Отзывы об интернет провайдере Дом.ru (Чебоксары)

ДИНА Т.

Скорость постоянно скачет. Каждый день измеряю и нестабильно. Хотелось бы чтобы скорость соответствовала моему тарифу. 100 мб не дает мой интернет.

Спасибо за отзыв! На скорость могут влиять разные факторы. Напишите ваш номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, проверим детальнее.

Здесь будет мое описание качества услуг предоставляемых данным провайдером для Юр. лиц данным пол

Хорошее качество предоставляемых услуг за достойные деньги, а именно 3000р. Для Юр. лиц не такая уж и большая цена). Еще обрадовала скорость (1000mb/s). Т.к нахожусь в подвальном помещении рядом с главным коммутатором. Вообщем Цена/Качество ***** (5 звед xD)

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем всего наилучшего и приятного пользования ;)

ДОМру

В целом провайдером доволен. Сбоев как у других провайдеров в моем городе, не так много, уж и не помню когда последний раз был. Даже если они и есть, техподдержка все объяснит, озвучит корректные сроки, устраняют быстро. Скорость соответствует заявленной, с некоторыми потерями, что можно списать на оборудование. По цене конечно дороже конкурентов, но у тех и скорость хуже, и техподдержка никакая. ТВ-приложение domru.muvix понравилось для мобильных устройств и смарт ТВ. Есть конечно, что дорабатывать, пока еще сырое, но задумка хорошая, конкурентоспособная.

Здравствуйте, Виталий. здравствуйте. Благодарим за то что выбираете нас. Мы стараемся делать пользование нашими услугами максимально комфортным и всегда стремимся повысить качество предоставляемых услуг и обслуживания. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ВК (vk.me/domru), рады будем помочь! Желаем приятного пользования.

Все замечательно

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше. Телевидение работает без каких-либо проблем и помех. Техподдержка замечательная, несколько раз ломал роутер, приходили сразу и чинили быстро, объясняя что делать если опять случится тоже самое. Оплата тарифа достойная, и провайдер хороший, всё нравится. Так что 20 из 10

Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес компании. Нам очень приятно получать подобный отклик от клиентов. В дальнейшем будем стремиться еще больше работать над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в личные сообщения, всегда рады помочь. Хорошего вам дня и отличного настроения!

ОТЗЫВ

стабильность
хорошая скорость интернета малый пинг в играх я доволен провайдером стоимость интернета в пределах разумного

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и ваш выбор. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. Постараемся и дальше предоставлять качественные услуги. Желаем всего доброго и хорошего настроения!

стабильность

Здравствуйте, Артем. Благодарим за отзыв. Приятного Вам пользования услугами!

Интернет

Я не знаю только ли у меня, но я оплатил интернет услуги на 2 месяца вперёд, в итоге у меня мнешье 1м/б и просто нет по факту интернета, спасибо Дом.ру очень качественно

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов и с балансом она никак не связана. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета.

Отличный провайдер!

Уже как 2 года пользуюсь,тариф 70мб,не было не одного обрыва сети,Звонил как то в тех.поддержку,на счёт замены износа коннектора rj-45,приехали в этот же день,и все бесплатно заменили.
А вообще все работает как надо,думаю с дом.ру останусь надолго.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Фуфло

скорость ниже на 90% чем обещали.в салоне ,в техподдержке говорили о том,что может комп старый,роутер.Сами вы старые плин.такого жесткого обмана в сфере провайдеров не видала.роутер,ноут-меняли,пробовали проверять.Спидтест-это ваша прога что ли?то,что показывает там,не сходится ни на грамм.в общем,зря решилась вас испробовать.всем всем всем расспространяю о том,что ваша организация фуфло,обманщики и некомпетентные сотрудники.если что,вот вам номер договора 210004536255

Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв. Согласно нашим данным, последний раз Вы обращались в службу поддержки в июне и вопрос не был связан со скоростью, все верно? Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Пришлите нам, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим чем вызвано снижение скорости и поможем в решении вопроса.

Не устраивает качество.

Добрый день. Долгое время являемся абонентами этого провайдера, но в последнее время качество вообще не радует. У нас интернет и вай фай, так вот вай фай ловит только в одной комнате, в других не ловит. Муж не может играть нормально в свою онлайн игру, она просто зависает. Всё это началось после переезда, обращались неоднократно на горячую линию, они ничем помочь не могут. Замеряют скорость, а у нас по скорости чуть ли не космическая скорость. Но как? Интернет еле еле работает.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы вынуждены столкнуться с какими-либо сложностями, видим, что обращения в службу поддержки действительно были, точно также была проведена диагностика. Высокий пинг в онлайн-играх может быть вызван неполадками на игровом сервере компании-разработчика, насколько мы понимаем, сложность связана исключительно с онлайн-игрой? Будем рады, если Вы предоставите возможность еще раз проверить всю информацию более детально и разобраться в данном вопросе, напишите нам, пожалуйста, на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!