Отзывы об интернет провайдерах (Хасавюрт)

Отличный провайдер! Скорость отвечает требованиям, нет сбоев, сплошная стабильность.

Тарифы не дорогие, ночью скорость повышается в 2 раза, без обманов. Перешли на оптику, оперативное подключение.

Аноним , 07 мая в 23:59

Просто супер

просто нет слов.как подключил вообще проблем не было.пользуюсь уже пятый год, ну да иногда бывают что-то не то, но звонок в офис и они говорят что и как.не знаю мен все устраивает!!!

Артур , 16 января в 18:45

Беспонтовый

Самый беспонтовый интернет в городе, не стабильный, скорость слабая почти постоянно, очень пожалел что подключил его

Аноним , 08.11.2018 в 13:55

Посёлок Юбилейный страдает от нестабильного интернета кормят обещаниями уже годы проходят так и не делают нечего с этим

Еще сожрут если напишу , 03.08.2018 в 18:22

Самый беспонтовейший

Самый из самых беспонтовейший и ужастнейших интернетовских в мире с мобильного интернета без 3g лучше грузится чем у этого «провайдера»

Каждую минуту при просмотре фильма тормозит не возможно смотреть не чего, а об играх вообще молчу очень жалею что подключил

Аноним , 26.03.2018 в 23:08

Самая кошмарная сеть. Подключили и забили. И все равно что у вас сеть тупит. В городе не могут нормально провести кабель. Подключайтесь к кому угодно, но только не к этому мертвому провайдеру.

Ризван , 17.03.2018 в 12:18

Доволен

Идеальный интернет при кабельном подключении, редкие неполадки, высокая и самое главное стабильная скорость, на момент 26.11.2017 их интернет для меня хорош, тех поддержка по крайней мере в моем районе работает шикарно, конечно широкоформатный DDoS в мою сторону от европейских серверов не выдерживает, но это в принципе не их вина)) советую

Аноним , 26.11.2017 в 21:01

не хороший че ты врешь

оченнь ужасный интернет советую починить интернет 500 рублей в месяц дают и вы даете 500 кб сек очень слаба

мага , 14.11.2017 в 17:06

Хуже некуда

Не рекомендую не для игр не для просмотра фильмов не раз обращался в офис так называемый бла бла бла для виду приехали чё то там поковырялись результат тот же при первой же возможности поменяю этого провайдера не советую не трати лишнии деньги и нервы

Hec , 28.06.2017 в 02:45

Более-менее

Вроде норм, но отключается часто и причину не говорят.

Сильно зависит от света, а это больная тема для села.

Ахмед , 04.05.2017 в 20:07