Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Илимск)

Владимир Ростелекому г.Усть-Илимск

Что Вам писать. Я к Вам хожу каждый год по два раза минимум Зажралися Вы видимо… Перехожу в Телнет (стабильность, теперь уже приемлемость цен)

Владимир , 18 октября в 05:03

Владимир об многолетнем сотрудничестве с Ростелекомом Усть-Илимска (Хотя какого это не важно - везде одно и тоже - политика такая у кидал полуевро...

Лет шесть пользуюсь услугами оптоволоконного интернета от Ростелекома г. Усть-Илимска.

По прошествию нескольких месяцев после подключения даже был доволен (скорость есть, цена приемлемая, пинг более менее стабилен)… Но чем дальше тем больше тариф (причем без уведомления) Приходишь разбираться отмазки… Говоришь — будем расторгать — уговоры и заманухи (Интерактивное ТВ, пожизненная аренда за 1руб тв приставки, и пожизненный фиксированный тариф интернета)… На деле получается рост (то договор «пожизненный» видители надо каждый год перезаключать — слова пролонгация не знают, То у них каналы бесплатные срочно платными без уведомления стали и т.д и т.п) Плюс ко всему каждодневные пропадания инета на пару десят секунд…

На видео ниже мой отзыв озвучен:) только в санкт-петербурге парень мучался:) политика у Ростелекома поистине всеросийская

Владимир , 17 октября в 19:49

Владимир, здравствуйте. Готовы ответить на все ваши вопросы. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети.

Акция

Провайдер Илим-Телеком периодично проводит акции благодаря последней акции «1+1=3» я плачу 698 руб. за 3 месяца (60 мбит/c)

Сергей , 01 октября в 16:50

Стабильный интернет

Хороший интернет провайдер, сразу подключились, когда провайдер начал заходить на старый город.

С того момента, ни разу не было разрыва. Хорошие цены и интересные акции, стабильная скорость интернета за хорошую цену.

Александр , 08 сентября в 08:08

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

Дмитрий , 25 августа в 13:36

Наш любимый интернет провайдер (НЕТ)

Был тариф 20мб\с, недавно увидел во вкладке «тарифы» дешевле и быстрее тариф, подал заявку на смену, и уже в 00:00 тариф сменился. Значит проснулся я в обед, думаю дай скачаю игрушку на 25 гб, ведь скорость позволяет… Да я понимаю что могут быть просадки в скорости скачивания, но не до такой степени, что уже вот прошло 50 минут, а у меня скачано всего 1гб, игра качается через стим, никаких с его стороны ограничений быть не может. Зашел в общем на проверку скорости интернета, думал может потому что сервер в США, поэтому так дропается скорость, но проверив, скорость была 15мб\с, тариф у меня кстати 60 мб\с, а в стиме максимум раз скаканула до 5,8 мб\с и далее не поднялась выше и к тому же стоит на нуле постоянно почти, хотя на предыдущем тарифном плане было намного лучше при заявленных 20мб\с. В общем провайдером категорически недоволен и вам не советую к нему подключаться, ну, а я в свою очередь буду его менять.

Николай , 31 июля в 10:52

Илим-Телеком навсегда!!!

Много лет пользуюсь провайдером «Илим-Телеком». Работа компании меня очень устраивает: Интернет стабильный, без сбоев. Тариф, который у меня давно подключен — оптимальный и недорогой. Много раз мне предлагали перейти к другому провайдеру, но я держусь, как Брестская крепость. Рада, что предоставляется возможность получить бонус!

Наталья , 09 июля в 10:25

ИТК

Пользуюсь данным провайдером очень давно, иногда возникают проблемы с соединением, но они у всех провайдеров бывают, в случаи с ИТК при звонке колцентр с тобой очень даже приятно общаются и всегда найдут способ как решить проблему.

Александр , 25 июня в 06:48

Не плохой интернет

Добрый день! как всегда радует качеством обслуживания! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами интернета, как и в прошлый раз только и слышу от операторов подождите все будет сделано, а на деле неделю никто не звонит. Я понимаю что компании важнее новые подключения, чем удержать старых клиентов. Пора просто искать другого провайдера это будет быстрее

Лучше не подключайтесь, так как после подключения качественного сервиса не дождетесь, как и я.

Кирилл , 28 мая в 17:49

Всё супер

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Виктор , 24 мая в 05:42