Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

отвратительно

с инетом беда, причем систематически. и это не лечится неоднократным обращением в техподдержку. совет клиентам — «бегите, глупцы!!!»

Дмитрий
27 августа в 13:28
Плохо,плохо.

Интернет слабый, если захотите подключать — не стоит, ибо каждое погодное условие, типо дождя, может превратить ваш интернет в просто кусок.Скорость и нестабильность очень портят впечатление о провайдере, ибо телевидение — на высоте.

Роман
14 февраля в 16:04
г. Черкесск

Роман, здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

ООО "Нестер-Телеком"

Дружественный провайдер.Хорошая, если не отличная, служба поддержки.по крайней мере, в моем населенном пункте… Достаточно приемлемое соотношение цены и качества, однако в других регионах скорость выше за те же деньги.

Dexter
16.11.2019 в 19:49
Троечка

Тех. поддержка не сильно помогает при плохой скорости интернета: «Перезагрузите роутер» и «Выключите торрент» Мой тариф стоит 600 руб и это вполне дёшево, за такую цену лучше взять какой-нибудь другой как Asus и другие.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [smm@south.rt.ru
], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Худший провайдер

Да, заявленная скорость присутствует, но доступность интернета оставляет желать лучшего, очень часто не грузит те же обычные страницы, а поддержка создает миллион тикетов, а проблема решается на пару дней. Рекомендовать Вас никому не собираюсь, сижу на ваших услугах лишь из того, что нет выбора.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком Рулит!

Всем привет, я использую Ростелеком. Очень быстрый интернет без сбоев и медлительности. Оплата 650 рублей в месяц и полный безлимит. Плачу картой с личного кабинета, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Александр долбыш

Интернет не работает как должен работать всё время тормозит или вообще пропадает за что платим Итернет стал очень плохой у меня подключен телевизор постоянно зависает картинка каждый божий день.Что такое не знаю, но это уже очень раздражает, смотришь какое-нибудь кино и вот опять зависла! кошмар просто хочу переключиться на другого оператора сил больше нет терпеть этом!!!

Александр, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Низкая скорость интернета

Очень плохая скорость. Сложно работать, загрузки идут долго. ПИНГ от 200, входящ и исходящ скорость практически ноль. Работаю с интернетом ежедневно снижение скорости и качества услуги приводит к потере моего заработка.

Здравствуйте. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать на почсту rostelecomsup.south@gmail.com: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

О предоставлении услуг Интернет

Подключен к Интернет через АДСЛ Модем на телефонной линии(частный дом). Модем Sagemcom На нем висят постоянно несколько телефонов, компьютер, планшет. В общем случае, претензий нет. Просил увеличить скорость по порту, но провайдер отказал, так как на данной линии не сможет обеспечить нужную скорость. По нашей улице провели оптику, но при первом обращении в 2016 г. стоимость около 5000 руб. плюс медиаконвертор 2000 руб. В 2017 г. стоимость увеличили до 11000 руб. плюс соответственно стоимость медиаконвертора. Это для меня очень дорого. Пришлось отказаться, хотя некоторые соседи подключились. Считаю такие цены сильно завышенными.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Nester
Как мне нравиться ООО "НестерТелеком"

Доброго времени суток мой любимый провайдер!

Люблю тебя и не скрываю этого.

Пусть все твои злопыхатели и дальше нерадиво огрызаются сотрясая воздух, мне ты не надоешь никогда.

Твой самый благодарный абонент. НАВСЕГДА!