Отзывы об интернет провайдерах (Уварово)

Хорошо

Билайн очень хороший провайдер, хорошая скорость, скорость скачивания. Мне нравится пользоваться провайдеров Билайн, так как в месяц минимальная сумма к оплате и действенный интернет. Билайн самый лучший интернет, грузит в других областях.

Валерия , 12.11.2015 в 21:39

Очень недоволен качеством предоставлением услуг. Ужасная скорость, а когда начинаются проблемы с падением скорости, пинга невозможно вообще что-либо делать. В интернете нельзя что-либо посмотреть, сделать.

В свой выходной зашел в любимую игру, но поиграть в нее не смог вообще никак, бесконечные вылеты.

Осточертели ихние бесконечные извинения, что мне их извинения? Несколько раз звонил из-за этих проблем оператору, на что тот мне дает информацию что у нас все нормально. А что тогда, все придумал что-ли? Мне оно надо звонить Вам и тратить свое время на то, чтобы дозвониться, объяснить понятные языком что у меня за проблема и получить в ответ что "у нас" все нормально, извиниться. Грош цена извинениям. Вместо этого лучше бы решали проблемы, а извинения пустые слова.

Иван , 02.01.2015 в 01:02

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Всё ок!

А у меня свё офигенно работает, скорость аж зашкаливает от заявленной. Спасибо тебе Domolink!

Вячеслав , 02.09.2011 в 13:54

Что случилось???

Уже на протяжении почти месяца нет стабильной работы интернета. Постоянные вылеты с периодичностью в 15 минут. А местами "ямы" в несколько часов.

Со скоростью все нормально, а вот с соединением - беда.

В службе поддержки - ничего не могут сказать по сути. Ответы: все хорошо - просто небольшие проблемы с сетью, либо - посмотрим что можно сделать. А толку - нет...

Вадим , 18.12.2010 в 13:21

Исходящая скорость 770.09 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 ноября 2010 20:07

и это ещё быстро)) а так от 300 до 700 Кбит/сек

Был бы выбор перешёл бы не задумываясь!

Александр , 19.11.2010 в 20:11

Просто кошмар.

3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость. Я согласен с этой формулой.И вот мой результат--

Входящая скорость 309.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 216.98 Kбит/сек

Пинг 111.748 мсек

При тарифе ТП Uno1 безлимитный 3000

А это следующий-Скорость канала: 212.84 Kbps ( 217953 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 26.61 Kbytes/sec

ХОРОШО ЭТО ИЛИ КАК?-ОТЗОВИТЕСЬ.

Александр , 12.11.2010 в 22:43

хреновый интернет

подключился на 600 .такая скорость бывает очень очень редко прыгает постоянно а час вообще 328 зачто только деньги платим и такой интернет у каждого второва

виктор попов , 17.04.2010 в 19:31