Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

только не теле 2

разые проблемы были с операторами.но теле 2 это что-то.в поддержке мне объясняют что 0.5 мбит для 3G связи это нормально.тариф безлимит.в ютубе только качество 240 непрерывно идет.проверял скорость интернета в разных точках города, скорость такая же.

владимир , 16 мая в 22:11

Пользуюсь ростелекомом уже не первый год, даже не задумывался хороший или плохой провайдер потому, что работает и работает инет. Сбои бывали, но редко поэтому напряга от этого не испытывал. Люди у которых сбои, оставляют плохие отзывы, а у кого все нормально помалкивают:) Мне нравится ненавязчивый сервис, я никого не трогаю и мне со всякими тупыми вопросами не звонят, и так в наше время спама хватает. С техпод. общался помогли:) был минус один с сайтом когда платная услуга не отключилась сразу, а со второго раза при этом пришлось заплатить (

Аноним , 01 мая в 18:05

Спасибо! Рады, что вы довольны нами!

Не довольна интернетом

Тихий ужас… нельзя ни фильм посмотреть, ни новости, с таким интернетом что делать? грузит очень долго, в итоге выключаю и смотрю на телефоне, бывает недоступен по непонятным причинам, тех.поддержка трубку не берет

елена , 01 мая в 13:49

Низкая скорость подключения, постоянные проблемы в первой декаде месяца, тех.поддержка на низком уровне. Не рекомендую.

Мария , 07 апреля в 21:00

Мария, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Будем рады помочь!

Адекватные цены

Адекватные цены за хорошую скорость, Скорость (100Мб/с). Не имею никаких замечаний. Сбоев не было. Очень доволен.

Иван , 03 апреля в 09:39

Все замечательно

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше. Телевидение работает без каких-либо проблем и помех. Техподдержка замечательная, несколько раз ломал роутер, приходили сразу и чинили быстро, объясняя что делать если опять случится тоже самое. Оплата тарифа достойная, и провайдер хороший, всё нравится. Так что 20 из 10

Роман , 24 марта в 17:03

Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес компании. Нам очень приятно получать подобный отклик от клиентов. В дальнейшем будем стремиться еще больше работать над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в личные сообщения, всегда рады помочь. Хорошего вам дня и отличного настроения!

очень маленькая скорость

Не возможно нормально работать -очень низкая скорость!!! Входящая-7Мбит/с, исходящая 0,8Мбит/с, пинг-360!

найля , 26 февраля в 15:57

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru или в любой социальной сети, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Проведём диагностику.

Плохой отзыв

Ну вообщем то как у всех на этом провайдаре периодически пропадает интернет и привязка по мак адресу делает мне то чего у меня нет раз подключился к вам. Скоростью доволен.

Шурик , 16 февраля в 22:33

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.

Сергей Осанов

Интернет тогда бывает тормозит, а так хороший. Очень нравится. Советую всем, кто хочет получить дешёвый интернет

Сергей , 02 февраля в 01:44

Здравствуйте, Сергей.

Очень радостно слышать, что Вам нравится наш интернет! =)
А вот проблемы с интернетом все-таки беспокоят.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, что указан тут, чтобы проверить Вашу ситуацию.
Но нам не хотелось бы оставлять ситуацию на самотек, поэтому передали Ваше обращение нашим коллегам. Они вскоре свяжутся с Вами по e-mail для проведения проверки.

Отличная скорость за малые деньги

Подключились после нескольких лет использования интернета от "Магнита"

Подключили за 250 рублей 100мбит/с по акции, пару раз были проблемы с мак адресом и постоянными запросами войти в личный кабинет для активации интернета. Обычно появлялись при смене с WiFi на кабель и обратно. Как оказалось, проблема в настройке мака роутера. Затем были непонятки со скоростью - тоже решили. Были честные 100мбит по кабелю. Затем тариф поднялся до 300 рублей, а скорость якобы ограничили 50мбитами. Затем она менялась, иногда было 50 иногда снова 100. Но я считаю за 300 рублей скорость в нашем городе достойная, интернет очень стабильный, загружать большие файлы по кабелю одно удовольствие. Тем более зная как люди отзываются о Ростелеком, считаю одним из лучших провайдеров в городе. В личном кабинете можно пополнить баланс и написать в службу поддержки - намного удобнее чем звонить, в прочем они редко чем могут помочь и скорее всего пригласят специалиста. Если проблема с их стороны - бесплатно. Если придется меня что-то у вас то скорее всего попросят небольшую сумму за работу.

Вадим , 28 января в 17:41