Отзывы об интернет провайдерах (Туапсе)

Нет интернета по вечерам

Утром и в обед интернет есть, а с 19 и до ночи его как будто нет в игры играть невозможно грузит всё медленно.

Владимир
19 сентября в 22:14
ТАйгет

Тайгет полная помойка, столько рекламы, столько клиентов а оборудование нефига не поднимают, как сидели на старье так и продолжается..... не рекомендую

Андрей
24 августа в 21:19
Сдулись совсем

Пользуюсь услугами данного провайдера фактически с первого дня его появления в городе Туапсе. Где-то до 2019-2020-ых годов всё было отлично. Но после одна беда, дикие снижения скоростей, иногда совсем трафик "не течет". Походу и правда клиентуры понабрали, а технику свою не улучшают. Или что? Конкуренты грызут провода?:) Подыскиваю себе что-то новое. Очень жаль, хотелось бы остаться на этом провайдере. 3 аккаунта есть в разных жилых зонах - одни и те же проблемы везде.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Повышение стоимости тарифов в одностороннем порядке

1,5 года всё было хорошо, пока РТ не поднял стоимость моего тарифа... отношение к провайдеру испортилось моментально...

Егор
25.08.2021 в 17:20
г. Туапсе

Егор, здравствуйте! Изменение стоимости тарифных планов происходит не часто, но, к сожалению, оно неизбежно ввиду изменения цен в стране. Однако не всегда идет повышение, мы всячески стараемся и уменьшать цены.

Качество интернета

Ужасное качество предоставления услуг. Интернет отключают постоянно, звонишь и не отвечают. Скорость постоянно скачет, порой падает ниже 1 мб/сек и это при максимально возможном тарифе. Не советую никому этого провайдера

Руслан
19.08.2021 в 18:27
Taiget

Один из немногих провайдеров в маленьком городе Туапсе, и к сожалению качество оставляет желать лучшего… конечно пользуясь 4 года можно сказать многое, но даже вспоминать не хочется о плохом, хорошего тут точно нету ничего!!!

Аноним
27.05.2020 в 15:38
Работа сотрудников.

Довольна обслуживанием. Обратилась в офис по телефону, сразу приняли заявку на проверку скорости. Сотрудник Александр перезвонил в тот же день. Как и обещал, прибыл на следующий день в первой половине дня. Произвел пере-прошивку роутера. Появился нормальный интернет. Благодарю очень.

Taiget

Параша провайдер, раньше был норм, сейчас постоянные обрывы, скорость не пойми какая и это за 700 рублей в месяц. Поддержка если и отвечает на звонки, то вечно ссыт в уши. Не рекомендую, даже ростелеком наверное получше будет

Аноним
18.10.2019 в 16:56
Что-то происходит

В последние недели две какие-то непонятные просадки скорости, 5-го числа в 2:00 ночи — 0,12 мб/сек. И сейчас тоже. Днём всё опять шикарно. После 00:00 как подменяют.

Пользуюсь очень давно данным провайдером, до этого времени вообще нареканий не было.

Оценка общая, за всё время пользования.

ОСК
Как этот провайдер окончательно скатился в 2019 году.

Как этот провайдер окончательно скатился в 2019

Я являюсь пользователем услуг провайдера ОСК чуть ли не с момента основания филиала в Туапсе, в основном интернет радовал, хоть и были периодами отключения, казалось бы почему бы и не продолжить хорошую поставку услуг? Видимо была на то причина, в 2019 году вот уже в течении полугода интернет хуже некуда вечером (как в саппорте пишут что это прайм-тайм, но обычных клиентов ваши проблемы с шириной канала заботить не должны), за эти пол года ровно пол месяца ремонтировали провод, соответственно интернета не было, приходилось тешиться Мегафоном, так вот, вечером ни стабильности ни скорости, на какой бы точке вы не проверяли. Им стало окончательно плевать на собственных клиентов, потому как ни саппорт не интересуют ваши проблемы, ни компанию в принципе. Я понимаю что вы подключили такое кол-во клиентов при которых качество поставляемых услуг ухудшилось, но причем тут мы? (P.s. — в самом начале был тариф Люкс для частных домов, это 100 Мб/с, стоило 800 рублей, в общем когда тариф видоизменили превратив его в 650 рублей за 100 Мб/с тариф нам не поменяли и мы как лошки переплачивали наверное пол года, если бы я это САМ не заметил выкачивание моих драгоценных копеечек продолжилось бы.