Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Ростелеком МРФ "Волга"

Отличная работа сервисной службы! Недавно отлетел интернет без всякой причины. Ну, думаю, не зря Ростелеком хаят, плохой интернет и все дела. Но потом успокоилась, дай, думаю, позвоню в поддержку. Сразу дозвонилась, в этот же день приехал техник и исправил всё. Оказалось, что просто провод старый, меняется в два счета. Ну по крайней мере так быстро всё поменял специалист. Всё-таки Ростелеком — молодцы.

Алия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!:)

Ростелеком (СТС)

Отличный интернет. Плюс к тому же у Ростелекома самый удобный личный кабинет. С мобильного просто супер удобно — можно увидеть всю историю выставленных счетов, обещанных платежей, даже автоплатёж можно настроить. А оплатить хоть с apple pay можно, два раза тапнув на экран.

Алина
20 ноября в 10:59
Дом.ru
Одновременно самый лучший и самый худший провайдер

Если бы изредка мне не пришлось сталкиваться с ТехПоддержкой Дом.ру, ЭрТелеком был моим любимым провайдером.

подключен тариф 300Мб, на телефоне по 5Ghz около 250 на вход и 330 на выход.

Но вот поддержка: ничего не может, ничего не знает и ничего не хочет.

Если вам нужен только интернет и если вы готовы раз в год (скорее всего в месяц) терпеть эту Бесполезную Поддержку то Дом.ру все еще лучшее предложение на рынке.

Денис
09 ноября в 14:22
Ростелеком МРФ "Волга"

Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Валентина
28 октября в 14:27
г. Ульяновск

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!

Ростелеком МРФ "Волга"

Придя с работы обнаружил, что какой-то вандал порезал все провода на площадке. Поймаю — руки оторву. Порезал провода всех операторов. Чем мешали — не понятно. У меня Ростелеком, позвонил в техподдержку, заявку приняли. Днём отзвонился мастер, мол, скрутку сделал, всё должно работать, просил проверять. Домой пришёл — работает. У других до сих пор лапша висит. Ростелеком, спасибо за оперативность!

Андрей
22 октября в 11:46
г. Ульяновск

Андрей, здравствуйте! Рады видеть, что работа услуг была быстро восстановлена. Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам в лс любой из соц. сетей, будем рады помочь!

EVO
супер ево

Месяц назад подключила тариф ево смарт, интернет и тв. Каналы работают без приставки, очень удобно. Скорость интернета без нарекания, добротный провайдер города, всем довольна!

Анастасия
07 октября в 12:09
г. Ульяновск

Спасибо что стали нашим клиентом!

Tele2

Неплохой тырнет за свои деньги пользуюсь уже не один год, в деревни скорость достигает 6 мб/с на 4жы пользуюсь из-за безлимитна и ипашу по 200 Гб в месяц, в условиях было написано что раздача запрещена, но всё работает по кайфу, один раз была ситуация когда они изменили тариф безлимита и сделали его на 25 гб тогда у всех ачко тупа сгорело так что неизвестно что можно от них ожидать, но всё же они вернули безлимит обратно, служба поддержки ьрух, на, а так в целом неплохо так что не советую.

Алексей
04 сентября в 21:48
Yota
Ужасный интернет

Примерно с начала 2020 года интернет соединение просто отвратительное, обращалась в чат поддержки, сказали заменить сим карту, после замены ситуация не изменилась.соединение пишет lte, антенну всю показывает, а по факту вообще ничего не грузит, просто кошмарно.данный оператор у мужа и на планшете и везде ужасная загрузка видео.

Ирина
25 августа в 23:11

Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Не удалось найти Ваши обращения, поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить и постараться помочь!

Tele2

Пользуюсь этой связью с самого начала её появления, но вот уже полгода связь стала ужасной, интернет работает плохо, звонки оператору результата не дают, дома вообще не могу говорить не ловит!!! Телефон новый и другие симки на нем работают на сто. Просто издевательства, а цены подняли

Олеся
20 августа в 21:23