Отзывы об интернет провайдерах (Тында)

Ужасно

Скорость у интернета 3,5-4мб/с, но очень сильно подводит пинг прям ужасно, если хостинг игры находится в Германии или во Франции то пинг 350-500 если же в России, в Москве или Питере то пинг 200-250, очень высокий, хотелось бы как минимум 100 пиги, легче наверное поменять провайдера, п.с не советую Ростелеком

Роман , 06 февраля в 07:30

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилась подобная ситуация, мы хотели бы в ней разобраться, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес, номер лицевого счета и тот же текст, что написали в отзыв, мы обязательно во всем разберемся.

Ночное ускорение !

Отлично работает! скорость 30-50 мбт \с вход и выход. Даже можно постримить любимые игры :)Круг пока лучший провайдер в г Тында.Если есть возможность подключить ТСТкруг и ростелеком то советую круг!

Александр , 09.05.2017 в 18:55

МТС вообще мошенники.

Очень не доволен провайдером МТС. Подключил интернет в середине января и уже очень пожалел об этом.Сам интернет мало чем отличается от Ростелекома, вечно связь куда то пропадает. Так еще и платить я должен за то чем не пользовался вообще.Первого числа отключают интернет и даже если ты платишь двадцатого числа сдирают сумму за месяц как будто ты пользовался их интернетом весь месяц. Бессовестные, больше никак назвать не могу. Прокуратура по вам плачет.

Александр , 06.04.2017 в 07:13

Александр, здравствуйте. Просим вас прислать номер лицевого счета, ФИО, адрес подключения, контактный номер и адрес электронной почты на адрес blogs@mts.ru с указанием ссылки на данный пост. Проверим.
С уважением, Марина И.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хуже некуда

Отвратительный мобильный интернет. Купил симкарту для USB модема МТС. Постоянные обрывы соединения пинг бешанный 500-700. Хочет работает хочет нет. Умудрятся терять соединение когда даже вышку МТС в окно видно. Хуже интернета у меня еще не было. До этого был МегаФон к ним нареканий нет вообще, буду возвращаться к их услугам.

Андрей , 24.01.2016 в 13:00

Здравствуйте, Андрей. Будем благодарны, если вы напишете нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Мы постараемся разобраться в ситуации, связанной с низкой скоростью Интернет-соединения.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный провайдер ТРАНССВЯЗЬСТЕЛЕКОМ

Был у всех провайдеров, остался у транссвязьтелекома, скорость больше чем обещано, у меня тариф 3 мбит за 600ру, а фактическая скорость доходит днем до 4мбит, а ночью до 6мбит.

уже год прошел, а проблемы не заметил ни разу.

Василий , 02.09.2015 в 04:32

Постоянные лаги в онлайн играх

Был подключен к другому провайдеру со скоростью 1 мбит и работало все отлично. тут же скорость 15 мбит а такое ощущение что что 0.3 мбит. хотя у знакомого все в норме при таком же тарифе. сколько не звонил ничего не меняется.

Игорь , 27.04.2015 в 20:25

Игорь, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

хороший провайдер

Хочу выразить благодарность работникам компании за быстрое реагирование на поступающие вызовы. А также оценить работу интернета на отлично. Рекомендую всем кому надоело упрашивать ваших провайдеров сделать нормальный интернет, спорить и ждать по неделе их работников переходить в Регион-28.

Федор , 30.01.2015 в 03:42

Скорость

Последнее время то днем то вечером скорость падает задержки постоянные раньше такого за ними не замечалось ((

Дмитрий , 04.12.2014 в 08:58

был до этого "регион-28"! был не качественный интернет. постоянные обрывы.и я перешел ЗАО круг работает нормально не жалуюсь на скорость раньше чуть чуть была лучше сейчас упала, а так все устраивает.

евгений , 20.10.2014 в 08:56

работает нормально не жалуюсь скорость чуть больше чем по тарифу, вот поддержка плохо работает (дозвонится невозможно вечером )

Александр , 22.07.2014 в 11:12