Отзывы об интернет провайдерах (Тула)

Ростелеком МРФ "Центр"
Образовательная организация

Отвратительная работа интернета в последний месяц. Каждый день случаются сбои. Техподдержка сидит в другом городе и не понимает специфики местной сети.

Аноним
16 октября в 10:33
г. Тула

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием и хотели бы во всём разобраться детально. Напишите нам на почту - center@center.rt.ru ваш номер л/с или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Зеленая Волна
matskovskaya Матсковская

отличный провайдер, вежливое обслуживание, всегда готовы прийти на помощь

Natalia
12 сентября в 15:44
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Уносите ноги!

Недавно меня доконал мой предыдущий оператор домашнего интернета и мобильной связи и я решил перейти в «МТС», и вот как это было…

1. Проблемное подключение

Для того, чтобы договориться о подключении обязательно нужно, что бы до вас дозвонился оператор МТС, причём не абы какой, а оператор из вашего региона. И ждите по 2-3 часа его звонка, пока освободится. Пропустили? — Ничего страшного, ждите ещё столько же. Всем наплевать на то, что у вас могут быть дела. Дела «МТС» — превыше всего!

2. Некомпетентнй специалист

Пришёл настройщик — слава богу читать и писать умеет. Но делает всё так медленно. А когда пришла очередь вопроса о переносе номера из «Ростелеком» в «МТС» у него переклинило — сделал задумчивое лицо, типа нельзя из этой компании перенести номер. Пришлось сообщить, что «Теле2» это дочернее предприятие «Ростелеком», чтобы он согласился подписать договор о переносе номера.

3. Непонятные списания

Обожаю, когда с меня списывают за аренду роутера более одного раза в месяц, а тем более, когда первый месяц обслуживания обещали бесплатным. Ничего страшного, если бы мне объяснили причину списаний, но четвёртый пункт говорит сам за себя.

4. Не отвечающая техподдержка

Что в чате официального приложения, что в соц. сетях — им проще не отвечать, чем решать проблему. Их не волнует, что существует такая особая группа клиентов, как «Социально-активные». Ну раз не волнует, то я могу поведать о работе вашей компании от имени артиста.

Ну и в заключение подчеркну, что даже врагу я бы не пожелал обслуживаться в этой «чудесной» компании. Теперь предыдущим оператором, вероятно, станет «МТС», не смотря даже на высокое качество домашнего интернета…

Глеб
14 августа в 18:24
не работает совсем!!!

Тула, проспекл Ленина, центр города!!! За максимальную цену при заявленных до 100 мб входящая 12, а исходящяя меньше единицы!!! то есть нет интернета!!!

Андрей
23 июля в 10:18

Здравствуйте, Андрей!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление.

Ранее, как видим, обращались в поддержку, причина была в перегрузе на станции, к которой подключались, действительно, ситуация на сети может меняться, и при нагрузке скорость может снижаться, а также могут наблюдаться обрывы.

Ни в коем случае ситуация без внимания не остается, работы по развитию сети проводим.

Также направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и провели диагностику с проверкой актуальных данных.

Просто лучший.

Самый лучший интернет в мире теперь ассоциируется у меня с интернетом от Yota. Отличная скорость, стабильное подключение, супер провайдер, best ever!!!

Павел
20 июля в 16:12

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо. Постараемся и дальше радовать Вас!

Yota плюсы и минусы

Покупал симкарту в далёком 2014 году

Плюсы: 300минут разговора, бесплатные смс, интернет по всей России без ограничений и все за 530 рублей.

Никаких смс что вы въехали в другую область и прочая вода не присылается

Никаких доп услуг не предлагают подключать, что нужно в приложении добавить можно.

Минус: 1) невозможно сидеть в интернете если у тебя 0 р. Например, пополнить через карту не получится, приходится идти в магазин к терминалу или просить друзей, и делать после переводы друзьям. Упирается в время!

В целом доволен

Артём
09 июня в 19:58

Добрый вечер, Артём!

Спасибо за ваш отзыв, очень радует, что вы отметили для себя столько плюсов. Пакет минут и интернета действует ровно 30 дней, поминутно. Чтобы всегда оставаться на связи можно привязать банковскую карту в мобильном приложении Yota и поставить галочку на "автоматически пополнять счёт с карты, если не хватает денег на продление услуг". Таким образом ваш счёт пополнится автоматически.

Домашний Интернет от МТС
Нет скорости интернета

Не уважаемый МТС каже ваш интернет на.аллл, Завтра прощаться с вами буду.

Мошенники. Всем буду про ваще обслуживание и качество оказания услуг рассказывать как все печально с вами...

В течении меца не чего не делают, только отписки.

Свясь местами и вообще отсутствует. Ужас не подключайтесь к ним. Не стоит того.

Игорь
02 июня в 19:26
Билайн
Бесконечные техработы

Раньше это был один из лучших провайдеров Тулы, но с этого года появились бесконечные техработы, просмотр стримов на twich и других подобных сервисах стало не возможно. Дозвонится до оператора также не получится, автоответчик вас просто не пропустит.

Макс
19 мая в 06:58
ООО "СвязьИнформ"
Иван

Провайдер новые технологии связи совсем не давно появился в нашем регионе, это единственный Провайдер к которому возможно подключение к оптоволоконному интернету в моем районе (Тульская обл. д. Барсуки) По начало я был рад к максимальной скорости домашнего интернета 100 мб/с. за 700 руб. Но иногда бывают отключение интернета, по техническим причинам, но это не один такой недостаток, причина по которой я дал низкую оценку, это ещё низкая скорость интернета, 8 мая обнаружил совершенно неожиданную скорость интернета, она была очень низкой, пытался дозвониться в службу поддержки несколько раз, но там всегда не отвечают, и скидывают. Я думаю он того не стоит чтобы платить за плохое качество интернета.

Иван
09 мая в 01:38
МТС(Телекомпания "Альтаир")

Провайдер хороший, ещё ни разу инет не вырубался сам по себе, но иногда бывают посадки. В зависимости от количества подключённых устройств скорость интернета не меняется.

Рустам
06 мая в 10:34