Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

"Режут" скорость

Youtube и Яндекс музыкой не возможно пользоваться. Да и другие сайты тоже.

Поддержка так и сказала, что это так и должно быть.

Не рекомендую. Скорость просто ужасна

Андрей
19 ноября в 07:35

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Видим, обращались в поддержку, наши коллеги сообщили, что такое, действительно, может быть с "тяжелым" видом трафика (именно видео/аудио/скачивание файлов) в периоды повышенной нагрузки на сеть, но, это не норма, конечно же.

С нашей стороны были переданы заявки специалистам в профильный отдел, мы постараемся как можно скорее все исправить!

Билайн
Качество услуг провайдера

Билайн наверное самый плохой провайдер на Дальнем Востоке, люди которые хотят подключиться к этому провайдеру, прошу вас пересмотреть желание это сделать, тех поддержка на уровне плинтуса, при заявленных 100 мегабитах я получаю 10 мегабит и пинг 50, постоянно какие-то поломки оборудования, про телевидение я вообще молчу, хуже билайна на дальнем востоке я не видел ни кого, провайдер с завышенной самооценкой!

shokohiw
03 ноября в 15:05
г. Хабаровск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Поправки

Всё устраивает, но иногда пропадает инет раз в два дня примерно (меняется IP в админке роутера), но здесь скорее грешу на сам роутер, чем на провайдера. Всем у кого бывают занижения скорости — узнайте у провайдера диапазон ваших местных IP, при повторных подключениях соединение может перекинуться по VPN это в разы ухудшит коннект. Зная ваши местные диапазоны можно путём перезагрузки или смене IP адреса в админке маршрутизатора вернуть родные. Мои, к примеру: 95.70… 87.225… 92.37…

Виталий
01 сентября в 23:40
МегаФон
пушка огонь ракета

Сверхлютейшая скорость от мегафона :) столица Чукотки, до вышки около 50 метров...бедаааааа

Аноним
28 августа в 09:45
МегаФон
Смотри везде от альянса телекомп - ребята не ведитемь это шляпа!!

Заманивали тем что будете смотреть в хб качестве телеканалы и фильмы, пользоваться каналом для просмотра новинок — но… Уже польщуюсь почти полгодп, прошу за их зеро…вкю приставку по 309 рублей, но каналов толком неувидел, а сервер с киноновинками не существует. Короче везде смотри от альянса развод чистой воды не ведитеcь фигня ещё та. скоро отключу эта байду, 21 век.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

ужас

скорость никакая иногда вообще нет интернета, в выходные дошло до того что я интернет на ноутбук с телефона раздаю, подключил редком и просто одна мысль в голове — почему раньше не убежал от йоты, только на дачу если брать то что он от розетки любой работает

Здравствуйте, Дмитрий!

Ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление и доставить неудобства.

Как видим, в последний раз обращались в марте, трудности были из-за сигнала, сейчас отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Билайн
Не работает интернет

Каждый вечер, после 19:00 интернет работает с перебоями. Звоню в техподдержку уже 1,5 месяца, говорят у них всё ОК, перегрузите роутер. Сколько можно его грузить и настраивать!!! Когда уже исправите работу???

Redcom Internet

Хороший провайдер обрывов интернета почти нет в очень редких случаях, скорость соответствует заявленной цены тоже приемлемые

Yota

Я очень не доволен качеством услуг поставляющим оператором, деньги которые они берут не соответствует стоимости того. Скорость низкая, поисковики с трудом открываются не говоря уже об играх. Обращался к операторам с претензиями на что слышу одно сеть перегружена и ни каких действий. По работе был

в Амур-зете это в ЕАО. интернет никакой ну да ладно это поселок как правило на это внимания не обращают ну, а в городе почему так?

Здравствуйте, Владимир!

Обеспокоены возникшими трудностями в работе нашей сети. К сожалению, действительно может возникать нагрузка из-за чего скорость снижается. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может появиться или спасть в любой момент, чтобы нагрузок было меньше, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы, поэтому исправить все быстро не всегда возможно.

Мы не нашли, увы, Ваших обращений. Если у Вас снова возникают трудности, и по разным адресам, то напишите нам в поддержку, пожалуйста, чтобы мы все смогли проверить.

С нами можно связаться в следующих каналах:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup