Отзывы об интернет провайдерах (Тула)

Работаю в центре города Тула.Скорость у мегафона на 4G+ модеме в режиме 3G до-15мбит/с, а то и менее 10мбит.А на 4G до1мбит якобы вышку чинят уже 2 мес.поэтому и скорости нет на 4G/Хотя раньше скорость на 4G была около 20 мбит!

Алексей , 01 декабря в 02:33

все очнь хорошо работает жалоб нет сервин и общение тех. потдеожки идеальны вежливы и культурны вчегда предлогают доп. услуги которые могут помоч лишнего не советуют при необходимости выезжают на дом настраивают и подрлючают все сами без всяких проблем и все следом сразу проверяют если не работает то испровляют неисправность могут даже несколько раз за день приехать и каждый раз помогут без проблем

павел , 26 ноября в 01:44

Павел, здравствуйте! Мы рады,что вы довольны нашими услугами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нормальный интернет

Имею симку с интернетом от этого провайдера. Скорость в среднем 12-15, ночью переваливает за 20. Для сёрфинга отлично, для игр… Думаю… Сойдёт.

В общем, рекомендую

Аноним , 19 ноября в 15:20

Постоянные обрывы, задержки

Несколько лет было все ок, забываешь, что провайдер. Скорость для ежедневного веб-серфинга, да и ютуба начиная мегабит с 20-ти не так и критична, а вот обрывы. Последние наверно два месяца регулярные обрывы. Периодические подвисания при открытии очередной страницы, а по вечерам инет пропадает на несколько минут полностью, либо с большими потерями. Приходят, смотрят кабель (а днем обычно все работает более-менее), уходят, все ж работает.

Аноним , 03 ноября в 13:47

Самый ужасный интернет что я когда либо видел

Перешел на Ростелеком с полтора года назад.

Тариф на 100 мбит/с вместе с пакетом каналов для тв.

В итоге получил постоянные разрывы соединения, довольно часто ужасную скорость и потери пакетов.

Что самое интересное, ростелеком позиционирует себя как «интернет для геймеров», хотя пропускная способность у них низкая и постоянные потери соединения.

Все эти полтора года иногда интернет пропадал на минуту, а потом возвращался. («интернет для геймеров»)

Но с недавних пор интернет начал пропадать на час, на два, на три.

Вообщем если у вас будет выбор между ростелекомом и любым другим оператором, то выбирайте любой оператор, но не ростелеком.

А мое личное пожелание к ростелекому такое: Закройтесь навсегда, безвозвратно и окончательно. Либо сделайте НОРМАЛЬНЫЙ интернет.

Кирилл , 09 октября в 16:36

Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе услуг компании. Мы готовы решить все имеющиеся вопросы и постараться изменить его. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги и телефон для связи. Проверим ваше подключение.

Сносно

Периодически отваливается что-то что-то чинится, никто не знает сроков, и неудобно слушать каждыц раз меню

Vadim , 15 сентября в 01:41

Авто выкидывания

провайдер МТС (Телекомпания «Альтаир»)

На момент 5.09.19 и 6-м сентября очень часто пропадал доступ к интернету с 00-30 ночи на 4-5 часов эти 2 дня, в 21-01 вечера по мск 6-м числом тоже… Пора меня провайдреа??? Посоветуйте отличного интернет провайдера!

Аноним , 06 сентября в 21:14

Ништяк

Всё супер! по тарифу 200 метров, на деле качается выше даже порой!!! (только вот в службе поддержки иной раз не слышат что говорят (или пишут онлайн) люди и какая конкретно проблема произошла)в остальном всё супер!

Aleksandr , 13 августа в 20:30

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв и высокую оценку, учтем ваше замечание и направим ответственным, чтобы техническая поддержка вас радовала. Приятного пользования услугами!

Стабильный интернет

Большой плюс, что они тульские, поэтому и неисправность после недавней грозы устранили в течении 2х часов.

Александр , 19 июля в 09:39

Неоднозначный отзыв

Сначала было хорошо, потом скорость упала, теперь непонятно что делать с этим провайдером, по сути продали нам дорогую антенну и скорость теперь только упала, ждем стабильной скорости, обещают на сайте скорость при подключении до 100 мб/с, на самом деле 2 тарифа — 5 и 10 мб/с за 600 и 800 руб. Пришлось подцепиться так как в частном секторе просто нет других провайдеров с безлимитом

Аноним , 27 июня в 18:23

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, на электронную почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи. Дополнительно, приложите результат измерения скорости на сайте https://www.speedtest.net/ru, выполненный по кабелю, без подключения активных программ и сторонних устройств. Приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.