Отзывы об интернет провайдерах (Чапаевск)

Супер!

Пинг-0-40 мс, скорость - примерно ↓11 мбит/с, ↑7 мбит/с, проверял 1 час. Провайдер отличный!

Минусов пока не замечал.

vl73 , 29.01.2015 в 15:15

Спасибо Вам за отзыв!

ТТК Чапаевск. Подключил и не жалею.

Обрадовался когда узнал, что у нас в Чапаевске появилась реальная альтернатива действующим интернет операторам. Подключился к ТТК 4 мес. назад и ни разу не жалею! За 400 руб в месяц имею скорость 60 Мбит/сек!!! А это, на секунду, на 250 руб дешевле или за те же деньги в 3 раза быстрее, чем у ближайших конкурентов (вернее ближайшего!.. ведь выбор операторов высокоскоростного Интернета в Чапаевске невелик...)! Причем скорость реальная, а не просто заявленная!!! На speedtest.net порой 63 Мбит/сек выдает!..) Девать некуда!..))

Плюс к этому у них Цивровое ТВ без абон. платы идет (101 канал) - ХАЛЯВА!

Подключили быстро и бесплатно!

В общем, я доволен и всем могу ТТК только посоветовать. Заявку оставлял по номеру 89272626650 и в группе в ВК http://vk.com/ttk_chapaevsk.

Павел , 21.01.2015 в 20:46

Павел, спасибо за отзыв!

Большая задержка

Стала очень большая задержка,то есть ping- до 170мс.

Пинг ужасный во всех играх: Warface,CrossFire,Battlefield,World of tanks.

Раньше всё было прекрасно,сейчас же ужасно!Написал в техподдержку на их почту,жду ответа и решения проблемы!

Виталий , 16.11.2014 в 21:36

Добрый день!

ростелеком в чапаевске отвратительно нет слов рассценки в два три раза выше чем в санкт петербурге а качество хуже некуда некомпетентность сотрудников полная вобщем деньги дирут и услугу недают я считаю нужно лишать лицензии

валерий , 05.11.2014 в 08:29

Проблема в скорости

Резко снизилась скорость ,периодически происходят разрывы соединения ,Тарифный план: Домашний Интернет «Fast» 20, результаты теста

Скорость

входящая

↓6.07 Mбит/сек

иcходящая

↑7.27 Mбит/сек

лицевой счет 3141017

Сергей , 16.10.2014 в 09:43

Очень отличный интернет

Не знаю что там у вас но я пока от этого интернета рад плачу за месяц 900 и довольный пока)) 50 гигов качает ночью за 1 час 43 минуты а утром за 2 часа скачает

BF4 пинг 29-76

fifa-14 пинг все 3 палки

Warface пинг 4 палки

World of Tanks пинг 20-40

Андрей , 15.10.2014 в 11:14

Очень отличный интернет

Я вообще рад что такой инет появился у меня, я просто доволен, пинг в играх 34-80 играю в игры FIFA-14 BF4 WARFACE, Мне не жалко плотить за такой инет 900 рублей, уже как месяц пользуюсь

Андрей , 27.09.2014 в 11:22

Нет обещанной скорости

Обещали скорость 8 Мб/сек а тут всего 3 Мб/сек., а деньги берут за 8 Мб/сек. Когда же будет заявленная скорость интернета?

Юрий , 11.09.2014 в 22:36

Добрый день!

Отзыв

Качество обслуживания данного провайдера неудовлетворительное.

Начнём с того, что в абонентском центре(по адресу г.Чапаевск, ул. Куйбышева) работает один человек и, порой, чтобы подключиться к интернету нужно простоять два часа в очереди.

Далее, в моём доме(ул. Красноармейская, д.7) отсутствует оптоволоконный интернет, пришлось подключать xDSL, у которого минимальная скорость. Через три дня после подключения ко мне пришли двое работников компании и протянули провод и неумело попытались настроить роутер. После нескольких часов безуспешных попыток они ушли, не настроив роутер. Пришлось настраивать самому.

Скорость при скчивании в редких случаях едва достигает 1 мб/с. Вот результаты тестов:

Входящая ↓3.17 Mбит/сек

Иcходящая ↑0.74 Mбит/сек

Пинг 284 мсек

Мой л/c: 2221714

Прошу провести оптическое волокно в дом и исправить проблемы со скоростью

Всеволод , 25.08.2014 в 15:30

Отвратительно!

Л/с 2563950. Отвратительное качество работы персонала на местах.("Специалисты" по ремонту г. Чапаевск) Четвертый месяц сижу без интернета и тв по вечерам в будни и по выходным почти всегда. Местные сотрудники данной конторы абсолютно некомпетентны. Уровень знаний сводится к тупому забиванию настроек в роутер и визуальному осмотру кабеля на разрывы и повреждения. Тел. трубку не берут, за 4 месяца "специалист" пришел 1 раз в обед(когда все работало) и сказал, что заявку закрывает. По тел. техподдержки нет свободного оператора по 15-20 мин.

В общем, компания хорошая если все в порядке. Скорость устраивает. Разрывов нет. Пользовался 4 года без проблем, пока что-то там у них не испортилось. Теперь похоже накрылся коммутатор в доме и все.... Настал конец.

Местные специалисты уже 4 месяц делают все возможное, чтобы я ушел к другому оператору, причем делают это своим бездействием.

Наконец-то ТТК обвязал наш дом и я УХОЖУ ОТ ЭТИХ МЕГАКОМПЕТЕНТНЫХ специалистов г. Чапаевск

Андрей , 28.07.2014 в 21:12