Отзывы об интернет провайдерах (Черниговка)

инет отстой телевидение с артефактами, постоянные у нх ремонты, скорость не действительна реальности

Александр , 06.12.2016 в 16:04

Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

все нормально работает!без замечаний.техническая поддержка на должном уровне.удобная оплата услуг. хотелось бы конечно чтобы было больше бонусов

влад , 20.10.2015 в 06:35

Не устанавливайте ни в каком случае

Самый галимый интернет, скорость прыгает от 0 до 2 мб, нестабильный, часто целыми днями не работает, вышка стоит в 500 метрах от меня, тарифы ужасно дорогие, короче не переводите деньги на эту пургу

Aelar , 20.02.2015 в 13:42

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим работу подключения к Интернету.

Скорость после смены тарифного плана.

Долгое время был тарифный план 750+ Вчера сменил на Flash Region - 1024. Была смутная надежда, что после длительных мучений с интернетом, он наконец-то хоть чуть-чуть станет работать быстрее. Но, УВЫ. Я понимаю, что на скорость влияет много разных факторов, но ведь на "дворе" XXI век! Что-то же надо предпринимать, чтобы интернет работал хотя бы удовлетворительно, особенно у нас здесь в "глубинке"

C уважением, Евгений.

Евгений Васильевич , 11.02.2012 в 12:30

Полная правда

Использую интернет по радио-каналу. Очень часто пропадает интернет, пройдет месяц они ничего не сделают, когда позвонить сразу появляется интернет. Такое впечатление, что им пофиг на своих клиентов. Мне за один месяц пришлось звонить более 6 раз, и они вечно находили причины(то сервер у них подвисает, то свет выбивает и т.д). Если бы был другой провайдер, сразу сменил, чем сотрудничать с такими не серьезными людьми. Вроде большая компания, а с оборудованием не могу решить проблему.

Скажу одно, очень слабо для провайдера.

Аноним , 16.06.2010 в 18:30