Отзывы об интернет провайдерах (Урай)

Ужас

Плачу за тариф (до 5 Мбит) по факту редко бывало 3Мбит а в выходные не дотягивает до1Мбит. Надоел пятилетний обман с приставкой ДО. Кого привлечь к ответственности за испорченное время и нервы? Помогите!

Вячеслав , 18.11.2012 в 19:55

Скорость отвратительная! Деньги дерут! Монополисты. Откуда такие цены? Заявленная скорость 100 Мбит\сек, а замер 3.3 Мбит/сек.

Алексей , 27.09.2012 в 09:22

Скорось интернета

Полностью согласна с Владимиром. Провайдер работать не желает. Обещанная скорость в 2 Мбит/с отсутствует и это не мнение по тесту вашего сайта, а вообще заметно. Правда что проверил бы их кто нибудь, а то плату задрали, а скорости не дождёшься. Просто конкуренции нету, вот в Тюмени "Ростелеком" вообще абонентскую больше 500 рэ не задирает и работать приходиться им там в жёсткой конкуренции.

Галина , 28.05.2012 в 21:11

Скорость интернета

Ростелеком вообще не работает, а тупо собирает бабло с населения.Пора ими прокуратуре занятся.Если бы был другой провайдер ушел бы туда нездумываясь.

Владимир , 04.04.2012 в 06:37

Нормальной альтернативы я не вижу...

Инет нормальный, но это на микс 512 был, скорость на максимум и сними ограничения за 1610р Сегодня сменил на новый микс мегабит т.к. в тех потдержке сказали его убирают совсем, днем посмотрю как тариф будет себя вести надеюсь скорость не урежут)

Денис , 20.09.2011 в 00:40

Мда... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Решил добавить свой отзыв о SKYDSL...

На словах говорят "спутниковый интернет... ВАУУ", Мне так много уже раз по ушам прошлись. В итоге: попробовал. НЕДОВОЛЕН. Скорость маленькая, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Зря потратил деньги на тарелку,PCI карту,симку,usb модем мегафон..... Не советую этот "SkyDSL".

Альберт , 10.07.2011 в 14:28

почти хорошо

у меня тариф за 1650 рублей в него входит 2 мегабита скорость скачки с интернета и скорость 8 мегабит с внутренних ресурсов таких как u-hit.ru и bit2bit.ru скорость почти максимальная по тарифу пинг в ксс и других играх от 47 до 150 где моно нормально поиграть из минусов только стоимость а есле у кого-то хуже и за такие же деньги значит это проблема в КАБЕЛЕ попросите у оператора заменить так как они очень старые им по лет 10 и модем может быть виноват покупайте не USB а LAN модемы и будет у вас хорошая скорость

Даниил , 16.07.2010 в 10:27

Ужас

Большая задержка 120-200

Очень дорогой - за скорость 256Кбит/сек абонентская плата 800 рублей!

В техподдержку звонил на счет пинга: сказали заменить днс на другой - пинг подскочил в два раза! Звонил еще раз: сказали заполнить оба поля днс уже другим - пинг стал меньше, но раньше 120 был средним, теперь 155-175. А в КСС(онлайн игра) почему-то пинг постоянно снижается с 150 до 44.

Аноним , 18.05.2010 в 12:14

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

В феврале переключился с свободно256на микс 512 если чесно неожидал такого фуфела скорости нет никакой нет даже 50килобит и немогу достучаться

Виктор , 08.03.2010 в 16:39

УралСвязьИнформ - плохо!!!

Плохо!!! Такого провайдера нужно стереть с лица земли! Люди ищите (по возможности) других провайдеров, лучше всего приобретайте оборудование и подключайтесь к одностороннему или к двухстороннему спутниковому инету. Я так и сделал и об этом вовсе не жалею.

Иван , 28.12.2009 в 04:17