Отзывы об интернет провайдерах (Тюмень)

Все плохо

Имею две отдельные линии. По договору 100 Мбит/сек на каждую. По факту не более 52 Мбит/сек, и громадный пинг. Прошу провайдера поработать по моему направлению.

Алексей , 15 октября в 15:17

не могу определиться

изначально пользуюсь дом.ру. всегда была довольна и даже не задумывалась о смене провайдера. сейчас задумалась. Всегда нравилось как отвечают на звонки- быстро, четко, вежливо, главное-понятно. несколько раз следовала инструкциям- все получалось и налаживалось. Те ребята, что приходили домой-выше всех похвал. теперь-плохое.В первый раз поддалась на предложение ускорить скорость интернета за доплату. согласилась. Скорость интернета УПАЛА!!! начались глюки.Отменила опцию и доплату. все восстановилось. Решила больше не менять ничего. И вот снова. Поддалась на уговоры сменить роутер.И снова вляпалась. Во первых, пока ждала специалиста, отключился интернет, как оказалось, некорректно была оформлена заявка, произошла какая-то замена паролей. (не очень разбираюсь) К парню, пришедщему ко мне никаких претензий нет. он все сделал.Но теперь у меня телефон подключившись к Wi-Fi, через пару минут в этом Wi-Fi зависает, у значка Wi-Fi рядом появляется! и все, интернета нет. А wi-Fi нужен мне только для телефона. и до замены роутера проблем этих не было. хочу заменить роутер обратно. Зачем я согласилась на эту замену! опять нервы, время. и впервые задумалась о смене провайдера.

елена , 06 октября в 09:27

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ваша ситуация поправима. Продублируйте, пожалуйста, комментарий с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем.

Лучше не найдете

Подключил недавно гигабитный тариф + фиксированный Ip, все за 825 рублей. Гигабит держит стабильно, на торренте в том числе (пришлось удалить utorrent 3.5.5 т. к. он не оптимизирован под такие скорости и поставить qbittorrent). Теперь можно качать фильмы в 4К за считанные минуты!

Александр , 05 октября в 09:18

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны услугами. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь - мы всегда готовы помочь.

Провайдер

Провайдер Проксиком известен в Тюмени обслуживанием частного сектора. Он работает и на дачах, и за городом, и просто в лесу, т. е. там где не ступала нога других провайдеров. Кроме этого в отличии от своих конкурентов скорость Проксикома всегда выше заявленной. Аварийные ситуации крайне редки и решаются быстро, информируя и извиняясь перед своими пользователями. Служба техподдержки работает круглосуточно и во сколько бы ты им не позвонил, всегда очень вежливо и досконально обсудят любые проблемы. Из минусов проблема лично у меня с TV. Изредка подвисает и заикается. Пока причину найти не удалось

Олег Владимирович , 26 сентября в 02:01

а вы купите новый роутер!!!

я в шоке от предоставляемых услуг интернета и ТВ…программы постоянно рябят, мычат и заикаются (зависают)…за интернет отдельное спасибо- во время онлайн игры выкидывает каждую минуту, посмотреть целиком любое видео ну ни как не возможно. Что случилось то??? Ведь еще несколько лет назад, за более дешево было все отлично! на мои жалобы ответ один- купите новый роутер! А что не так со старым? а если через год и на этом роутере будут проблемы, будете впаривать еще новей?.. и несмотря на кучу негативных отзывов, шевелиться не собираются

Александр , 24 сентября в 17:29

Здравствуйте. Работа услуг зависит от многих факторов. В том числе и от роутера. Со своей стороны мы лишь рекомендуем заменить оборудование. Решение всегда остается за клиентом. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем решить вопрос.

Не связывайтесь

Все очень очень плохо… Попался на очередную замануху, теперь не в игры онлайн не поиграть, не скачать что-либо во время игры т. к. инет дико лагать начинает, ни в поддержку обратиться т. к. там очень тупые люди. Вообщем крайне недоволен и никому не советую!

Олег , 11 сентября в 20:39

Просто мега крутой провайдер

Хотел бы поделиться своим честным независимым ни от кого мнением. Подключил Ростелеком до этого был Дом ру. Скоростью очень удовлетворён т.к живу в новом доме и тут стоят гигабитные коммутаторы и еще не весь дом развели видимо поэтому скорость вообще огонь! задержки нет. всё летает. телевидение показывает без каких-либо помех. Спасибо огромное данной организации за предоставление такого нереального продукта. Одной рукой держу мышку и лажу в интернете другой рукой слёзы счастья вытираю! Порекомендовал всем родственникам провел даже собаке в будку оптику. Все счастливые и довольные

Степан , 05 сентября в 18:46

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Отзыв

Вообщем перешел на домашний интернет от билайн с ростелекома. Не сказать чтобы на ростелеком что-либо не устраивало, все было отлично. Но т. к. в последнее время туго с финансами не обошел стороной акцию билайн, за 200р — 100мегабит. Вроде бы все хорошо, но пинг намного хуже чем в ростелеком, а в тех. поддержке просто овощи которые не понимают что такое пинг и от чего он зависит. Хотел через неделю отключаться, однако сделали скидку 50%. Ну я и оставил, как только перестанут скидку делать, уйду обратно на ростелеком. По работе интернета претензии пока нет, но пинг просто ужасный по сравнению с ростелеком, кто играет в онлайн игры категорически советую обойти стороной!

Александр , 26 августа в 20:56

Все устраивает

Отличный провайдер по цена/качество наверно один из лучших. Иногда бывают конечно не большие сбои но быстро все решается.

Олег , 24 июля в 09:00

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Не советую. Телефон НИКОГДА не отвечает на звонки. Интернет очень часто работает с перебоями! Скорость плохая! Если есть альтернатива ищите. Наверное и мы будем искать. С ними потеряете и время и деньги. У кого работа связана с интернетом это не ваш провайдер поверьте! Мучаюсь месяц с ними.

Аноним , 01 июля в 11:17