Отзывы об интернет провайдерах (Черемхово)

А как хорошо всё начиналось...

До августа 2015 года, вообще, претензий не было. Пинг в касэ не превышал 85 (от 72-79), сейчас же от 133-165... И это пинг при нажатии на таб, реальный пинг проверяется через консоль.
Реальный пинг от 180 - 210, даже при ростелекоме(самая отвратная контора, после своейкомпаннииплюс) пинг ниже был.
Скорость скачивания в стиме (и не только) от 0.10 кбит/с. Иногда подскакивает аж до 2.8 мбит/с (Тариф летай - 50 мбит, качать как минимум должно от 5.9 мбит).
При всём этом, эта копроконтора не хочет сбавить аппетита, цены ни разу не сбавляли (не считая акции, при подключении, на 3 месяца давали скидку 30%).
Так всегда в этой стране, сначала барыги белые и пушистые, отношение к клиентам нормальное, а потом клиентуру набьют, шелест купюр почувствуют и кладут части Джонни Синса и Чёрного Властелина, на качество услуг, да и на пользователей в целом.
Фуск тхиз схит.

Валерий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Вчера купил сим карту Yota. И вчера проверил скорость по YouTube и все летало, но вечером стало хуже, на слудующее утро решил опять посмотреть ролики на YouTube и минутный ролик я смотрел минут 10. Здесь на сайте показал удивительную скорость результат оказался просто супер, я такого еще не видел! Результат полный нуль! Что входящий что исходящий трафик! А пинг от 500 до 700!

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за подробное описание сложившейся ситуации. Для нас очень важно, чтобы клиенты Yota могли полноценно работать в интернете.

Нам очень хотелось бы понять, почему скорость такая низкая и приложить максимум усилий для исправления ситуации. Для этого написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ???

Тарифный план "Летай" скорость доступа, 100 МБит/сек хотя при этом выше 15 МБит/сек не идёт.Конечно я не спорю у меня роутер он может снижать скорость но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!

Провайдер Транстелеком
Пинг 68 мсек
Время проведения 25 марта 2015 03:39
Скорость
входящая
↓12.26 Mбит/сек
иcходящая
↑14.00 Mбит/сек
ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ,БУДУ ИСКАТЬ ПРОВАЙДЕРА ПО ЧЕСТНЕЕ!

Ирина, добрый день! Отправите описание проблемы и скриншоты с замерами скорости на почту: a.popov@ttk.ru. В письме укажите фио, адрес, номер лс и контактный телефон. Разберемся.

Красивая обертка с наружи, а начинка разачаровывает

По рекомендации друзей (ведущих специалистов в сфере IT в нашем городе) подключил интернет от ТТК, надеялся что качество услуг будет намного выше по сравнению с услугами от Ростелекома.
Но по прошествии 1 недели, я заметил что (независимо подключён роутер или нет)некоторые сайты без причины зависают и долго открываются, не возможно поиграть в игры типа Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer (из-за высокого пинга игра начинает тормозит и отключаться от сервера)и низкая скорость закачки торрента.
Специалисты техподдержки на оставленную заявку реагируют неохотно и стараются сделать все возможное чтобы не предпринимать действий к устранению причины плохого качества связи.
И не дай бог вам вздумается потребовать возврата остатка аб.платы, вам этого делать ни кто не будет. Ну не желает эта компания возвращать ваши деньги и все.

Уважаемый абонент, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

Плачу за 100 Мб/с но на самом деле такой скорости еще ни разу не было!!!! Но пока это лучший провайдер в нашем городе

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

ИркутскЭнергоСвязь
Очень плохая компания, ИркутскЭнергоСвязь.

Подключился где-то в 2011г. С начало было все хорошо,пинг не превышал 4мл. скорость 4,5Мб\с БЫЛА!!На этот год 04.12.2014. скорость после 4-5час вечера 1,5-025-056Мб\с пинг зашкаливает за 3500-4000мл\с, это где-то почти пол минуты.Звоню в тех поддержку, оставляю заявку каждый вечер после 5час.втечении полугода результат ноль!! Говорят что у Вас в Черемхово это проблема у всех, начальство решает эту проблему, успокаивают.Была бы альтернатива давно бы свалил с этой ШАРАШКИНОЙ КОМПАНИИ.

Дороговато...

Скорость соответствует заявленной, работает даже в самую плохую погоду. Пинг в онлайн-играх - 150, но зависаний не наблюдалось. HD видео смотрю без задержки. Единственное, что смущает - цена. Но другого выхода у меня нет - никто не проводит Интернет на мою улицу.

ИркутскЭнергоСвязь

Все устраивает. Скорость соответствует договору. Единственное в городе часто отключают свет. да и цену можно снизить :))

так себе

Интернет вообщем хороший но постоянно пропадает в основном вечером что сильно напрягает . если позвонить при этом в службу поддержки - то обязательно узнаешь что он на самом деле есть просто нужно разуть глаза или нужно перезапустить компютер в общем весь ответ.тут нужно смотреть правде в глаза по вечерам сервер перегружен особенно в субботу вечером и с этим надо чтото делать.

Отзыв об интернет провайдере

На троечку,но служба поддержки очень хорошо помогает.Не надо мастера к себе домой вызывать если интернет не работает или слетели настройки,просто позвонил и всё.Объяснят и покажу где-что и всё такое.Скорость слабая,так 400-600 Кбит/c,а должна быть 1 мб- 1,5 мб.Вот единственное чем я не доволен