Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Скорость интернета

Заявленная 100 в наличии 14

Надеялся на лучшее, мне что менять провайдера или как? даю 2 недели для исправления или прощайте и будьте счастливы. . .

Аноним , 21 апреля в 20:43

Хороший интернет

Подключилась и горя не знаю, наконец то вечером интернет не виснет)

И цена меньше, прям мне нравится:)

Леська , 19 апреля в 09:18

Здравствуйте, Леся. Благодарим Вас за отзыв и оценку в адрес компании. Рады соответствовать требованиям и предоставлять качественный продукт. Если возникнут вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Рим

Очень низкий скорость интернета.Прошу пересмотреть скорость согласно тарифа.Не возможно работать...

Рим , 18 апреля в 05:29

Жульническая связь

С билайном пыталась работать не один раз и снова разрываю договор.Постоянно идет подключка к каким-то контентам развлекательным и спмсывпются деньги. Никаких запросов на подтверждение подключки, только и ждут, что палец скользнёт по экрану и коснется рекламы. И всё это билайн. Писала заявление в салоне на расторжение договора, так они указали дату через две недели. Как был билайн жуликом, так и остаётся. При мне женщина в салон зашла и еще мужчина за ней и с тем же вопросом, о пожключении разных услуг и контентов. Тоже говорят постоянно такое происходит. Видимо билайн на ладан дышит, раз они таким способом деньги собирают. У меня смартфон и экран быстро реагирует на нажатие, но люди, которые зашли у них кнопочный телефон. Это какими жлобами нужно быть, чтобы так дурить народ и списывать средства обманным путём. И так было всегда.

Венера , 16 апреля в 06:37

Потлный атстой!!!!!!Фу. На дворе 2019 год

не могут оптоволокнопротянуть. Нищая контора. А гендиректор в золоте весь. Интернет не тянет сколько лет. Вход 3.6 мгбитасек. В офисе уфанет 100. Позор баштелу.

макс , 09 апреля в 19:15

Частный сектор.До Уфанета был Мегафоновский модем.Интернет летал.Сейчас беда.Плачу 820, а толку нет.Хочу отрезать все их кабеля и опять перейти на модем от Мегафона

Аноним , 06 апреля в 02:36

Повышение ежемесячной платы

Повышение ежемесячной платы.

июль 2014 — январь 2014 (444р/мес)

февраль 2014 — апрель 2014 (550р/мес)

май 2014 — октябрь 2016 (600р/мес)

ноября 2016 — январь 2019 (661р/мес)

февраль 2019 — сегодня (711р/мес)

что будет дальше? уже появилось желание сменить оператора!

Аноним , 03 апреля в 18:17

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и длительное сотрудничество. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании.
Хотели бы отметить, что наши пользователи могут воспользоваться выгодными предложениями и бонусами, которые направлены на экономию средств и улучшение характеристик действующего тарифного плана. Ознакомиться с предложениями можно в личном кабинете самостоятельно или написав нам в социальных сетях(vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Проинформируем и подберем оптимальный для вас вариант.

Стабильность

Заманила акция первые два месяца бесплатно. Можно было попробовать услуги при этом не оплачивая. Позже поняли, что это качественный оператор, с новыми возможностями в телевидении высокой и стабильной скоростью в интернете! В нашей семье играем в игры по сети и просматриваем и скачиваем фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Телевидение класс: управление эфиром очень удобно, можно просматривать архив передач, удобный интерфейс.Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10ку, всем довольна и другим рекомендую!

Диана , 24 марта в 11:32

Хороший интернет

В городе хороший прием сигнала. Хороший пинг и скорость в 4G, 3G.

Из минусов, что могут подключить без ведома всякие подписки и прочее, и по-тихому снимать деньги. Еще любят с помощью манипуляций с тарифами увеличивать абонентскую плату.

cintock , 20 марта в 06:35

cintock, если вам нужна наша помощь в выборе тарифа или нужно разобраться со списаниями на номере, напишите, пожалуйста, на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Уфанет отзыв о провайдере

Итак, подключился через Уфанет. Это один из двух китов регионального интернета.

Подключили практически мнговенно. В течении часа после звонка в техподдержку около двери появился специалист по подключению. Сделал всё на совесть и теперь у меня роутер не теряет контакт с проводной сетью когда мимо кошка пробежит (как было с подключением Башинформсвязи)

Скорости (а я подключил всего-то 50 вместо 500 которые планировал изначально — опять же спасибо настройщику, подсказал, исходя из моих требований к сети) вполне хватает.

Работает стабильно. 3-4 девайса тянет без проблем.

Да и поддержка толковая, первая же поднявшая трубку девушка мгновенно ориентируется, что такое Proxy. В башинформе, парень услышав это непонятное для него слово, предложил мне приобрести роутер?!

Доволен. Рекомендую!

Олег , 16 марта в 09:17