Отзывы об интернет провайдерах (Чамзинка)

Ростелеком МРФ "Волга"
Мнение о ростелеком

сейчас я нахожусь в деревне, где из провайдеров только Ростелеком. Скорость здесь в среднем 600 кбит/с. Цена этого — 500 рублей месяц. Это достаточно дорого, если сравнивать с ценами других городов, но и провести интернет в деревню достаточно проблематично, учитывая, что произошло это только в прошлом лете и цена может измениться. Служба поддержки неплохая. Быстро и качественно отвечают на вопросы. Провести интернет можно в любой дом, что не может не радовать. Как итог хочу сказать, что не смотря на монополию в этом месте работают они качественно и заслуживают своих четырех звезд

Кирилл, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно развиваем наши услуги и сервис. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru.

Отвратительно

постоянные разрывы связи, и ошибки, ремонты. не было 1 дня за 3 года, чтобы интернет работал без перебоев. а хорошие отзывы оставляют работники этой конторы. если есть другой вариант, то лучше не подключайте этот интернет

Контакт-К

Отличный провайдер, лучший из доступных в нашей местности.

Хорошая скорость, обычно выше обещанной. Отличная поддержка, прекрасно объяснят все по телефону, всегда можно вызвать специалиста домой.

Virus
27.02.2011 в 18:19
г. Чамзинка
Контакт-К

Ну вот ты сейчас неправ... 256 кбит/сек(килобит в секунду) это скорость подключения, а 30 кб/с (килобайт в секунду) это скорость закачки...

Скорость закачки всегда меньше скорости загрузки в 8 раз... и это у всех..у любого провайдера...

Контакт-К

Даже при условии смерти не подключайте это г...! Моя заявленная скорость 256кб, настоящяя же мах 30кб, я не доволен, но мне некуда деваться(