Отзывы об интернет провайдерах (Цимлянск)

Скорость интернета

Я. более 10 лет пользуюсь интернетом по ДСЛ, скорость была без ограничений, и вот уже неделю как понизили мне скорость интернета до 2 мегабитт, даже не уведомив меня. Когда начал узнавать в чём дело, оказывается что линия, или оборудование, не поддерживает прежнюю скорость, т.к. увеличили количество потребителей, а трафик естественно поделили.Прошу разобраться в моём случае и дать ответ на сайт *ivansha2014@yandex.ru*

Иван Титович , 31.08.2017 в 14:05

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, указав ссылку на данный отзыв. Уточним информацию по ситуации.

издеватели

предоставление услуги за 400 руб в месяц на 512 кб,больше говорят не возможно,пазорники , НО ГЛАВНОЕ В ТОМ ,ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО 100 КБ,И ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 400 КБ ЭТО ПОГРЕШНОСТИ НА ОБОРУДОВАНИЕ ,значит все деньги уходят на содержание оборудования вашего старого а пользоваться услугой когда нибудь начнём или нет ,когда кончится это издеватесльство,ростелеком охамели совсем в конец ,и нет другого провайдера уйти от них ,так монополию создали ,нет другого,интернет ребята такой что даже скорость измерить невозможно ,можно конечно в течении 30 минут если терпения хватит , мой совет ,бегите от ростелекома к другому пров, я ненавижу ростелеком и его так называемые услуги инет

андрей , 11.10.2014 в 17:26

Интернет конечно уг полное, хотя за последние 2 года прогресс - теперь не 800р за 0.5мбит а 650 за 1мбит!(аж стыдно говорить кому нибудь), волгодонские компании(21 век) хоть че то и пытаются делать, но почему то в число избранных входит только ул. Московская. село

Игорь , 02.11.2011 в 16:19

Отвратительная связь.

У меня скорость 1024 Кбит/с, а ее ни когда реально не было.В месяц 2-5 раз инета нет совсем.т.е вырубается от 2 минут до 1.5 часов. А деньги исправно платишь.Жаль что у нас ЮТК единственный монополист интернета в Цимлянске. инета нет и компенсацию ни кто не делает. Я два года прожил в Испании. так там если инета не было хоть одну минуту тебе автоматом делают перерасчет и ты платишь меньше, а у нас все через ж... как и во всей России!!! Обидно за страну!

Андрей , 08.03.2011 в 15:38

Крайне не доволен!!!

плачу за безлимит 800 руб. в месяц, денег не жалко если бы была скорость нормальной, но скорость плохая,постоянно тупит, жалко что нет других провайдеров, хотя бы тех которые есть в Волгодонске, там люди платят 500 руб. и скорость у них "бешеная"!!!

Василий , 18.01.2011 в 17:49

Чушь

Это просто хрень, за 512 кб/с брать 620 рублей, да и качество полное г..., пинг в онлайн играх около 100 мс.

Аноним , 16.01.2011 в 09:47

Полное г...

блин когда же у нас в городе будет норм нет??? снизили цену,а только не оч много...все равно по сравнению с, например, соседним городом,у нас в несколько раз хуже инет...был в том городе недавно-увидел объявление DIesel unlim-до 2х мегабит скорость стоит всего 500 руб!!!а у нас 256кб/с-стоит 450 руб! Вот че за г...!!!Я ненавижу наш провайдер и его инет!!! НО!нет выбора и приходится терпеть...

Виктор , 19.09.2010 в 18:46

Не понимаю зачем они в новые тарифы включили Домашную сеть, у нас в городе ее просто нет! Лишняя переплата за неизвестно что!

Качество связи в последнее время тоже не радует. А про один IP на весь город можно вообще ничего не говорить.

Вообщем выводы делаем сами...

Илья , 10.06.2010 в 23:18

ЮТК самый дорогой интернет в городе, из-за того что нет конкурентов. Вот и дерут шкуру, а качество фуфло, постоянно обрывается.Если бы появился еще какой нибудь другой провайдер, более дешевле и качественнее, все бы перешли на него. Просто с таким интернетом работать не возможно.

Сергей , 09.06.2010 в 00:26

Никогда не подключайтесь к ЮТК

ЮТК это самый конченный провайдер в мире. Это не интрент без тормозов, а тормоза без интернета!!!

за анлим 256 драть 800 рублей в месяц, с постоянными обрывами, отключениями и всей прочей лабуды. Они знают что монополисты, и делают что хотят. Ответ директора в гашей атс на вопрос о том почему такой интернет: "Да мы знаем о наших проблемах и т.д. и т.п., но вы можете расторгнуть с нами договор, есле вас не устраивает наш интернет."

Алексей , 03.08.2009 в 13:22