (Троицк)

Скорость сильно зависит от времени дня, от календаря: выходные/будни.служба поддержки работает, не слишком быстро, но все возникающие проблемы устраняла. Не нравится большая разница в цене для физ/юрлица.

Ужасно!!!!

На протяжении 2 месяцев телевизор не работает, все булькает, рябит, зависает и не показывает, а если и показывает, то кубиками! Вай фай не добивает даже до соседней комнаты! Постоянно что-то не работает! Звоню, ругаюсь, толку ноль! Самый ужасный провайдер который я видел!!!

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, 0 АЛЬТЕРНАТИВЫ

Очень хотели перейти на оптический интернет с телефонной линии, но в нашем доме отсутствуют порты для подключения. Компания же дополнительные порты устанавливать отказывается — невыгодно. Хотели перейти на другой провайдер — в доме поддерживается только этот, увы. Качество ужасное, постоянные обрывы и низкая скорость!

Данил
21.09.2016 в 21:11

Лучший в Троицке

у нас были наверное все интеренеты, которые только есть в Троицке. заманивали и ценами, и скоростью… в общем, выбор для себя мы с мужем сделали, это спиди-лайн. Спасибо им большое. Бывают косяки со связью, но сейчас ссылаюсь на ремонтные работы на калужке. Муж говорит что скорость еще не самая честная, что меньше чем обещают. не знаю, я этого не замечаю, нам хватает, а главное не было провалов на 2 недели, как у их конкурентов (от которых мы ушли неделю назад). Так что больше им изменять не буду, только спиди.

яашйенлоп янйух

была у меня Цифра один и дико бесило что раз в сутки у них перезагрузка сессии или что то такое причем в совершенно разное время...
ну и как то остановил меня парень на улице бла бла бла поменяйте ну я и согласился)
парень подключил бысто а на мой вопрос сколько платить в месяц говорит хз там вначале одна цена потом другая)
ну а теперь скорость...видео в инстаграме может грузиться минуты 3 притом что идет 20 секунд)))
поменял короче я шило на мыло)
даже вызывать никого не стал скоро поменяю провайдера

Кирилл
13.08.2016 в 20:31
г. Троицк

Кирилл, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Не рекомендую это чудо

Ладно не соответствие заявленной скорости почти в 2.5 раза, 200мбит/с, а на самом деле где-то 75мбит/с. Такая скорость всё ещё приемлема. Но ежедневные разрывы связи по 1-2 минуте раз в день, а иногда даже чаще — вот это плохо. Так же ужасная трассировка. Сидел я, играл на японском сервере лиги, были адекватные 135-150 пинги. Захожу на следующий день — пинг 340-370, и так уже неделю. Обращался в поддержку 5 раз, всё без результата, ни хотят даже принимать заявку. В ближайшее время пойду выбирать нового провайдера, ростелеком не заслужил получать по 850 рублей в месяц за такой отстой.

Virgin Connect
ШШИКАРНЫЙ ИНЕТ

Загрузка - 95.00 Mb/s (+ копейки)
Исход - 98.00 Mb/s (+ копейки)

Инет проводной если по WiFi делим верхние показатели на 2

500р = 100 Mbit/sec

И кто там ныл что не 100 Mb/s??????

Micron
15.01.2016 в 19:06
Викинг ООО

провайдер полнейшая лажа. пинг периодически скачет, скорость действительная соотносится к заявленной примерно 1:5, бывают обрывы. Но все это чудесным образом исправляется после звонка с матами в их контору (но не надолго, до следующего звонка). провайдер подойдет для тех кому надо просто лазить по страницам либо что-то скачивать. для онлайн-игр и просмотра фильмов в сети не подходит.

Саня
27.01.2015 в 18:20
SpeedyLine LTD
И за что я плачу деньги?

Очень разочарован этим провайдером. Дозвониться до провайдера практически невозможно.Скорость не соответствует заявленой,частые разрывы соединения. А вечер пятницы--- труба.Склоняюсь к "Цифра1".

Викинг ООО
Про провайдера "Викинг"

Наш провайдер,самый что ни на есть -> На*бурщик. Скорость которая у меня должна быть 30 Мб.В итоге уже который раз замеряю и получаю результат не выше 2ух Мб. Из-за того,что в нашем городе других провайдеров просто нет,приходиться их терпеть.А когда говоришь им,что скорость низкая,то они говорят что починят ....в итоге,на первую неделю после претензии у тебя скорость возрастает,а потом снова падает....Чтоб "Викинг"ам "хорошо жилось"...P.s. Накипело...