Отзывы об интернет провайдерах (Усинск)

обман

плачу за 100, получаю 40. интернет лажа. надо менять наверное провайдера, только где найти честного провайдера в наше время

олег , 08.03.2016 в 22:58

Ужасное качество соединения. Постоянно пропадает сигнал, по несколько раз на дню. Загрузка файлов происходит очень долго.

Вот уже продолжительное время в офисе подключен корпоративный тариф. И свою стоимость, интернет от данного провайдера совершенно не оправдывает. Никому не советую на предприятие ставить интернет от Ростелеком DSL.

Ярослав , 30.09.2014 в 09:45

Ерунда полная.

С Усинск сеть третий год. Все было хорошо. Привел сюда несколько друзей. убедил, что это самое лучшее в Усинске. Сейчас это просто не выносимо. Перестал играть в онлайн игры. Выкидывает постоянно, особенно вечером, по несколько раз за вечер. Скорость заявленной 80 нет. Сказали виной всему модем, купил новый, результат нулевой. Не советую.

Молодежная-22.

Олег , 14.09.2014 в 21:49

Ужасный интернет от ТТК

Никому не советую подключаться к данной компании интернет есть но с постоянными сбоями в работе в день по 4-5раз отключается на 5-7 минут, служба поддержки проблему решать не хотят. Хотя прекрасно знают что проблемы на их стороне. Ухожу к конкурентам нет больше сил терпеть.

Кирилл , 15.04.2014 в 14:31

Обманщики

от4 до8 Мбит/с хотя подключал 30 Мбит и плочу как за 30!!! Да и пинг вырос до 120))) хотя выделинка!

Дмитрий , 05.03.2014 в 08:34

Интернет рабочий, внешний ip один для всех пользователей данной сети. Иногда это напрягает, например когда необходимо что-то скачать с обменников типа дипозит файл или лет бит, но, и это уже к счастью можно обойти благодаря многочисленным сервисам типо 2ip, hideme, или софту типо Proxy Switcher. а вообще, для рабочего интернета вполне не плохо.

vadim , 25.02.2014 в 11:52

Не доволен

Заявленная 40 мбит/с не соответствует... Тесты показывают 4-5. Пора переходить к другому провайдеру...

Максим , 07.01.2014 в 15:50

ТТК всех сделает в Усинске

Друзья, спешу всех Усинцев успокоить, скоро у вас будет только один интернет провайдер. Это-ТТК! Сыктывкар через это уже прошел, объективно у всех есть минусы, но у ТТК их нет!

Владимир , 17.11.2013 в 21:33

печаль

по самой скорости вроде все норм, хотя иногда она просто пропадает, но пинг просто отвратительный, для онлайн-игр полный ужас. к брату приходил со своим буком проверить, может дело в моем железе (у него провайдер усинск-сеть), но убедился, что это косяки провайдера. у меня дома в игре пинг 150-200, у него дома 40-60...усинск-сеть мне не нравится, но маленькая зависть за такие цифры есть.

Жека , 14.11.2013 в 00:29

Вполне хороший провайдер, но тоже бывают огрехи.

Подключился я к этому провайдеру в 2008 году. Для меня тогда раньше было вполне всё нормально с ним. Скорость была 2 мбит, затем стала 3 мбит за 850 рублей. Сейчас - 5 за 550 рублей. Но то что мне не нравится в нынешней скорости - это мелкая скорость отдачи. Решил подключить оптоволокно (25 мбит) - возникли трудности с прокладкой кабеля, поэтому так и остался на 5 мбит. Но в целом, провайдер вполне хороший. Тарифы тоже неплохие. Потеря интернета бывает лишь раз в году, что радует.

Denis , 25.08.2013 в 18:18