Отзывы об интернет провайдерах (Учалы) (Учалы)

качество интернета

Здравствуйте, качество интернета в последнее время очень плохое, безобразие. Вы, видимо, уменьшили скорость, а восстановить забыли.

Фаткуллина Светлана Маратовна , 07.12.2019 в 09:03

Низкая скорость интернет соединения

очень низкая скорость интернет соединения входящая скорость едва переваливает за 300 кбс, а исходящая не больше 120-130 кбс, не тянет видео на youtube даже в самом низком разрешении 144

Ирина , 03.12.2019 в 14:01

Полет нормальный

Теперь все покупки в Алиэкспресс и других площадках совершаю через личный кабинет Ростелеком. Бонусы очень хорошие прилетают с ними оплачиваю услуги! Так, что у меня Интернет и Телевидение бесплатно:)По качеству тоже все ок.

Ильсияр , 29.11.2019 в 10:40

Интернет

Во что интернет последнее время очень плохо ловит сеть, что происходит вообще с этим интернетом верните прежнию, у было раньше.

Alin , 05.12.2017 в 19:20

Скорость

Скорости не хватает, всё работает медленно. Невозможно поиграть в нормальные игры. Зайти на большие сайты, видео еле-еле смотрим. Всё печально. Можно ли как нибудь ускорить скорость??? Заранее спасибо

Айсар , 17.11.2017 в 22:02

Ильнур, ха играть онлайн игры ну-ну играю в доту через ICCUP они мне всю стату запороли постоянно отключают такое ощущение что сижу на каком-то тестирном инете обрывы бешеный пинг и т.д всё это заслуга ADSL сервера у них хлам полный нагрузки не выдерживают вот и кидает с одного сервера на другом причём в принудительном порядке!

Такой интернет даже врагу не пожелаеш…

Ээээээ , 23.03.2017 в 00:20

Удобный и быстрый провайдер.

Подключил и пользуюсь Башинформсвязь уже очень давно, жалоб нет, да и конкурентов у нас в городе по работоспособности нету. Так же у них очень выгодные тарифы.

Радмир , 10.04.2016 в 09:38

Спасибо за Ваш отзыв!

Начините уже работать

Интернет,вызывает много раздражения.Очень жаль что Башинформсвязь не заботятся о клиентах.Радует только то что есть альтернатива.Не кому не советую подключатся,хотя раньше все было хорошо.Меняю провайдера,а ведь еще приходилось оплачивать стационарный телефон,который для меня пятое колесо.

Зануда , 22.03.2015 в 10:45

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Скорость интернета

При составлении договора провайдер обещал скорость 6мб\сек натуральная скорость кое как достигает 700 кб\сек деньги только дерут и не отвечают ни за что

Александр , 21.11.2014 в 18:19

МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА!

Башинформсвязь это самый [ЦЕНЗУРА] оператор на земле! Заявленные скорости не соответствуют действительности! Шейпится http трафик поэтому такие долгие подгрузки видео в том числе и в вк! В техподдержке работают тупые курицы - ответ всегда один - проблема в вашем роутере) Так что всем большой совет - спрыгивайте с этого гавнища при первой возможности)

Учалы , 28.08.2014 в 04:33