Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

интернет 0

интернет за 550р вобще не какой 3-4 мб в 4g сети пинг высокий в онлайн игры играть не возможно, видео не грузится, вывод такой разводят людей на бабки, я уверен что 4G инет должен работать как минимум 40-150 мб в сек, а не 2-3-4 мб

Dima , 10 мая в 09:27

Dima, давайте мы проведем проверку. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Худший оператор десятилетия....

В заголовке все сказано… Совет — переставьте модем… Звонки ни к чему не приводят. Утром еще можно работать, а после обеда ждешь два часа отправки письма.

Alex_Say , 04 мая в 11:04

Здравствуйте, Alex!

Обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети.
Обычно подобные советы дают, если есть сложности с сигналом или покрытием по адресу. При плохом сигнале гарантировать стабильную работу, увы, мы не можем.

Мы передали информацию, вскоре с Вами свяжутся по почте, чтобы провести диагностику и все проверить.

О провайдере

Провайдер предоставляет качественную связь, практически в любой местности.Очень быстрый интернет.Провайдер взимает сравнительно малую абонентскую плату, но при этом качество связи и скорость интернета отличное.

Уверенная 5!!!

Алексей , 15 марта в 22:59

Вполне нормально

Интернет идет стабильно, бывают по вечерам просадки до 200кб\с, но это не проблема так как обычно скорость достаточная для просмотра видео.

Кирилл , 11 марта в 13:15

скорости совсем нет хотя провели до подезда оптику и плачу за интернет и телефон 1600 жалко нет других провайдеров

позор ростелекому яндекс по минуте выходит

александр , 27 февраля в 15:02

Брянский Антон

Отвратительный интернет. При хорошей связи и LTE не удаётся даже почту проверить. Видео в 360р онлайн посмотреть никак.

Аноним , 07 февраля в 12:04

Здравствуйте, Антон!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Очень медленно

Очень и очень медленно! Можно уснуть. Днем невозможно работать. Прорыв в связи наступает в 23.30-24.00 и длится до 8.00. Затем интернета нет. Хотя сеть показывает H+, но только пробуем что либо загрузить сразу интернета нет. Реклама она такая реклама.

Евгений , 05 февраля в 08:11

скорость 50 заявлена ну 47 выдает напрямую.мож оперативки добавить. будет 50-это отлично.но вот скорость обычного скачивания хуже чем 3G 200-300 мб/сек.через торрент 4-6 мб/с, и бабки за тариф списывают как-то так что мне ничего не понятно. За 50мб/с я платить должен 550р.на деле выходит я закину 550 и месяц все.но в конце месяца ровно через 30 дней у меня на балансе -80-120р. КАК!?.пока некогда, но скоро на Ростелеком 100мб за 350 подключу, АДЬЁС ТТК.

Pro , 27 января в 15:32

отстой

провайдер полное зеро интернет постоянно скачет ,пинг в играх от100 и выше ,звонишь калл центру пофиг ,если и поддержка ответит то мол у нас все норм это у вас с техникой проблемы мы на линии проблем не наблюдаем ,короче полный отстой как обслуживание так и интернет в частности ,только деньги берут в замен бублик)реземирую- меняю его.

ps комп игровой новый

Сергей , 23 января в 15:01

ттк

Предоставляемые услуги как в анекдоте: связь никакая, зато канал широкий

на неоднократные обращения в службу поддержки сообщалось, что заявленная скорость распространяется только на местные сайты, то есть на местный сайт ттк

за все остальное они ответственности не несут и даже если у вас тариф 100 мб, то в договоре прописано скорость до 100 мб, а это значит 10 кб это тоже подпадает под определение

Аноним , 28.12.2018 в 16:47