Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

Nester

не плохой провайдер нестер конечно есть сбои в работе, но они быстро испровляют на 10 очков лучше ростелекома

все устраивает

Скорость была 50,перешел на 30.раздници ни какой)))единственно что чуть завышены цены в самой станице.30км от нас цены как в Черкесске,вообщем раздница примерно в 100р.
p.s. еще никогда не тупил...

Здравствуйте, Александр. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

подключился к Ростелеком и оплачиваю за 50 Мбит\с 550 руб\мес...у соседа 20 Мбит\с и платит он на много меньше...тогда в чем разница?никакого отличия мы не заметили.

Арсен, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, Прикрепите результат замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

Ужас

Я подключил услуги данного провайдера только потому что знакомый работал У них, в итоге через некоторое время очень сильно об этом пожалел. Ужасная скорость интернета, о качестве обслуживания и отношении к клиентам я промолчу. Радует одно - оплату можно вносить не полностью.

azret
27.03.2017 в 21:16
нестер телеком

Хорошо работает интернет. Если что-то не так, позвонишь по телефону и быстро все наладят.
Я довольна. Ребята которые устанавливали интернет грамотные, добросовестные. Быстро исправляют не полатки.

Ужас

При заявленной скорости до 100 мб/с по факту последний месяц периодически бывает 2-5 мб/с и длится это днями. Случается вплоть до нескольких раз в неделю. Невозможно ни видео посмотреть ни фильм, да вообще ничего невозможно сделать. При обращении в офис поясняют, что после передачи их в подчинение Ставропольского филиала такое случается по вине данного филиала и случается по всему району, а периодически и по всей республике. Раньше хоть не выдавало 100 мб но стабильные 70 было. В общем недоволен.

Oculus
10.03.2017 в 18:48
г. Черкесск

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

увеличил скорость с 10 мб в секунду до 70 но ,не заметил никаких изменений !приходили мастера ,что то делали но толку нет скорость иногда до 5 мб падает ,лагает пинг до 999 ,а оплату произвожу исправно !

кард
24.02.2017 в 08:39
г. Черкесск

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении напрямую, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Хуже обслуживания я не втречала! Эта компания много обещает, но очень мало дает! не выполняет свои обязанности, не ценит клиента и унижает при возможности! У них на нижайшем уровне качество работы с клиентами! АО в постоянном недоступе! на 1 договор у них масса уникальных, из-за чего получается расхождение в счетах, в которых вас потом обвинят и натравят растовщиков! Берегитесь от этой компании!

Надежда, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Если в настоящий момент есть актуальные проблемы - напишите нам о них. Будем рады помочь.

Полная лажа

Оплату произвожу 700р за 5 м/бит в сек, а в итоге 1 ну бывает 2. Днями бывает просто не работает, модем постоянно пытается подключится к серверу. Итог всего этого. Интернетом пользуюсь от мтс раздачей с телефона и скросто 7-10 м/бит в сек в сети 3G!!! Все это выходит за 250 рубликов в месяц. Ростелеком любит деньги, а
обслуживать вообще не умеют. Еще добавлю. У меня вся телефонная линия на скрутках, и скрутки сделаны не качественно работниками ростелекома, просто тупо пасатижами. Не удаляйте отзыв пожалуйста!

Саня
03.10.2016 в 13:12
г. Черкесск

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Киберком

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ… у меня договор и оплата за скорость 30 мб… я что в обед. что вечером замерял. она борльше 6 мб не показывает. при этом абонплату берут в полном размере безо всяких скидок и компенсаций… я считаю что если провайдер заявил скорость 30мб…не должен он ее ограничивать от заявленых на 80%. настоящий лохотрон