Отзывы об интернет провайдерах (Уссурийск)

"Лучший провайдер"

Постоянные обрывы связи, скорость всегда меньше заявленной, до тех. поддержки иногда невозможно дозвониться, да и работа с клиентами не самая лучшая... Был бы в нашем селе другой провайдер, давно бы уже позабыли про РТК =)

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходима такая информация, как ваш адрес, номер л/с, контактные данные. Направьте их, пожалуйста, с описанием ситуации на pr@dv.rt.ru. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
ПРОБЛЕММЫ С ИНТЕРНЕТОМ РТК, УТЛ, МТС и т.д.

Уважаемые читатели и писатели! Научитесь пользоваться компьютерами, и читайте договоры, все операторы стараются держать и цену и качество связи на максимально благоприятном уровне, в такой заднице как приморский край интернет не может работать как в Москве, Скорость указанная в тарифных планах у всех операторов это максимально возможная при использовании тарифа, на скорость влияют множество факторов не подконтрольных оператору, в том числе засранный компьютер пользователя, который считает что у него на компьютере всё хорошо. От количества запущенных приложений и антивирусов тоже зависит работа вашего компьютера, от уровня WI-FI сигнала тоже зависит скорость, от количества подключенных станций к роутеру тоже зависит скорость, от количества WI-FI роутеров рядом с вами ( у ваших соседей ) тоже зависит скорость, а порой если таковых очень много то у вас вообще может не работать интернет по радио каналу из-за занятости всех каналов на вашей частоте. Мой совет обращайтесь за помощью к провайдерам и уже здесь вы сможете оценить кто лучше, тот кто будет вас мурыжить по телефону переводя из одного отдела в другой или те кто приедут и найдут причину.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

компания не заботится о своих клиентах.Невозможно общаться с тех.поддержкой.Трудно посетить оффис.думаю уходить к владлинк

Ужасный провайдер

Вместо обещенного до 4мбит/с выдает 1,5 через раз. открываешь страницу, а он тебе говорит связи нет, ОП успел пока была связь и дальше ждешь УДОВОЛЬСТВИЕ.

Не однократные звонки результатов не дают, максимум на день вкл мах скорость и хватит с нас. Проблема в том, что нет других достойных провайдеров в нашем районе, СБЕЖАЛ бы не оглядываясь.

плохой провайдер ростелеком

качество связи отвратительное, постоянно интернет отключается, скорость очень низкая,бывает, что почту проверить - проблема, давно бы отказался от этого оператора, да он в нашем селе является пока монополистом, как только кто-то появиться другой провайдер сразу же откажусь от ростелекома.За то счет за оплату выставляет регулярно, да еще на телефон звонят, напоминают о своевременной оплате. Ужас !

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

сменила тариф на интернет, так скорости теперь вообще нет, лучше бы не меняла. Цены растут как на дрожжах и на телефон и на интернет, а качество услуг ноль, ноль, ноль.

"Отличная скорость"

Судите сами. Я плачу за 20 м/бит , а в реальности 3,5 - 6 максимум :(

А порой вообще невозможно даже ролик небольшой просмотреть.

Доброго времени суток. На входящую скорость может влиять множество факторов. В вашем случае - не исключено что проблема в wi-fi роутере или в нестабильном радио-сигнале.

Для диагностики проблемы, подключите кабель напрямую к компьютеру и проверьте входящую скорость. Так-же следует убедится, что узел, с которого осуществляется скачивание не ограничивает скорость.
Если самостоятельно не сможете решить проблему, позвоните в нашу службу технической поддержки.
Спасибо.

Крайне малая скорость интернета

Это просто безобразие! Скорость равна 0,31 Мбит /сек. Куда это годиться?! При обещанных 7. Мало того, что нет оптико волокна на этом адресе, так еще и обещанную скорость не выдерживают вообще. Работать невозможно. Я, конечно, понимаю, что это Дальний Восток, но не настолько же мы отстаем от цивилизации, что у нас такая ничтожная скорость (благо мне есть с чем сравнивать).

немного об уссури телесервис

Дорогие читатели этой рецензии, а так же те, кто думают какого провайдера подключить в нашем маленьком городе.

На момент подключение данного провайдера, особо выбирать не приходилось , так как я и писал выше, город небольшой , и поставщиков доступа к паутине было всего два: Уссури Телесервис и Дальсвязь( ныне Ростелеком, который к слову был лучше на тот момент, но не было возможности подключения)

И вроде бы все было хорошо, для нашего городка , ценник держался в приемлемой категории и стабильность соединения соответствовала заявленным. Задумываться о смене не приходилось, с течением времени повышалась скорость и все бы хорошо до поры до времени, но! Не знаю по какой причине с Ростом увеличения(якобы) максимальной скорости соединения, фактическая же ей не соответствовала. Мириться с этим фактом до определенного момента можно было, пока обеспечивалась стабильность соединения. Но вот незадача, каким то чудом и с этим произошли проблемы. Тех поддержка, как она реагирует на обращения, непонятно, хотя ты и указываешь своей электронный ящик , ответа не следует. О каких-либо проблемах на линии, на официальном сайте, не пишут. Так же цены на тарифы, завышены, и увы совокупность всех этих факторов делают данный провайдер неактуальным на рынке.

Что мы имеем в итоге:

Скорость соединения не соответствует заявленной. По тарифному плану у меня до 10 Мбит, по факту же в 10 раз меньше.

Тех поддержка не отвратительно работает плохо работает с клиентами.

Сайт плохо обновляется, и причинах обрыва на линии в основном не пишут.

Цены на тарифы завышены.

НО подключают достаточно быстро.

Доброго времени суток, Илья. Все проблемы со скоростью решаются по звонку в техническую поддержку либо сразу же (по телефону), в крайнем случае по приезду нашего специалиста на место.

К сожалению мы никогда не оказывали техническую поддержку по электронной почте. Номер телефона тех. поддержки указан у Вас в договоре и на нашем сайте.
Кроме того, о запланированных технических работах мы всегда сообщаем на нашем сайте заблаговременно. Если происходит обрыв на линии мы не можем знать причину, пока ремонтная бригада не диагностирует проблему.

MTS RU

Сегодня подключили интернет и ТВ, скорость пока нормальная, согласно тарифного плана и для абонентов МТС увеличена что очень порадовало))) Тех. поддержка сработала не очень корректно ( сказав что ваш дом не подключен) но заявка на интернет сайте и электронное письмо все исправило, все быстро протянули и аккуратно протянули до двери!!!