Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Интернет полный отстой

Здравствуйте. Не первый год пользуюсь услугами интернета Ростелеком в г. Когалым. Но в 2019 году очень разочаровался качеством предоставляемых ими услуг. На следующий год планирую заключить с другим провайдером договор на предоставление услуг сотовой связи и интернета.

Илья , 06 мая в 21:30

Здравствуйте, Илья! Очень обеспокоены ,что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Хотели бы помочь вам в решении ситуации. Напишите ,пожалуйста, нам в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/), также вы можете обратиться к нам на почту support_forum@ural.rt.ru/

самая ужасная компания скорости нет вообще

сначала при покупке в се хорошо, но потом

снижают скорость платишь неизвестно за что

персонал тупой обслуживание самое низкое режим дна

Максим , 15 апреля в 14:12

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Анастасия , 25 февраля в 15:06

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

Отличный интернет!

Однажды мне захотелось более хорошего провайдера по скорости, и нашел. Взял пакет на 60 mb/s с оптовокном и оправдал себя на 58 — 59 Mb/s

Андрей , 24 февраля в 19:53

Общая оценочка скорости

В принципе скорость интернета довольно хорошая: PING ms-11, СКАЧАТЬ Mbps-11.94, ЗАГРУЗИТЬ Mbps -3.65.

Скачивает фильмы/игры не более 5 гб — за пол часа примерно. Прошлый провайдер был ростелеком — хрень да и только.

Я бы не сказала что это лучший интернет который у меня был, но вполне хорош, буду им пользоваться, да и цена не особо то и велика.

В морозы интернет абсолютно не работал-единственный минус, думали отказаться от него, но морозы прошли и все нормализовалось)

Аноним , 08 февраля в 17:36

спасибо, что выбрали нашу компанию , если у Вас возникнут вопросы , технического или финансового характера , Вы можете обратиться к нам на горячую линию или в соц сети , работаем круглосуточно

Если вы хотите перейти на ростелеком, то этот отзыв переубедит вас.

Просто самый ужасный провайдер. Если ты собираешься стримить, играть в игры с требовательным интернетом, то этот провайдер не для тебя. Плюсы провайдера:

1. Хороший пинг в некоторых играх

2. Удобство

Плюсы закончились, теперь переходим к минусам:

1. Ужасный пинг в многих играх

2. Ужасный пинг на иностранных серверах

3. Плохой интернет

4. Неблагоприятная цена (есть провайдеры по дешевле и лучше. Например: Метросеть.)

5. 0 защита от DDos

6. Глупая поддержка

И т. д. Я постарался назвать все основные минусы, но минусов у Ростелекома так много, что список будет длинной от СПБ до Москвы.

Я надеюсь, что вам мой отзыв помог.

Максим , 27 января в 21:11

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Алексей , 17.10.2018 в 18:03

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Отвратительный интернет, и пинг высокий.

Ростелеком самый худший интернет провайдер в этом регионе, пинг в CS: GO 250, в следствий не возможно играть, и ютуб нормально нельзя посидеть, когда-нибудь, я перейду на нормальный интернет, и нас обманули на 60 мб\с

Аноним , 31.05.2018 в 10:03

Здравствуйте! Здесь точно нужно разбираться, мы хотели бы помочь в решении вопроса. Направьте нам, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный сотовый номер для связи. Мы все проверим и обязательно найдем решение!

Ужасный интернет!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру, есть много провайдеров лучшего качества. До этого было все хорошо, играл в игрушки, смотрел видео, слушал музыку и т. д. Потом, после некоторого времени пинг начал скакать очень сильно, с 50мс до 500мс, музыка еле-еле грузилась, видео приходилось смотреть в 480р.

Очень не рекомендую этого провайдера за его интернет соединение.

Денис , 24.04.2018 в 12:30

Денис, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в изложенной Вами ситуации. Для более подробной консультации сообщите, пожалуйста, логин услуги и Ф.И.О. абонента, на которого заключен договор. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале ВКонтакте https://vk.com/board1568635

Не самый лучший

У "Ростелекома" интернет, конечно, на троечку из пяти. Работает с перебоями, постоянное уменьшение скорости, элементарное отключение роутера. Иногда доводило до слез. Если хотите погрузиться в интернет и сидеть там every day, не рекомендую подключаться к "Ростелекому". Приходил мастер к нам чинить роутер, он его включил-выключил - интернет нормальный. Вышел из квартиры - скорость как ветром сдуло. Мастера в компании как ангелы позитивной ауры приходят - и сразу все налаживается.

Матвей , 15.04.2018 в 18:19

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural