Отзывы об интернет провайдерах (Туймазы)

при первой возможности перейду на другой провайдер! подключил 6 МЕГ в сек по адсл по акции 3 в одном (платёж должен быть 550р.) по факту 700 с + телефон не работает интернет висит по страшному!!!

Аноним , 28.03.2018 в 21:30

Ценовая политика

Являюсь пользователем ADSL уже более 10, несмотря на то что живём в городе в частном секторе, БИС и не думал переводить абонентов с телефонной линии на оптоволокно, писали коллективную просьбу все бесполезно. Так же грабительские тарифы на adsl 6 Мбит- 590+170(за линию)=760. Из плюсов могу выделить стабильное соединение без разрывов. Но благо осенью к нам пришел Уфанет с GPON и как только будет возможность сразу же перейду.

Аноним , 01.02.2018 в 12:44

Бывают проблемы

У меня часто возникают проблемы в виде DNS сервера. Приходится ждать отключив интернет! На сколько я знаю, данная проблема выходит из-за того, что есть идентичный IP.

Часто проседает пинг. играю в варфейс и в результате мои урны по фрагам проходят позже чем у них по мне. А в целом можно за такие деньги пользоваться услугой.

Радик , 02.01.2018 в 16:21

интернет не работает.

при 1обращении нам сказ что у нас роутер тормозит,мы купили другой.далее-ранее скорость была1 мб-350руб,выстояли огромную очередь в Баштеле,написали заявление на увеличение до 4мб-500руб,сказали в начале следующего месяца будет уже действовать данная скорость.как не могли качать и смотреть фильмы и видео,так и не можем,ремонтники по заявке разводят руками и говорят что все отлично на линии в чем проблема они не знают.

Виктор , 21.09.2017 в 19:40

Лучший интернет

По качеству пока лучшее, что пробовал. Никаких проблем во время просмотра фильмов или работы по бизнесу.

Павел Ч. , 23.08.2016 в 12:55

Отличное качество

Подключил по совету коллеги на работе. Оба играем в World of Tanks, но у меня появились частые зависания и вылетания. Запрос в техподдержку баштела ничего не дал.

Перешел на Кристал, подключили в тот же день. Что приятно удивило!!! Не ожидал такого качества услуг в Туймазах.

В игре проблемы прекратились. Плачу дешевле, чем платил до этого

Михаил , 14.08.2016 в 16:07

Башинформсвязь

Интернет просто бомба некоторые говорят что интернет быстрый ночью, но это не правда сколько плотиь столько и скорость чем выше цена оплаты тем больше скорость и платить так немного надо, а так все круто!

Артур , 17.06.2016 в 19:54

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.

Короче рекомендую

Л. Алексей , 06.06.2016 в 20:11

Все просто отлично!

Подключался на местный узел сязи, на 199 рублей, приходит квитанция на 500!!! Возмутительно! Перешел на Кристалл. Цены для Туймазов более чем приемлемые! Подключили на следующий день, все объяснили. Доволен как слон. Торренты качает на полной скорости, видео не тормозит, в танках пинг снизился.

Спасибо, что вы есть!! Отдельное спасибо девченкам на кассе Кристалла в Туймазах)) Все нормально объяснили))

Михаил , 20.05.2016 в 07:38

Отлично. Жаль, что не перешел раньше

Уже год сижу на Кристалле. Перешел из-за нескончаемых повышений цен на Бисе. Что могу сказать:

1) Качество телевидения гораздо лучше. Помимо того, что оно не тормозит, так тут еще и HD каналов почти 50 штук.

2) Интернет работает стабильно. Тут реальные 100 мегабит, а не до 100. У биса я получал на спидтесте 17. Тут все 100

3) На ремонт пришли через пару часов, после того как позвонил в техническую поддержку.

Егор , 19.04.2016 в 13:09