Отзывы об интернет провайдерах (Урай)

ПиП
Дибильная реализация подключения + низкая скорость

Из оптоволоконного кабеля идёт в медиаконвентер, а потом в роутер, из-за этого теряется скорость

Аноним
17 января в 02:55
Просто супер!

На моей практике никогда не отключали, расторжение так как и заключение быстрое.Цена/качество соответствует.Скорости большие.

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Если появятся какие-то вопросы - пишите, мы всегда онлайн! Желаем всего наилучшего в Новом году.

Ростелеком МРФ "Урал"

После какой-то аварии (5дней назад) до сих пор нет инэта! Страницы та грузит по пол минуты, какой там видео…

Вячеслав
14.07.2018 в 15:38
г. Урай

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации.
Направьте нам, пожалуйста, в личные сообщения в группу "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural) логин услуги или номер лицевого счета - обязательно разберемся в ситуации.

ПиП
Некомпетентность мастеров

Из-заа своих криворуких мастеров, которые делают работу по принципу тяп ляп вину перекладывают на своих абонентов штрафуя их оборзели по полной. Делали техническое обслуживание, что то ни туда подключили результат виноват я простой абонент который даже не был уведомлен о предстоящих работах, якобы я сам виноват, что они допустили ошибки при подключении.

Аноним
02.08.2017 в 18:49
г. Урай

Добрый день уважаемый наш абонент. Наша компания не накладывает никаких штрафов на своих абонентов. Для оперативного взимодействия лучше всего использовать нашу группу в ВКонтакте https://vk.com/newoptouray

УЖАС

Вообще скорости нету , за что деньги плачу?Хотелось бы что бы увеличили скорость , пинг в онлайн играх под 70-100 , видео по вай фаю вообще в 720p не грузит , вообщем плохой провайдер.

Николай
05.10.2014 в 18:37
Ростелеком МРФ "Урал"

Это не компания, а чудо-чудное! Сделали заявку по интернету на подключение интернета для прогрессивной бабушки. Выбрали оптоволокно тарифной план 10мб за сумму 650 руб. Перед визитом мастера позвонили 2 девушки из компании с уточнениями по заявке. В итоге пришел молодой человек и стал подключать ADS , оказывается в наряде у него совсем другая информация о тарифном плане , а об заказанном оптоволокне в первый раз слышит, мы показали наглядно, что и как мы заказывали. Даже фотографию страницы с сайта с нашим тарифном планом. Потом выясняется, что технической возможности подключения оптоволокна в подъезде в данный момент нет (нет лишних пар), а подключаемый ADS на 10 Мб будет стоить 1200 руб. Вот те здрасте! Вот так развод! По той первой цене стоит 5 Мб ADSля. Кто накосячил, верхняя компания которая первая приняла заявку и отправила ее в Урай, или все же наши Урайские работники Ростелекома? Ведь они должны были сразу предупредить том, что нет тех. возможности подключения оптоволокна. Короче втюхнули 5 Мб, которые до сих пор не работают. В общем бяда! Если в ближайшее время интернет не заработает, придется обращаться в защиту прав потребителей.

Любовь
26.02.2014 в 09:51
Тарифный план 110мегабит - в итоге от 2 до 4 мегабит

С Нового года сразу после переключения тарифного плана на Новогодний опт 2014 (до 110мегабит/сек) скорость упала.

Максимально бывает 30-40 бегабит, а обычно в вечернее время 2-3 мегабита.

В техподдержке на телефонах сидят те, которые ничего не понимают - могут только заявку принять.

После оформления заявки через два дня как правило приходит SMS уведомление, что типа по такой-то заявке была произведена настройка оборудования и все стало хорошо.

По факту никаких изменений :(

Андрей
12.02.2014 в 20:57
г. Урай

Добрый день, Андрей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Отлично!!!

Это победааа! Грузиться всё моментально! Провайдеры на высоте!!! В Ютубе всё очень быстро грузится! Фильмы и всё остальное мигом! Торрент работает на удачу!!! Все в семье рады!

Артур
04.02.2014 в 20:41
г. Урай
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
интернет оооочень медленный !!!

плачу 800 руб а скорость инета 359.96кб/с 317.44кб/с

почему так? ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

может как нибудь можно исправить?

Роман
17.12.2013 в 19:19
Ростелеком МРФ "Урал"

В целом оператор меня полностью устраивает ,скорость интернета соответствует заявленной . Техподдержка работает оперативно . Рекомендую !!.

Денис
04.10.2013 в 18:09
г. Урай

Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв!