Отзывы об интернет провайдерах (Тула)

Всё соответствует тарифу

Интернет работает стабильно, арендованный модем работает почти 24/7 все 3 месяца с подключения, в играх пинг низкий, например в WoT на близких серверах от 1 до 25

Владимир , 30 марта в 21:07

В 2019 году скорость мобильного интернета Билайн 10 мбит в сёк. Вы серьёзно??? Я плачу 1016,86 в месяц и у меня такая скорость:) удачи с поиском новых клиентов… Билайн — днище… Не рекомендую категорически, хотя сижу с их архивным тарифным планом все за 1000 архив 2015 года с 2014 года… С таким отношением к клиентам никопейки больше не закину в вашу контору… Имхо!

Алексей , 26 марта в 23:47

супер

100 Мбит/с скорость соответсвует тарифу. очень доволен ценой и качеством. Пользуюсь уже много лет. Так что не нужно нам тут лапшу на уши вешать!!!

Сергей , 18 марта в 23:50

характеристика

вобщем-удовлетворительно.хотя давно хотел поменять, но на этом номере слишком много всего привязано-это и останавливает

олег , 04 марта в 21:38

Дорого

В Мегафоне предложили скидку с безлимитным интернетом на максимальной скорости по России за 150р/мес, я попробовал через торрен что-ниб закачать и скорость оказалась в 3 раза выше чем у проводного Ростелекома, а цена на самом босятском тарифе «моно» чуть ли не в три раза дороже, в три раза Карл!

Хотя есть у Ростелекома и положительные стороны, точнее одна и то наверное повезло, но тем не менее их специалист из службы поддержки, когда им звонил чтобы узнать об условиях прекращения обслуживания, подняли трубку в течении 30ти секунд, это очень оперативно, тока для отключения придётся топать в их офис, в будущем придется этим заняться.

Sid , 25 февраля в 06:06

Здравствуйте, Sid! Сожалеем, что вы задумываетесь об отключении услуги. Уверены, что сможем решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и телефон для связи. Будем ожидать информацию!

Провайдер хороший

Заявленную скорость почти всегда отдает.

По цене качеству вроде бы все устроивает, но хотелось бы дешевле.

Даня , 21 февраля в 16:58

Здравствуйте, периодически скорость падает до нуля. Мастера приедут, чуток покупаются, проверяют скорость «в норме». Через несколько дней, а может и пару недель пройти, скорость падает снова. Вопрос: им (мастерам) наверное просто нравится кататься???

Аноним , 10 февраля в 06:30

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Просто какой-то развод на деньги

Очень НЕ рекомендую связываться с услугами от данной конторы! Поднятие цены по тарифам на 75% — еще цветочки, могут вас без объявления войны тупо отрубить от услуг. Вот просто так, в один клик удалить из системы ваш счет. А потом будут вымогать деньги, мол иди и купи у нас другую приставку за полную сумму, ибо твоя «устарела», по ней больше не можем обслуживать. Сам столкнулся: аккурат под НГ снесли счет с давним дешевым тарифом, и уже почти с месяц жуют сопли / кормят завтраками / что-то клятвенно обещают… (нужное подчеркнуть) Но только ничего не делают, испытывают терпение, измором видимо решили брать.

Аноним , 24 января в 06:50

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проверим информацию.

Отличный Интернет по технологии fttx. Скорость как и по тарифу (50мбит/с), ночью больше. Единственное, с 1 января подняли цену на 150 руб., но у конкурентов такие же цены. Пользуюсь Интернетом от Ростелекома уже 14-й год и пока не вижу смысл менять на другого.

Аноним , 09 января в 22:42

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

отвратительный инет

самый плохой инет в моей жизни, немного лучше чем по телефонной линии, еще телевидение и роутер wi fi.ФУ стаким инетом работать и смотреть видео не реально все тормозит.

Аноним , 09 января в 05:26

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Опишите сложившуюся ситуацию. Мы будем рады вам помочь!