Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Провайдер меняется в лучшую сторону

Бывали конечно проблемы, но ребята исправились. Обрывов по связи нет. Телевидение почти 200 каналов, понравилась функция просмотра на телефоне и ноутбуке Wink. Рекомендую.

Альберт , 15 ноября в 14:17

Пользуюсь услугами данного оператор в течение нескольких лет. За весь срок службы Билайн показывал разные положительные и отрицательные стороны.

Поэтому, чтобы быть немногословным перечислю основное:

Минусы —

1) Техподдержка.

2) Скорость Интернет.

3) Списывает плату за дни, когда денег на счету недостаточно.

4) Не везде ловит

Плюсы —

1) Достаточно дешевый анлим, с которого без дополнительных приспособлений можно использовать торрент

Аноним , 15 ноября в 06:02

Уфанет - лучший!

Особенность Уфанет — рациональность и здравый смысл!

Я не меняла Уфанет никогда, но знаю от соседей, что те вернулись к ним в ужасе от других провайдеров, после попытки сэкономить)

Кстати, Уфанет неожиданно снизил цены для любимых клиентов, т. е. они на волне всегда.

Gulshat , 02 ноября в 10:20

Крутой провайдер))

Все очень здорово. И скорость и цена. Уфанет просто наше спасение. Ушел с Ростелекома просто на радостях. 500 мбит просто летает все:)

Андрей , 25 октября в 18:32

50/50

Скорость: раньше была выше, но примерно 1,5 месяца назад стал тормозить

Пинг: 80-90

тех.поддержка: ожидание 19мин 46сек, работа быстрая

цена: слегка высокая

общая оценка: удовлетворительно

Аноним , 02 октября в 16:45

Уже полгода пользуюсь провайдером Зеленая Точка, устраивает абсолютно всё! Менять и переходить точно не собираюсь! Подключилась сюда после переезда на новую квартиру. Тарифы в принципе как и у всех, бывают акции и предложения, что не может не радовать. У бывшего провайдера архив был всего 3 дня, а у Зеленой Точки аж целых 14 дней, то есть можно спокойно улететь в отпуск, а при возвращении пересмотреть все свои любимые каналы. Может быть 1-2 раза в месяц бывают перенастройки, но замечала, что всегда это происходит только по ночам, и длится это не более минуты. Качество приема сигнала отличное, да и интернет летает отлично!

Дмитрий , 01 октября в 17:16

Худший провайдер

Скорость снизили когда была оплата просрочена месяц, при этом когда приехал с отдыха, узнал что и за этот месяц когда фактически не было интернета выставили счет, еще начал смотреть почему списалось много денег, оказывается прикрутили антивирус молча, никак не спросив. Тех поддержка это отдельная история, ощущение что ее нет вообще, не дозвонился прождав 20 минут, потом позвонил как новый клиент, ответили через 5 минут, старший оператор на которого переключили для решения вопроса оплаты (оплата по банку прошла, а деньги вот уже как сутки не доходят) тупо нахамила и переключила на ожидание опять тех поддержки, это кошмар какой-то, все нервы на телефоне оставил… я вообще непонимаю что за персонал там работает и как эта компания существует при таком отношении до сих пор. И я молчу про «удобство» сайта, чтобы оплатить интернет, потратил 20 минут. Зря заплатил деньги вчера, буду отключаться, просто невозможно.

Александр , 26 сентября в 16:22

Лучший провайдер

Более качественного инета в городе наверное и не найти. Недавно подключил 500-мегабитный тариф, скорость наваливают с лихвой даже выше тарифа https://www.speedtest.net/result/8568457834.png

То чувство, когда закачку тормозит скорость записи на жесткий диск. Реально прогресс пришел к тому уровню, когда быстрее с интернета скачать, чем копировать и устанавливать что-то с локального носителя.

Хотя и минусы конечно тоже имеются. На новых тарифах дают серые ip-адреса. Понятное дело, что большинству простых пользователей все равно, сайты открываются и ладно. Но лично мне для полноценной жизни приходится докупать статический адрес. А поддержки IPv6 до сих пор не завезли, хотя официальный всемирный запуск состоялся еще аж в 2012.

Еще встречаются не особо технически подкованные мастера и сотрудники поддержки. Но это минорная проблема, в основном все же попадаются грамотные люди.

Аноним , 22 сентября в 04:11

Дорого и плохо

Как пришел ростелеком цены задрали и качество интернета упало сижу на adsl хотя оптоволокно протинуть можно, но они не тянут только за свой счёт пожалуйста.

ddd , 16 сентября в 18:27

Лучший в Уфе

С этим провайдером с самого начала.

Росли они быстро, захватывали все больше и больше территорий. Обучали отличный специалистов, давали работу начинающим и опытным ИТшникам.

Делают отличные мероприятия в городе Уфа и не только.

Одни лишь позитивные эмоции со всех сторон.

Лучшие в Уфе.

Алексей , 16 сентября в 14:43