Отзывы об интернет провайдерах (Феодосия)

Симонов

не было 2 дня инета сослались на какой-то сбой, потом по причине замыкания у кабельщиков опять день не было интернета, зато теперь берут 300,а кто оплатит мне эти 3 дня, в следующий месяц заплачу 270р или подам в суд, было 220 р стало 300 фактически изменений не увидел

Евгений , 30 апреля в 14:14

Сергей

Плохой интернет не советую, тупит не возможно!!! Всем советую перейти на другой провайдер, например гипер нет!!!

сергей , 06 марта в 23:28

Редкие Гондурасы руководство

Взяли деньги наперёд за два месяца, а через месяц отключили со словами мы изменили вам цену, а зачем вы гондурасы деньги взяли и прокрутили их!

Костя , 01 марта в 10:46

Надо устранить

С 1 января подняли цену до 299 руб. и дали 30 мб, а на деле поступает 9,91 мб. Как это понять? С 1 марта написали, что будет сново повышение! Как это понять?

Николай , 24 февраля в 13:10

2к19 Ничего лучше не стало!

Как и написано в заголовке, ничего не улучшилось. По моему от года в год повышается только тариф, а не качество.

Оплачиваю за 50мегабит, а получаю 15. А еще отваливается регулярно.

Александр , 17 января в 13:41

Провайдер худший, что есть в городе. Интернет отваливается постоянно, скорость низкая, техподдержка не отвечает, а если такое случается, то мастера не приезжают, и ничего не меняется. Никому не рекомендую!

Александр , 29.09.2018 в 15:28

Кто-нибудь дозвонился до оператора?!!! Это вообще реально? Если такой счастливчик есть, сообщите номер телефона!!!

Лариса , 29.08.2018 в 14:25

Номер Контакт-центра А-Телеком 8-800-222-70-21, указан на официальном сайте: http://a-telekom.ru/, в разделе "Контакты".

хуже Феонета уже ничего нет

Скорость отстой, постоянное вылетание, мастера говорят, что у них самое старое оборудование и начальство не собирается заниматься модернизацией. НА вызов уже не приходят. Отказался, выбираю нового провайдера.

Сергей , 03.05.2018 в 07:55

низкая скорость

очень низкая скорость соединения, входящий 5,4 к.бит исходяший 10.5 К Бит. интернет работает отвратительно. и так каждый вечер.

Святослав , 24.04.2018 в 19:19

Перешли более 2 месяцев на Экма.Доволен, никаких проблем не возникает. Интернет летает! Молодцы!!! Подключили оперативно,без пыли и грязи. Знают своё дело!!!

Евгений , 31.03.2018 в 10:02