Отзывы об интернет провайдерах (Тугулым)

Овратительное качество

Всем советую сменить провайдера, если есть альтернатива. Отвратительно качество предоставляемых услуг, завышенные цены, отвратительная тех.поддержка. Все в этом провайдере вызывает только отвращение. По полмесяца-месяцу сижу без телефона и интернета, а техподдержка ничего не предпринимает.

Сергей , 10.12.2012 в 12:23

Самый плохой интернет

Живу я в Свердловской области поселок тугулым.

Скорость должна быть до 2000кб.сек, а на деле 20 кб.сек игры весом 7гигов качаю по 5-6 дней.

Иногда бывают вылети когда дождь интернет тупит каждые 2 минуты на звонки мне отвечают это проблема у вас дома. При это я плачу 880 рублей в месяц.

Учусь я в городе Тюмень там у меня скорость от 6мб до 10мб. ПЛАЧУ ЗА ЭТО 650 рублей в месяц, не единого лага за 6месяцов использования. Скорость отличная никогда не падает, скоро наверно наверно подключу 20мб за 1000 рублей.

Валера , 09.07.2011 в 10:50

Уралсвязьинформ

из заявленых 2 мбит скорость скачет от 180кбит до 600кбит редко доходит до 1.5мбит,и линия тут не причём, потому что сам работаю в связи и свою линию знаю,поэтому не надо наезжать на работников связи они за скорость не отвечают,за это отвечает тех поддержка и их работники

Аноним , 11.03.2010 в 17:02

Миссия компании — формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, интеграция в глобальное информационное общество XXI века - ха-ха-ха-ха, миссионеры, каменный век вам место))))))

Аноним , 31.03.2009 в 22:29

Хорошего мало, уже в течении 3-х месяцев скорость на 50% ниже чем должна быть и нет ответа почему, на все вопросы всегда говорят разные причины несоответствия цены и качества предоставляемой услуги.

Кузякин Евгений Владимирович , 26.01.2009 в 17:11