Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Кут)

Ужасное обслуживание

Хотелось бы высказать замечательной компании ООО «Связь» в городе Усть-Куте то, что о ней думаю. Вернее о предоставляемой ей услуге «Интернет». Пользователями «услуг» стали в 2015 году. Сначала не было никаких проблем. Всё шикарно грузилось. скорость была отличная, но со временем всё стало просто УЖАСНО. Не меняя тарифа я сейчас даже в онлайне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. Это у же не говоря о скорости интернете. Благодаря их «шикарному» обслуживанию пришлось на всех других устройствах перейти на мобильный интернет. Уважаемая компания, подскажите, ЗА КАКОЙ ИНТЕРНЕТ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, если ЕГО ПРОСТО НЕТ!

Валентина , 02 ноября в 18:37

Личное мнение о ООО"Связь"

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Это один из первых провайдеров, запустивших свою сеть в нашем городе. После него я пробовал подключаться к новым провайдерам, появлявшемся и предлагавшим свои услуги, но каждый раз опять возвращался к ООО"Связь" В первую очередь играло свою роль соотношение цена- качество. Так же немаловажную роль играет то что техподдержка на должном уровне. Если возникали вопросы, сотрудники этой компании реагировали своевременно и неполадки устранялись в приемлемые сроки. Считаю, что в нашем городе это наиболее адекватный провайдер.

Алексей , 11.08.2017 в 04:32

"Ростелеком" однозначно

Ничего не могу сказать плохого о других провайдерах, кроме Телеос - 1 - телевидение у них оставляет желать лучшего - рассыпается и тормозит. Подключили Ростелеком, ни о чём не жалею, ни приставку ни роутер не покупали всё в аренду по 1 рублю, и телек работает отлично, дети привыкли к управлению просмотром - любой мультик - перемотал - включил, кстати при подключении долго ждали обратный звонок с оф. сайта, плюнули и сходили в офис на Калинина 10, даю секретный телефон офиса в Усть_Куте 5-12-61, быстрее и надежнее - всегда есть с кого спросить, нежели чем звонить в неизвестность.

Аноним , 03.08.2017 в 05:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Игрок

Лучше провайдера у нас не найти, ростелеком правда на стекло перешел, но не в моем районе, не могу сказать ни чего про этого провайдера. До тех.поддержки не могут дозвонится когда какая-то авария, сами понимаете какой поток звонков идет в это время, а если индивидуальная поломка то я дозванивался всегда почти. Мне на кс го нужен пинг маленький, но ни как я так понял не добиться хоть скорость увеличивай, думаю с этим скоро проблем не будет если развиваться будут быстрей и оборудование обновлять

Александр , 26.07.2017 в 11:39

ООО Связь

Скорость точно самая высокая. Каналы магистральные с запасом. Бывают у нас тоже проблемы с абонентами, которые на радиоточках в основном. Но мы ведем работу по их переключению на оптику.

Есть люди которые нас упрекают в том что мы только бабло пытаемся заработать.

Вот вам несколько фактов.

Бесплатно ставим камеры в городе

В общественных местах делаем бесплатный Wi-Fi

Подключили все школы по самым низким тарифам.

Мы открыты для интересных проектов в сфере IT

Aleksey , 13.01.2017 в 10:15

Ужас нашего городка

Подключилась, месяц все ок, месяц тебя холят и лелеют, а потом… ТВ отключается приставка постоянно, интернет, приходится переподключаться постоянно, скорость хромает, 4 мес терпела. потом искала альтернативу, Связь работает неплохо, но решила выбрать что-то более масштабное на уровне страны, не прогадала, ростелеком уже 2-й год, никаких перебоев, если и есть, из-за грозы помню было, тех поддержка как часы работает, в общем не помню адрес, но телефон 5-12-61 вроде.

Марина , 07.08.2016 в 04:05

Хороший.

Провайдером довольна вполне. Скорость хорошая. Перебои со связью бывают редко, но все же когда бывают - до техподдержки дозвониться невозможно. А так все неплохо.

Мария , 28.04.2016 в 18:17

Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.

Вячеслав , 03.10.2015 в 18:32

Ярактинское месторождение, Иркутская область.

3G от МТС - скорость 50 кбит/с ; пинг 1000-3000

На все просьбы о улучшении качества связи, оператор отвечает: мы работаем над этим... И ничего не изменилось. Прошло несколько месяцев. МТС - ты берёшь деньги каждый день, а связь и интернет хреновые каждую секунду. Хочется 4G (LTE)

Дмитрий , 01.08.2015 в 08:55

Дмитрий, здравствуйте.
Для детального рассмотрения укажите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца, подробное описание ситуации.
Проверим, постараемся помочь.
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость иногда скачет, частые перебои. Не дозвонишься для выяснения проблемы.

Но! Пинг вполне хороший 78. FPS в играх 60. Закачка с торрента проходит без проблем, хотя моя средняя скорость около 3,5Мб/с.

Пупырка , 10.12.2014 в 16:58