Отзывы об интернет провайдерах (Тутаев)

Хороший провайдер!

Давно пользуюсь, не обламываюсь. Есть белый айпи, скорость радует, плачу мало, в целом очень доволен!

Игорь , 01 марта в 14:11

Шляпа

Интернет полная шляпа. В новых домах тариф один с низкой скоростью. Пользуются тем что нет других провайдеров.

Аноним , 02 февраля в 22:19

Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Владимир , 28.08.2015 в 19:00

обман в безлимите

Приобрел в апреле 2014г. ТП безлимит-VIP,с так скажем неограниченным трафиком.Все было нормально до сентября.30 сентября ограничили скорость,объясняя это тем,что я израсходовал лимит трафика.Какой-то безлимит немного беременный и лимитированный.дурят нашего брата.

Владимир , 02.10.2014 в 07:12

Здравствуйте, Владимир. Информация об ограничении прописана в описании услуги на сайте - http://www.yaroslavl.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

лишили белого IP

дошло почему не могу подключится к роутеру даже через no-ip. По PPPOE роутер получает не белый а серый ip из 100.x.x.x сети, далее оттуда nat'ом провайдера выбрасывают в интернет. В общем у нас альтернатива - Люкс-ТВ, де-факто со статичным белым IP по DHCP. У билайна минус - соединение vpn l2tp, шифрованное, и поэтому слабенькие роутеры не в состоянии выдать заявленные скорости.

Дмитрий , 28.03.2014 в 00:31

Отличный интернет

Пользуюсь самым быстрым тарифом, скорость соответствует заявленной на 100%, проверял тут на сайте, спедтестом и торентом. Есть бесплатное IPTV, которое раздают на халяву. Разрывов нету почти ( отключение света по городу и т.д. ), тех поддержка работает в праздники и выходные что очень радует. Оплатить удобно - в терминалах Спринтнет, которые стоят по всему городу. Вообщем я всем доволен, и уходить куда то не собираюсь.

Alex , 28.03.2013 в 16:09

Какишline

Скорость 0.60Мбит/с

хотя должно быть 5.00Мбит/с по тарифу как минимум, вечно проблемы, вечно нет скорости, вообщем люди бросьте это днище, и переходите на другой интернет (домолинк, яр-телеком.)

Аноним , 02.11.2012 в 11:29

Lux-tv

Хороший Провайдер Скорость хорошая.Советую всем!!!Вылетов мало,Есть разные тарифы 450 руб,650 руб,850 руб. Моя оценка этого провайдера

5 из 5 балов!

Иван , 08.01.2012 в 19:02

Ну кому как...

Не знаю как вам товарищи, а мне Билайн вполне подходит, разрывы очень редко и т.д.Скорость соответствует договору и с тех поддержкой никогда проблем не было!

Алексей , 13.12.2011 в 21:21

отдачи нет

ребята с германии над нами смеются мы со своими отзывами смешим всю европу. так нам и надо. [ЦЕНЗУРА] управленцы 21 век а технологии- отстой. скорости отдачи ни какой. входящая более менее. концов не найти скорее литр валокордина выпьешь чем отсудишь с их свои деньги законы слабоваты. напрягатся нужно чтобы сдвинуть их с места. альтернативы нет среди дёгтя и мы в дёгте.

сергей , 24.02.2011 в 21:44