Отзывы об интернет провайдерах (Фокино)

Скорость.

На сегодня 23.10.18, соответствует заявленной по тарифу 1,2 Мбит. На приём: 1,01Мбит, на предачу: 0,39 Мбит. Цена 600 рублей. В моей местности это единственный провайдер предоставляющий услуги безлимитного мобильного интернета. Чат поддержка ответили оперативно и быстро, чем приятно удивили.

Александр , 23.10.2018 в 18:30

Здравствуйте, Александр.

Очень рады слышать, все работает хорошо, а Ваши обращения в поддержку находят ответ также быстро, как мы и планировали!
Надеемся, что интернет и наша поддержка будут продолжать Вас радовать и дальше!

Скорость не ахти, а обещают золотые горы

Обещают до 8 мб/с наделе гораздо меньше:

Иван , 19.07.2015 в 09:46

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Долгожданная оптика... за те же деньги и с той же скоростью...

Громогласные заявления о внедрении оптоволоконных линий в ЗАТО г.Фокино - блеф и пустая трата денег! Интернет как был хреновый (до 4Мб/с максимально), так он таким же и останется при новой так называемой "оптике" - не более 4МБ/с. Возникает вопрос - зачем вообще тянут эти оптические кабели, если качество связи и стоимость останутся на прежнем уровне? Из-за отсутствия альтернативы приходится пользоваться этим го#%ом под названием Ростелеком стоимостью 1200 рублей за жалкие 4МБ/с.

ПавелА , 23.12.2014 в 17:59

Хуже некуда...

Интернет на ДВ - самый отвратительный. Читал недавно в компьютерном журале, что именно там самая низкая средняя скорость доступа. За те деньги, которые мы платим, у нас - 512 Кбит/с, а в Москве уже будет 10 Мбит/с (не был там, поэтому точно не знаю). А все потому что у Ростелекома нет конкуренции, вот они там и зажрались совсем. Про техподдержку можно прочитать и в других отзывах.

Роман , 17.12.2012 в 12:04

не понимаю как это возможно и как с этим бороться

заключил контракт на 1мб , тест скрости показывает циферки в два раза меньше заявленной, цена завышенная, посоветуйте что делать

Сергей , 29.07.2011 в 17:08

Отвратительное обслуживание данного провайдера ни раз.И каждый это знает. За 3 года ничего так и не изменилось. Цены блин выше некуда, а скорость всё такая же маленькая - неоправданно =(. К тому же чтобы дозвониться до тех.поддержки надо часа 4 потратить. Ужас короче Песпредел творят в Приморье по услугам инет обслуживания. Я уверен Все меня поддержат!

Аноним , 28.02.2011 в 17:44

Домолинк

При тарифной скорости 1536 кб\с входящая скорость последние два месяца в дневное время колеблется от 200 до 800 кб\с (чаще ~380), пинг 200+.

На заявленую по тарифному плану скорость и нормальный пинг можно рассчитывать в лучшем случае в ночное время.

Пытаться писать письма на адреса электронной почты смысла нет, по крайней мере мне после 5-ой попытки надоело.

Пользуюсь только потому, что нет другого варианта.

Александр

Александр , 26.03.2010 в 19:14