Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Аквилон
Аквилон мкр "Ясная Поляна" Солнечный бульвар.

Заметил в интернете много отрицательных отзывов о провайдере. Сомневался, подключаться или нет, но решил рискнуть из-за недорогой стоимости АП. Пользуюсь им с января 2020 года, пока проблем не доставлял, тьфу, тьфу, тьфу. Тариф 50 Mb/s, замеры скорости даже в вечернее время показывают скорость заявленную в тарифном плане. Пока ещё не доводилось звонить в техническую поддержку. Роутер использую ZyXEL Keenetic Lite 3.

Дом.ru
Галина Сергеева

Очень низкая скорость интернета, 1-6 мБт в секунду, сделайте уже что-нибудь, невозможно работать, постоянно скорость скачет. Раньше вечером можно было работать, теперь и вечером скорость низкая.

Галина
20 ноября в 22:29
г. Чебоксары

Скорость интернета может зависеть от многих факторов: состояния линии, работы программного обеспечения, технических особенностей используемого оборудования.Напишите нам в лс vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.

Отзыв о провайдере

Скорость отличная, 5-м пользуемся у всех все быстро загружается, если есть проблемы сразу помогут, всем советую

Ivanchik .
16 августа в 01:38
Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость интернета

Я в шоке от такой скорости. Днем более-менее, хотя и тогда не выдает заявленные 8 мбит/с, а ночью и подавно выдает лишь 0,35 мбит/с. Какой раз понимаю, что Ростелеком один из самых худших провайдеров.

Кирилл, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Отзыв о компании ИнфоЛинк

ИнфоЛинк — один из лучших провайдеров в городе Чебоксары. Отличная скорость позволяет работать на компьютере без особых проблем, через WiFi, просматривать большое количество телевизионных программ на телевизоре. В этой компании внимательные и отзывчивые операторы в тех поддержке, быстро реагируют на возникшие вопросы или какие-то технические проблемы. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

Надежный провайдер

Подключен к провайдеру Инфолинк вот уже 8 лет. Взял сразу Интернет, ТВ и номер телефона, т. к. на тот момент тарифы этого провайдера и наполняемость ТВ каналами мне показались приемлемыми. Все это время работа была устойчивой, если и были какие-то сбои, то все быстро устранялось. Через года три, видя назойливую рекламу других провайдеров, более крупных, решил попробовать сменить провайдера. Мне показалось, что их предложения более интересны. Переключился на очень известного в России провайдера и так же взял три услуги в одном пакете. Сразу же возникли проблемы с количеством бесплатных каналов: в Инфолинке их было много, а после смены провайдера их оказалось совсем не столько, сколько было обещано. За доп.каналы надо было платить, интересные каналы находились в разных группах и поэтому, чтобы получить нужные каналы, надо было подписываться сразу на 2-3 группы. Когда по этим вопросам ходил по их офисам, натолкнулся на неприветливое отношение сотрудников. После такого приключения решил возвратиться в Инфолинк, где каждое мое обращение по любому вопросу рассматривалось с заинтересованностью и приветливостью. Скорость и устойчивость Интернета достаточно хорошие. Из-за каких-то рекламируемых скоростей 100-200-300Мб/сек бегать по провайдерам не собираюсь, т. к. я не фанат интернет-игр, качков торрентов, облачной работы и не сижу целыми днями на просмотре интернет-фильмов. Вполне хватает 50-60Мб/сек.

NETBYNET
Хороший провайдер!

Скорость как и заявленная 100Мбит/с

Входящая: 93Мбит/с (при скачивании торрентов доходит до 12 Мегабайт в Секунду!)

Исходящая: 96Мбит/с

Советую!

Новочебоксарска полёт нормальный!

Только провайдер называется WiFire!

А так хорошо!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Отстой

Предоставили мне ТВ приставку и Wi-Fi роутер.

Интернет отключается каждый 1 час на 2-5 секунд, у меня сильно сдают нервы в онлайн играх, потому что меня вечно отключает.

Очень сильно я зол на мастеров, что проводили мне интернет, все провода обжаты ужасно, изоляция на 4 см обрезана от штекера. провода рвутся…

ТВ приставка сдохла спустя пол года. в первое время просто был черный экран в некоторых приложениях, после приставка 5-8 раз подряд выключалась при просмотре фильмов. А сейчас так вообще не включается.

входящая

↓73.56 Мбит/сек

исходящая

↑79.63 Мбит/сек

Интернет (70 Мбит днем и ночью 100 Мбит)+ТВ (190 канала) за цену 365 руб. в городе никто такого предложить не может. Подключены устройства ноутбук, два смартфона и ТВ с WiFi. Все летает без тормозов. Рекомендую этого интернет провайдера. Две квартиры, обе подключены к Infolink (ИнфоЛинк).

NETBYNET
Быстрый и дешевый.

Данным провайдером пользуюсь с тех пор, когда он назывался «ЧебНет». Тогда было несколько траблов, но с тех пор ни единого. Поддержка помогает, очень оперативно. Рекомендую

Ярослав
13 апреля в 21:51
г. Чебоксары

Спасибо за приятный отзыв)