Отзывы об интернет провайдерах (Усолье-Сибирское)

Очень хороший провайдер

Скорость интернета хорошая 100 мб\с без проблем и просадок. пинг приемлимый. цена адекватная. служба поддержки работает отлично!

Иван , 19.12.2018 в 17:54

Все хорошо

Отличный провайдер.

Скорость стабильная, «выпадения» крайне редки.

Радует исходящая скорость, раздачи идут без проблем.

Молодцы.

Александр , 24.06.2016 в 09:42

Хорошие, но жадные!!!

Доброго времени суток!

Хочу рассказать об Усолье-Сибирском операторе интернет провайдере "Стрела телеком".

В целом замечательная и стабильная связь, тех. поддержка тоже грамотная. А вот жадность менеджеров убивает своей наглостью. Так как они постоянно развиваются, а новых клиентов как то нужно привлекать, то регулярно появляются новые тарифные планы или акции. Каждый новый тариф лучше всех предыдущих (ведь надо же им как то расширять клиентскую базу). Сегодня я узнал, что в настоящий момент появилась акция "Ёлка". Цена на тарифе составляет всего 470 рублей (интернет+ телевизор). Хотел подключиться, а техподдержка мне отвечает: АКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! Выходит старые и так обойдутся. Ну ни свинство ли? Получается я как уже давний пользователь услуги должен и дальше пользоваться тарифом за 650 рублей (скорость 30 Мбит/сек) и очень гордиться тем, что мой провайдер развивается и новым клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!! УРА, Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Генеральному директору ООО «ТелеНэт Усолье-Сибирское» В. А. Парнюк "НАПЛЕВАТЬ С КРАСИВОЙ ЁЛКИ" на старых клиентов!!!

GarrykN , 13.11.2015 в 15:25

Качество -> 0

Собственно, после того, как в интернеты начали пускать из-под прокси/NAT (ex.: ipv4 router address: 10.204.29.155, ipv4 real address: 188.168.17.228) все стало очень плохо. У меня тариф 100mb/s выдает в пике 12mb/s down, 46mb/s up. До Европы линк совсем плохой, до Америки просто умирающий. Решил уходить от такого провайдера.

Алексей , 08.02.2015 в 07:41

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Подключил где-то с год назад безлимитку через домашний телефон (dial-up модемный),скорость скачивания 1.5 mb\s, скорость отдачи 50 кбит\с

Плачу по 650 деревянных в месяц,недоволен,т.к. СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Владислав , 15.12.2014 в 09:41

Значительно упала скорость.

Подключил три месяца назад тариф за 660р. в месяц, и эти три месяца платил по акции 575р. Три месяца прошло, оплата по акции закончена, и скорость загрузки сразу же упала с 1Mb/s и не поднимается больше 500kb/s. Есть ощущения, что все так и задумано. Приманили и кинули.

Roman , 19.10.2014 в 10:54

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

У ТТК большой ping

Пинг большой и нестабильный, что даже по скайпу трудно разговаривать. Обещают в придачу к интернету 100 каналов бесплатно, но в реальности работает только 30.

Nik , 29.08.2014 в 04:45

Уважаемый абонент, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775, и расскажите им о проблемах с пингом и КТВ.

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

И где эта скорость,ночью вообще интернета не было!!!

Интернет пол дня есть пол дня нет,меняйте оборудование за что спрашивается вы со всего города собираете такие большие бабки???В Ангарске когда нет интернета потом добавляют пропущенное время!!!

Василий , 20.03.2014 в 06:29

ТТК

Отличный провайдер - рекомендую!

Прошел всех, Ростелеком, Стрела, Теленет, до этого ТехСервис (радиомодем).

Нареканий нет...

Сергей , 08.03.2014 в 17:12