Отзывы об интернет провайдерах (Тутаев)

А теперь еще хлеще. Скорость ниже заявленной в 5 раз. Зато на бумаге скорости растут не по дням а по часам.

Аноним , 07.12.2010 в 03:13

Нормальный провайдер

Из всех провайдеров, представленных на нашем рынке - Билайн получше будет. Скорости заявленные выдерживает, проблем не много, хотя и бывают.

Владимир , 06.12.2010 в 20:37

Это не интернет

Постоянные потери пинга, скорость скачет.

Портов нехватает.

Если смотреть онлайн фильм, то только глубокой ночью, и то не факт что скорость будет.

На вопросы в службу поддержки, один ответ, ждите может быть когда нибудь будет лучше, когда мы сами не знаем, - при том что вначале ты делаешь заявку, а через месяц тебе звонят и отвечают, то что выше написано..

Оценка 3 с большим минусом...

SV , 02.12.2010 в 20:10

Полный отстой! Тех поддержка тоже отстой! Не подключайте это шило!!! Пользовался около года когда ещё была корбина. без мата не описать этого провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 21:37

Шило полное.

Скорость ниже заявленной в 3 раза. Вместо 1.5 Мбит 512 Кбит. А с 8 октября вообще пипец полный. Чаще хуже чем на сотовом. Обрывы постоянные, еще страницы худо бедно листает, а на закачку просто останавливается. Это при 100 процентно исправной линии. Служба поддержки это что-то. Сколько операторов, столько ответов. Жалко альтернативы нет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:09

нормальный провайдер

Я подключен к провайдеру Domolink уже три года. Лично я серьезных проблем не замечал.Скорость интернета либо соответствует заявленной, либо немного превышает её, провалов серьезных также не замечал.

Алексей , 22.08.2010 в 09:17

уже 4 год имею дело с этим провайдером и скорость скачки никогда не соответствовала заявленной!Тесты это подтверждают..

Была бы возможность уйти к другому, то ни минуты бы не думал.

В Москве и Питере с таким качеством связи и ценами отсасывали бы по полной!

Аноним , 04.03.2010 в 18:13

Скорость

Ужасная скорость, особенно вечером. Бывает вообще нет не какой скорости днём. Служба поддержки работает, но в редких случаях.

Аноним , 19.01.2010 в 16:24

отстой!!!!!!!!

чё за лажа!!! во второй половине дня скорочть падает в 2 раза!!! ничего делать не возможно! разве что в аське сидеть! после соединения с былайн такая шляпа стала. хаб ещё неизвестно когда заработает, а через 2 месяца узнал что адрес сменили.

никак , 12.01.2010 в 15:48