Отзывы об интернет провайдерах (Туапсе)

Работа сотрудников.

Довольна обслуживанием. Обратилась в офис по телефону, сразу приняли заявку на проверку скорости. Сотрудник Александр перезвонил в тот же день. Как и обещал, прибыл на следующий день в первой половине дня. Произвел пере-прошивку роутера. Появился нормальный интернет. Благодарю очень.

Людмила , 30.10.2019 в 17:25

Параша провайдер, раньше был норм, сейчас постоянные обрывы, скорость не пойми какая и это за 700 рублей в месяц. Поддержка если и отвечает на звонки, то вечно ссыт в уши. Не рекомендую, даже ростелеком наверное получше будет

Аноним , 18.10.2019 в 16:56

Что-то происходит

В последние недели две какие-то непонятные просадки скорости, 5-го числа в 2:00 ночи — 0,12 мб/сек. И сейчас тоже. Днём всё опять шикарно. После 00:00 как подменяют.

Пользуюсь очень давно данным провайдером, до этого времени вообще нареканий не было.

Оценка общая, за всё время пользования.

Алексей , 07.09.2019 в 02:14

Как этот провайдер окончательно скатился в 2019 году.

Как этот провайдер окончательно скатился в 2019

Я являюсь пользователем услуг провайдера ОСК чуть ли не с момента основания филиала в Туапсе, в основном интернет радовал, хоть и были периодами отключения, казалось бы почему бы и не продолжить хорошую поставку услуг? Видимо была на то причина, в 2019 году вот уже в течении полугода интернет хуже некуда вечером (как в саппорте пишут что это прайм-тайм, но обычных клиентов ваши проблемы с шириной канала заботить не должны), за эти пол года ровно пол месяца ремонтировали провод, соответственно интернета не было, приходилось тешиться Мегафоном, так вот, вечером ни стабильности ни скорости, на какой бы точке вы не проверяли. Им стало окончательно плевать на собственных клиентов, потому как ни саппорт не интересуют ваши проблемы, ни компанию в принципе. Я понимаю что вы подключили такое кол-во клиентов при которых качество поставляемых услуг ухудшилось, но причем тут мы? (P.s. — в самом начале был тариф Люкс для частных домов, это 100 Мб/с, стоило 800 рублей, в общем когда тариф видоизменили превратив его в 650 рублей за 100 Мб/с тариф нам не поменяли и мы как лошки переплачивали наверное пол года, если бы я это САМ не заметил выкачивание моих драгоценных копеечек продолжилось бы.

Георгий , 06.08.2019 в 14:10

Скатился ниже плинтуса

худший провайдер, клиентов набрали бабки берут, а железо не апают, оплачиваю 100 мегабитку в 19 00 началась беда скорость приёма 0.29 отдача 90mb. не рекомендую подключатся к данному провайдеру.

Макс , 12.07.2019 в 19:29

Один из первых высокоскоростных провайдеров в городе за последнее время начинает подмачивать свою репутацию, скорость стала никакущая, постоянные обрывы, в поддержке сидят какие-то попугаи которые выучили только одну фразу «У нас все збс, проверьте роутер». Говорю это как человек который пользуется их услугами 8 лет, раньше такого не было! Менять провайдера или нет даже не знаю, как писали ниже выбор в городе отсутствует, либо ростел либо скайнет, которые по отзывам еще хуже

Аноним , 12.07.2019 в 19:03

Ваще отстой

Часто выкидывает из сети, обращаюсь в техподдержку, рекомендуют сделать прямое подключение (не через роутер). После говорят, вот видите, это у вас роутер глючит, хотя через некоторое время все начинает работать опять нормально, но не надолго. Жаль нет выбора с провайдером, сейчас они монополисты по Туапсинскому району, в селе Георгиевском :(

Андрей , 12.05.2019 в 19:18

Сергей Горовенко

Я доволен.

Скорость хорошая, сервис отличный.

В нашем районе Тайгет лучший.

Удобно платить через кабинет, заранее СМСкой напоминают об оплате на будущий месяц. Это очень хорошо, т. к. я часто забываю вовремя платить, например за телефон.

Сергей , 20.11.2018 в 22:26

Лучший интернет в городе!

До этого пользовалась Тайгетом, в целом была довольна, особых проблем с ними не возникало. Потом знакомая посоветовала ОСК, оказалось, что у них самые низкие тарифы в городе, а скорость такая же, как у всех. Конечно, переключилась, + попала под акцию «Приведи друга» и получила еще и скидку! Итого заплатила за 10 Мбит 135 руб! К качеству претензий нет, мастера работаю быстро, менеджер вежливая и общительная, на все вопросы отвечает охотно. ОСК рекомендую! Единственная их проблема — в городе их мало кто знает, ну, наверное жмотятся на рекламу, не знаю. В целом странная политика конторы при таких ходовых ценах сидеть тихонько и не отсвечивать. Рекламируйте себя!

Алевтина , 05.10.2018 в 14:57

Это просто ужас

Сижу в частном секторе на кабеле, тариф 100мб/с (отдача/прием) - в итоге, в лучшем случае, 40/30 и дропы, на 5-10-15 минут с ошибкой днс, по 5-10 раз на дню. Про снятые ркн блокировки - вообще речи и идти не может. Если есть возможность - ищите другого провайдера и не совершайте ошибку - по началу все будет хорошо, но потом вы сгорите с ОСК.

Аноним , 21.06.2018 в 01:35