Отзывы об интернет провайдерах (Чебаркуль)

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Елена , 22 марта в 17:25

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!

Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

Татьяна , 21.07.2018 в 22:08

Спортивные каналы.

Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть в настройках телеканал МАТЧ!тв Игра. Сегодня был матч евро хоккей тура. В котором играла наша сборная с Чехами. И ни один из каналов, транслируемых ИС не показывал этот матч. Да и последующие тоже не будут показывать. Конечно же посмотрел в инете. Но всё же.

Иван , 11.02.2016 в 23:13

Добрый день, Иван. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше пожелание я передал руководству. Если после её рассмотрения канал запустят, то мы выложим соответствующую новость на сайте.

Как отключить услугу Атака 90 и перейти снова на улыбку 50.Не устраивает такая скорость.как было при улыбке так и осталось.Эта услуга столько не стоит.

Ольга , 26.11.2015 в 06:20

Сижу на Интерсвязи уже около 2х лет , первые 6 месяцев интернет был отличный (как только пришли в город) , но потом качество интернета и его работа стали просто ужасны. Звонки в службу технической поддержки ничего не меняют , слышу только : " У нас наблюдаются проблемы на линии" либо "мы попытаемся решить проблему в ближайшее время" .Но ничего не меняется , к тому же скорость не ощущается ! Отключился бы давно , но в городу интернета лучше не наблюдаю...

Илья , 16.06.2015 в 15:54

Илья, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я уверен, что мы имеем все возможности чтобы помочь Вам в данной ситуации. Для проведения проверки потребуется номер лицевого счёта договора. Вышлите его на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net с кратким описанием неисправности.

Интерсвязь

Я считаю, что это самый лучший провайдер. За высокую скорость платите небольшие деньги. С обслуживанием все туговато, обещали приехать через 3 часа, а приехали через 3 дня.

Артём , 05.01.2015 в 09:58

Проблемы с скоростью

у меня тариф Улыбка х2 мдо 40 мбит/c ,по факту-показать картинку.

позвонил в техподдержку,все операторы заняты ,ждите мы перезвоним,прошло 20 мин и ...тишина.

евгений , 01.07.2014 в 19:29

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
Добрый день Евгений!
Да, действительно, скорость на улыбкех» до 40 мегабит. И мы обладаем всеми возможностями, что бы ее обеспечить. Правда, от временных сбоев не кто не застрахован. 01.07.14 колл центр из за нагрузки не принял 2 звонка за сутки. Предлагаю провести диагностику, что бы убедиться, что скорость восстановилась. Жду по почте от Вас номер лицевого счета.
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Всё хуже и хуже

Уже 2 года пользуюсь услугами интерсвязи. По-началу скорость была терпимой,но все равно бесило по 2 мин ждать пока загрузится легенькая страничка, поэтому подключила на 40Мбит/сек, лучше не стало, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Скорость самая максимальная за прошедший год выше 5ти Мбит/сек не поднималась!!!! А сейчас, дак вообще мобильный интернет с любого модема быстрее загружает страницы, чем на интерсвязи!!! Сейчас скорость выше 1Мбита не поднимается!!!! Ужасно недовольна компанией, если будет так продолжаться, планирую уйти в другую компанию. Посоветуйте что-нибудь стоящее своих денег:)

Ольга , 25.06.2014 в 20:18

Результаты обработки обращения абонента от 07.07.2014
Ольга вышла на связь, но категорически отказалась предоставить информацию, позволяющую найти ее среди абонентов. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
У меня складывается впечатление, что данное сообщение является провокацией и не имеет отношения к реальности. Если сделать математические расчеты оперевшись на данные из сообщения, то получатся следующие нереальные результаты.
1. Страница грузиться две минуты – для загрузке яндекса (257 кб.) за две минуты скорость должна быть не выше 17 килобит в секунду. Такой скорости не было даже на древних телефонных модемах. Если бы это было реальностью, то нас бы не выбрали 320000 абонентов.
2. Любой мобильный интернет модем выдает скорость выше, чем у Интерсвязи – технологический максимум интернет модемов в Чебаркуле 8 мегабит в секунду. Согласно международному рейтингу нет индекс средняя скорость компании интерсвязь составляет 30,7 мегабит в секунду на данный момент, что в несколько раз выше максимальной скорости интернет модема. Ссылка на рейтинг http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Как заинтересованная сторона мы настаиваем на подтверждение Ваших слов нашими специалистами. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.

Про реальную работу компании Интерсвязь Вы узнаете из видео

Ожидал лучшего

Ожидал лучшего от интерсвязи! Предлогают до 40мб/с по факту выдают 5-6мб/с. Месяц подключали и в итоге те кого сразу подключили могли в рамках акции получить скидку оплатив 1200р за 3 месяца вместо 1500 нам же отказали в этой услуге так как подключили не сразу выходит что из-за проблемм у провайдера я остаюсь в пролёте и в итоге даже не извенились!

Александр , 07.02.2014 в 17:55

Добрый день Александр!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.

Где заявленная скорость?

Наверное зря купил. Вообще ничего не возможно открыть, посмотреть. Вопрос не о скачивании. Даже скайп не работает. Надо в суд подавать.

Михаил , 01.02.2014 в 16:20