Отзывы об интернет провайдерах (Черкесск)

нестер телеком

Хорошо работает интернет. Если что-то не так, позвонишь по телефону и быстро все наладят.

Я довольна. Ребята которые устанавливали интернет грамотные, добросовестные. Быстро исправляют не полатки.

Татьяна , 13.03.2017 в 15:41

Ужас

При заявленной скорости до 100 мб/с по факту последний месяц периодически бывает 2-5 мб/с и длится это днями. Случается вплоть до нескольких раз в неделю. Невозможно ни видео посмотреть ни фильм, да вообще ничего невозможно сделать. При обращении в офис поясняют, что после передачи их в подчинение Ставропольского филиала такое случается по вине данного филиала и случается по всему району, а периодически и по всей республике. Раньше хоть не выдавало 100 мб но стабильные 70 было. В общем недоволен.

Oculus , 10.03.2017 в 20:48

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

увеличил скорость с 10 мб в секунду до 70 но ,не заметил никаких изменений !приходили мастера ,что то делали но толку нет скорость иногда до 5 мб падает ,лагает пинг до 999 ,а оплату произвожу исправно !

кард , 24.02.2017 в 10:39

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении напрямую, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Хуже обслуживания я не втречала! Эта компания много обещает, но очень мало дает! не выполняет свои обязанности, не ценит клиента и унижает при возможности! У них на нижайшем уровне качество работы с клиентами! АО в постоянном недоступе! на 1 договор у них масса уникальных, из-за чего получается расхождение в счетах, в которых вас потом обвинят и натравят растовщиков! Берегитесь от этой компании!

Надежда Н. , 29.01.2017 в 14:11

Надежда, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Если в настоящий момент есть актуальные проблемы - напишите нам о них. Будем рады помочь.

Полная лажа

Оплату произвожу 700р за 5 м/бит в сек, а в итоге 1 ну бывает 2. Днями бывает просто не работает, модем постоянно пытается подключится к серверу. Итог всего этого. Интернетом пользуюсь от мтс раздачей с телефона и скросто 7-10 м/бит в сек в сети 3G!!! Все это выходит за 250 рубликов в месяц. Ростелеком любит деньги, а

обслуживать вообще не умеют. Еще добавлю. У меня вся телефонная линия на скрутках, и скрутки сделаны не качественно работниками ростелекома, просто тупо пасатижами. Не удаляйте отзыв пожалуйста!

Саня , 03.10.2016 в 14:12

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ… у меня договор и оплата за скорость 30 мб… я что в обед. что вечером замерял. она борльше 6 мб не показывает. при этом абонплату берут в полном размере безо всяких скидок и компенсаций… я считаю что если провайдер заявил скорость 30мб…не должен он ее ограничивать от заявленых на 80%. настоящий лохотрон

ВИТАЛИЙ , 28.09.2016 в 21:55

Хуже провайдера наверное нет

Отсутствие постоянного пинга. Скорость скачет постоянно. Раз в неделю или в две и особенно часто это бывает на выходные пропадает интернет совсем на сутки или двое. После практически каждой грозы остаешься без интернета. Общение с тех Тех. службой и операторами тоже не подарок, особенно когда приходится звонить почти каждую неделю.

Владислав , 30.08.2016 в 16:30

все работает достаточно хорошо, нареканий не имеется.хочу открыть порты для игры в нид фор спиид мост вантер а так все круто

Алексей , 02.07.2016 в 18:57

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание Вашего вопроса по портам, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Передадим его коллегам.

Доброе утро. Очень недовольна качеством предостовляемых услуг. Происходят постоянные сбои в работе и мне приходится периодически вызывать мастеров или самой же сидеть пытаться исправить ситуацию. Почему я как клиент должна страдать, если всегда во время оплачиваю свой счет, а вы не можете выполнить свою работу качетсвенно. Видимо пора обратиться к другим интернет провайдерам(((

Лариса , 23.06.2016 в 09:14

Лариса, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас снова возникнут проблемы, связанные с нашими услугами, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Сижу на оптике, тариф 10 мбит. Скорость реальная, выдают полностью, за маркетингом не гонятся как другие. Бывают небольшие сбои, но провайдер старается быстро устранить.

Очень удобна предоплатная система, когда денег нет, плачу через Киви частями по 50-100р. (как на сотовом).

Роман , 31.05.2016 в 15:31