Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Ростелеком МРФ "Урал"
По факту есть такое дело ,перезапускать маршрутизатор приходиться

В декабре 2019 сказали, что будет тех.возможность завести оптику в квартиру… На дворе 20.04, а воз и нынче там… В целом все устраивает, только стоимость тарифа меняется Был интернет навсегда за 800 р до 120Мбит/с иронично да.теперь не знаю какой, но ценник уже 1 т р…

Заявленая скорость 120мб

Заявленая скорость 120мб — но выше 85 не поднимается сколько не тестирую — по правилам 10-15% отклонение фиг там — врут

VIP
07 марта в 17:46
г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы к качеству услуг нашей компании, пожалуйста, напишите нам в личку (https://vk.com/rostelecom), мы постараемся оперативно все разрешить.

МегаФон

В общем провайдер хороший, но мобильный интернет в некоторых местах очень нестабильный вне зависимости от погодных условий. Там, где я живу (на окраине города), интернет периодически пропадает хоть и показывает телефон «4G».

Интернет полный отстой

Здравствуйте. Не первый год пользуюсь услугами интернета Ростелеком в г. Когалым. Но в 2019 году очень разочаровался качеством предоставляемых ими услуг. На следующий год планирую заключить с другим провайдером договор на предоставление услуг сотовой связи и интернета.

Здравствуйте, Илья! Очень обеспокоены ,что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Хотели бы помочь вам в решении ситуации. Напишите ,пожалуйста, нам в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/), также вы можете обратиться к нам на почту support_forum@ural.rt.ru/

NETBYNET

самая ужасная компания скорости нет вообще

сначала при покупке в се хорошо, но потом

снижают скорость платишь неизвестно за что

персонал тупой обслуживание самое низкое режим дна

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

Отличный интернет!

Однажды мне захотелось более хорошего провайдера по скорости, и нашел. Взял пакет на 60 mb/s с оптовокном и оправдал себя на 58 — 59 Mb/s

NETBYNET
Общая оценочка скорости

В принципе скорость интернета довольно хорошая: PING ms-11, СКАЧАТЬ Mbps-11.94, ЗАГРУЗИТЬ Mbps -3.65.

Скачивает фильмы/игры не более 5 гб — за пол часа примерно. Прошлый провайдер был ростелеком — хрень да и только.

Я бы не сказала что это лучший интернет который у меня был, но вполне хорош, буду им пользоваться, да и цена не особо то и велика.

В морозы интернет абсолютно не работал-единственный минус, думали отказаться от него, но морозы прошли и все нормализовалось)

спасибо, что выбрали нашу компанию , если у Вас возникнут вопросы , технического или финансового характера , Вы можете обратиться к нам на горячую линию или в соц сети , работаем круглосуточно

Ростелеком МРФ "Урал"
Если вы хотите перейти на ростелеком, то этот отзыв переубедит вас.

Просто самый ужасный провайдер. Если ты собираешься стримить, играть в игры с требовательным интернетом, то этот провайдер не для тебя. Плюсы провайдера:

1. Хороший пинг в некоторых играх

2. Удобство

Плюсы закончились, теперь переходим к минусам:

1. Ужасный пинг в многих играх

2. Ужасный пинг на иностранных серверах

3. Плохой интернет

4. Неблагоприятная цена (есть провайдеры по дешевле и лучше. Например: Метросеть.)

5. 0 защита от DDos

6. Глупая поддержка

И т. д. Я постарался назвать все основные минусы, но минусов у Ростелекома так много, что список будет длинной от СПБ до Москвы.

Я надеюсь, что вам мой отзыв помог.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

Ростелеком МРФ "Урал"
об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!