Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

Интернет ужасен

Оптика 100 мегабайт. За 3 месяца пользования 3 якобы аварии и отсутствие интернета на сутки- двое без предупреждения (как у других провайдеров). Скорость не более 10-20 мегабит. Пинг на все днэсы кроме местных рвется постоянно. Полнейший кошмар.

Владислав , 19.08.2017 в 21:54

МОНОПОЛИЯ

Наш ростелеком монополист скушав ЮТК он наплевал на всех абонентов. У меня по договору статический IP по факту динамический тех поддержка не работает точней там график работы с 8 до 16 в этот период люди как правило на работе а проблемы начинаются в выходные либо после 18-00. цены на услуги завышены, правда обещанную скорость дают но не всегда.

В общем крайне не рекомендую данного провайдера проще рассматривать мобильный интернет.

Аноним , 17.08.2017 в 22:34

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru данные: ссылку на отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

отзыв

средненький провайдер, скорость средняя, часто бывают проблемы с интернетом. Служба поддержки довольно не плохая, не рекомендую брать этот провайдер, если есть выбор

Раиса , 06.07.2017 в 13:31

Раиса, здравствуйте. Если у Вас возникнут проблемы, связанные с нашими услугами, то Вы всегда можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru.

Cybercom

Провайдер очень хороший, скорость меньше 3мб/сек не падает. Работает стабильно. Частых сбоев не наблюдается. Цены на тарифы приемлимые

Данил , 10.06.2017 в 18:02

не плохой провайдер нестер конечно есть сбои в работе, но они быстро испровляют на 10 очков лучше ростелекома

никол , 04.06.2017 в 09:29

все устраивает

Скорость была 50,перешел на 30.раздници ни какой)))единственно что чуть завышены цены в самой станице.30км от нас цены как в Черкесске,вообщем раздница примерно в 100р.

p.s. еще никогда не тупил...

Александр , 13.04.2017 в 00:52

Здравствуйте, Александр. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

подключился к Ростелеком и оплачиваю за 50 Мбит\с 550 руб\мес...у соседа 20 Мбит\с и платит он на много меньше...тогда в чем разница?никакого отличия мы не заметили.

Арсен , 01.04.2017 в 10:35

Арсен, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, Прикрепите результат замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

Ужас

Я подключил услуги данного провайдера только потому что знакомый работал У них, в итоге через некоторое время очень сильно об этом пожалел. Ужасная скорость интернета, о качестве обслуживания и отношении к клиентам я промолчу. Радует одно - оплату можно вносить не полностью.

azret , 27.03.2017 в 22:16

нестер телеком

Хорошо работает интернет. Если что-то не так, позвонишь по телефону и быстро все наладят.

Я довольна. Ребята которые устанавливали интернет грамотные, добросовестные. Быстро исправляют не полатки.

Татьяна , 13.03.2017 в 15:41

Ужас

При заявленной скорости до 100 мб/с по факту последний месяц периодически бывает 2-5 мб/с и длится это днями. Случается вплоть до нескольких раз в неделю. Невозможно ни видео посмотреть ни фильм, да вообще ничего невозможно сделать. При обращении в офис поясняют, что после передачи их в подчинение Ставропольского филиала такое случается по вине данного филиала и случается по всему району, а периодически и по всей республике. Раньше хоть не выдавало 100 мб но стабильные 70 было. В общем недоволен.

Oculus , 10.03.2017 в 20:48

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.