Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Илимск)

Молодцы !

Была акция Дед-Тленет по ней подключили и интернет и ТВ, очень довольны цифровым телевидением. Поддержка очень отзывчивая, нужен был кабель от роутера до приставки дали бесплатно, все объяснили и рассказали. Так держать!

Елена , 11 февраля в 19:42

Отлично!

Отличная работа провайдера! Я очень довольна работой компании — все обьяснят, все расскажут. Мой сын положил оплату интернета по ошибке на какой-то номер (сумма была за 2 месяца на 2 счета) более 2 тысяч — я расстроилась, думаю ну все потерялись мои деньги и все ж решила позвонить в компанию. Обьяснила все. Какое было у меня удивление, когда через через час позвонили и сообщили что деньги направили на мои счета и все в порядке. Спасибо большое, что вы так хорошо относитесь к клиентам. Желаю вам процветания!

Татьяна , 22.06.2018 в 18:41

обещаный платёж

при обещанном платеже скорость падает в четыре раза.Да вы обарзели ваще а оплату требуют в полном обьёме.блин поправьте меня если я не прав,в чём разница,яж всё равно оплачиваю пусть чуть позже.итог-нет конкуренции и они борзеют.ВООБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕАЧЁМ МЕЛОЧНЫЙ ДО НЕМОГУ,ПРИ ПЕРВОЙ ВАЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ

СЕРГЕЙ , 08.05.2018 в 14:36

Лайк или нет

Ну что я могу сказать про с воего провайдера… в общем говоря! Я!!! Это норм это отлично в том районе где я нахожусь… Это маленькая деревня! он обещал мне 100 мб! Но они бывают. свзь всегда есть. еще за год ниразу не звонил в службу поддержки

2рак , 22.01.2018 в 16:43

ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.

В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.

Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

Иван , 23.05.2017 в 14:20

Довольна услугами своего провайдера, так как проблем со связью не испытываю, а когда и случаются перебои - специалисты компании оказывают максимальную помощь для решения проблемы, дают исчерпывающие консультации. Специалисты обслуживающие подключения - отдельная тема для разговора. Ребята улыбчивые, понимающие, высококвалифицированные. В общем- РЕКОМЕНДУЮ!

Надежда , 05.03.2017 в 16:02

Самый ужасный провайдер

Я уже откровенно задолбался с этим провайдером. У меня тариф за 400р, скорость должна быть 20мб/с, но я сейчас сижу ночью и пытаюсь посмотреть фильм в качестве 720. (А если ночь, то скорость должна быть до 40 мб/с, по тарифам то). А *** там плавал, скорость 5 м/б ели как. Приехал домой к родителям отдохнуть. 3 года на этом итк сижу, надеялся на них. В службе поддержке одни некомпетентные работают, которым просто плевать или которые не разбираются вообще что к чему.

Инфа 100%, что любой положительный отзыв, это обман.

Надоело уже, просто надоело.

Mr.Wolfdog , 29.01.2017 в 21:55

Лучший провайдер в городе!

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Александр , 07.12.2016 в 04:27

Помогите решить проблему

Подключил инет, скорость Должна быть 54 Мбит/с, но она в 2 раза ниже + постоянно происходят разрывы соеденения, Что делать?

Юрий , 31.07.2016 в 15:00

Юрий, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Также сделайте скриншот результатов тестирования скорости. Постараемся Вам помочь

Здорово

Уже пользуемся много лет, постоянно идут рекламные листовки с предложением конкурентов, но желания менять совершенно нет. Телнет — это хорошие ребята отзывчивые, всегда идут на встречу, работает все стабильно я даже не припомню когда у меня были проблемы.

Александр , 10.07.2016 в 09:55