Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Как ТТК Хабаровск обманывают клиентов

Все нет сил бороться с нашим провайдером, в тех поддержке сидят одни роботы которые говорят заученными шаблонами… Проблема в следующем, где-то с пол года назад это был лучший провайдер для Хабаровска, теперь же качество интернета соответствует заявленной скорости только с утра до вечера часов 7 ми после начинается полная Ж…А, скорость загрузки падает до 5 Мбит, не телевидение не посмотреть, ни в игру толком не поиграть пинги скачут буд-то в них бес вселился… Звонил и переписывался активно по этой проблеме с пол месяца, результата ноль, не хотят и не будут заниматься, у нашего ТТК Хабаровск есть очень хорошая и продуманная схема «Мавродия» как они своих Аббонентов обманывают, заставляют мерить скорость до ихнего сервера своего города, тобишь по факту в радиусе 10 км плюс минус которая будет всегда заявленной вашему тарифному плану, а при замере в момент проблемы которая стабильно повторяется каждый вечер, до ихних же серверов только в других городах скорость скачки падает до 5 Мбит и ниже, как они говорят дальше их сервера в городе котором вы проживаете скорость их не волнует. Может кому-то поможет отзыв не связываться с этой компанией и не портить себе нервы.

Роман , 08 декабря в 05:38

кабельное телевидение от ТТК Хабаровск

периодически возникают проблемы с качеством картинки цифрового телевидения. Делаю заявки на ремонт, но реагируют на них довольно долго, и то, только перезванивают, узнают, что всё уже пришло в норму, и не выезжают для выяснения причин неполадок. Через некоторое время проблема повторяется. Может быть подумаю о смене поставщика телевидения. С интернетом вроде всё хорошо, довольно быстрый и стабильный.

Андрей , 01 декабря в 13:09

Ростелеком

Интернет нормальный, скорость хорошая, толковая поддержка. Существует бонусная программа, благодаря которой можно получить неплохие вещи. Телевидение работает стабильно, стационарный телефон работает хорошо. Никаких проблем не наблюдалось

Иван , 10 ноября в 14:07

Иван, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Если у вас возникают какие-либо вопросы, мы к вашим услугам. Во всех соцсетях есть официальные страницы компании. В случае необходимости можете писать в личные сообщения.

Интернет средний

Скорость интернета около 8мбит в сек, лушче чем у остальных провайдеров

ТехПоддержка очень плохая

Цена средняя, безлимит стоит 600р в месяц

Семён , 22 октября в 14:37

Отвратительный оператор

Ужасное качество соединения. Взял модем только по той причине, что тарифы выгодно отличаются от тарифов проводного интернета для офисных помещений, но качество сигнала — это тихий ужас. Техподдержка этого чудо-оператора, по сути является совершенно бесполезной, так как на вопросы по связи отвечают одними и теми же фразами, типа «У вас скорость за сеанс достигает 4мб, что ж вы еще просите?». А ниче, что скорость на момент обращения составляет 50 кб/с?!!! В общем, если готовы страдать — берите модем йоты. А если себя уважаете — найдите другого, нормального оператора.

Сергей , 03 октября в 05:59

Здравствуйте, Сергей!

Очень жаль, что у Вас трудности возникли. Видим, что Вы обращались в поддержку и Вам сообщили, что сейчас могут быть неполадки. Мы постараемся устранить все в ближайшее время.

Если после снова будут сложности со скоростью, то напишите, пожалуйста, в поддержку снова, чтобы мы все проверили.
Связаться с нами можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru .

Подключился к билайн по акции двойной анлим

С 4 сентября подключился к билайну по акции двойной анлим за 330 рублей в месяц в течении года. Получил: безлимитный домашний интернет скоростью 50 мбит/с плюс безлимитный интернет с мобильного телефона и возможностью раздачи интернета с телефона на ноутбук и др. в размере 15 гб в месяц. Полностью доволен и качеством услуг и ценой). Скорость стабильная. Спасибо билайн!

Владислав , 07 сентября в 11:16

Ростелеком adsl

Новый провайдер Хабаровска — пользовались 3 месяца, оплатить проблематично, только в офисе, не работает личный кабинет (адреса не существует который указан в договоре), на сайте нет информации об услугах, онлайн тех поддержка ничего не знает и не может, звонят об оплате хамят и угрожают, интернет работает не стабильно, постоянно отключается (раза 2-3 в день примерно по 5 минут)стабильно, реакции на заявки не какой. Тарифы дорогие, себя не оправдывают.Сигнал до того слабый, что уже полгода смотрим одни пиксели. Обращались за помощью — одни отписки, типа ваши проблемы. Ни друзьям, ни знакомым не рекомендую и не советую. Интернет постоянно пропадает, если звонишь в тех поддержку, то могут и нахамить, утверждают что проблемы у меня с ПК или роутером, а как потом оказывается проблема в их дешёвом оборудовании, которое не справляется с нагрузкой.

Дмитрий , 05 сентября в 03:02

Здравствуйте, Связь воп-ще плохая. 4g воп-ще толком не ловит.И да поменяйте моё место положения, так как я ближе всего нахажусь к владивостоку, а не к Хабаровску у меня и за этого Интернет не ловит воп-ще.

Игорь , 27 августа в 13:31

Здравствуйте, Игорь. Для проверки работы мобильного интернета напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж).

оценка провайдера

Транстелеком очень плохо относится к старым клиентам им просто напливать на них зато к новым очень хорошо относятся и берут с них в два раза меньше оплату я ходил ругатся по этому поводу, что еще сказать стабильный интернет достаточно быстрый по сравнению с другими провайдерами, но очень дорого

Дмитрий , 16 августа в 12:40

Бегите от этого оператора! Подставит в самый неожиданный момент!

Пользовалась этим оператором чуть больше года. За некоторыми исключениями, вроде иногда пропадающий связи, было терпимо. Но сегодняшний день изменил моё мнение о Мегафоне бесповоротно в худшую сторону. Обратилась на горячую линию с просьбой пересмотреть стоимость и доступные опции. До сегодняшнего дня имела тариф за 370 руб/месяц с 50% скидкой, включающий безлимитный интернет, 300 смс, несколько тысяч минут по России. После звонка оператору — исчез интернет, исчезли смс, тариф сменили на 500 руб/месяц, с баланса сняли 20 руб + 100 руб + ещё несколько сотен. Звонки на горячую линию ничего не дают, щебечут что-то невнятное и неконкретное, требования вернуть обратно стоимость и опции игнорируют. И самая большая потеря, что благодаря исчезнувшему интернету — я потеряла связь с офисом и заказчиками, что принесло мне существенные денежные потери. Спасибо, Мегафону! Переношу свой номер к другому оператору и всем советую! Не связывайтесь с этой компанией — её то ли слишком ушлые, то ли слишком некомпетентные сотрудники, подставят не моргнув глазом.

Евгения , 08 августа в 14:21