Отзывы об интернет провайдерах (Черногорск)

Подключили РТ в частный дом, пока что всё отлично и корить провайдера не за что, надеюсь что так будет всегда, и скорость не будет занижаться) Пользоваться интернетом с новым провайдером стало приятно. Цены устроили, подключили быстро.

Тест скорости с Абаканом: https://www.speedtest.net/result/8293889795

Тест скорости с Красноярском: https://www.speedtest.net/result/8293905317

Аноним , 31 мая в 17:11

Аноним, здравствуйте! Спасибо вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что вы остаетесь довольны работой с компании!

Жалоб нет

Я не знаю кто и чем тут недоволен, но из трех провайдеров, которыми я пользовался — Ростелеком, ТТК и Техносеть был самым надежным. Первые двое из моего списка глючили в разы чаще. Я не знаю что там у кого со скоростью — у меня плавания скорости Техносети даже если и были, работе и играм не мешали. Ну бывали обрывы интернета, но даже реже чем у других. Потом каким-то образом Техносеть преобразовалась в Интертелеком (продажа? объединение?) и тоже все было нормально. А что до цен — когда интернет глючит — неважно что он дешевле стоит. А глючили-то как раз Ростелеком и ТТК намного чаще. А стоили на каких-то 100-150 рублей дешевле. А Ростелеком вдобавок обсчитывает и приписывает задолженности, почему и потерял меня как абонента. И когда в конце 2018 Интертелеком «обрадовал» меня что отдает своих абонентов в Ростелеком — я сразу им позвонил и сказал — не бывать этому.

Алексей , 11 января в 09:46

Провайдер йота мошеенники, плачу 1000 рублей в месяц за скорость 20 мегабит в секунду, а реальная скорость максимум 2 мегабита в секунду 4G ТАМ никогда не валялась, оператор мошенник чистой воды занимется шейпингом тарифных планов и в наглую ограничивает скорость, служба поддержки несёт бред из детского сада, расчитанный на полных лохов

Максим , 12.10.2018 в 13:13

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что Вы пришли к такому мнению.
Yota предоставляет услуги согласно действующему договору, никому не режет скорость и не занимается шейпингом.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - на его качество может влиять очень большое количество факторов.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, что тут указан, чтобы все проверить и дать Вам максимально конструктивный комментарий.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они напишут Вам в ближайшее время на e-mail, чтобы все проверить и предоставить Вам информацию или провести диагностику, в зависимости от имеющейся информации.

"Это" не для игр.

На счет обещанной скорости, все в рамках договора. Куплено 10 Мбит, дают примерно 10. Но бывает по вечерам пятница, суббота, воскресенье, скорость падает и да же жалкие 720 ютюб не тянет. Но это мелочи. Брался в основном для онлайн игр, тут все печально, не как у всех, а на много печальнее.

Имеем разлоченый модем, пинг постоянно 140-170 мс. Для проверки ставлю сим мегафон, пинг 70 мс, что вполне играбельно. Нет вы скажите мол покрытие и все такое. НЕТ по карте покрытия с оф сайта ёты, мой дом в уверенном приеме 4G. Да и базовая станция одна у ёты и меги.

Далее… ставлю сим карту ёты в телефон и подключаю по проводу к пк, пинг тот же 140 мс, с сим картой мегафона 70 мс.

Так, что стандартные отговорки, мол покрытие плохое, да нет 4-5 делений из 5, скорость 10 Мбит обещанных есть. Модем не тот, но с телефона так же пинг не уменьшился. Еще из интересного «варфейс» показывает пинг для своих серверов на начальной странице, ёта: Москва 140 мс, Новосибирск 190 мс, Краснодар 170, Хабаровск 220 мс. мега Москва 150 мс, Краснодар 170 мс, Хабаровск 230 мс, Новосибирск 70 мс… До Новосибирска от меня на прямую 700 км, до Москвы 4000, но на ёте пинг больше до Новосибирска отсюда следует, что сигнал идет через сервер Москвы или около.

В общем разочарование и безысходность.

P. S. Служба поддержки у них отдельная тема) Писал с данной проблемой в тп, парень готов был помочь, сказал давай все скрины, я проверю помогу. Ну ладно убил 2 часа на скриншоты, подготовку описания, отправил ответом на переписку. Ответ был уже от девушки, видимо её смена. — «ваши скрины ничего не показывают, у нас все нормально, адъю». Я просто выпал, от такого «стандартного» ответа, ни кто доказательства и проблему да же не рассматривал, а просто отправили…

Александр , 08.07.2018 в 16:20

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - показатели пинга могут быть выше, чем у проводного аналога.
Для беспроводного интернета указанные Вами пинги являются приемлемыми.

Касательно того, что от одного сервера пинг меньше/больше - это зависит от того, как построены маршруты. Т.к. это находится за пределами нашей сети - эти маршруты зависят от того сервиса.

Увы, если требуется именно крайне низкий пинг - беспроводное соединение не всегда лучшее решение. С учетом технологий и принципа предоставления услуг интернета, проводной интернет в данном случае имеет значительно более низкий пинг.

Пользуюсь yota уже два года, косяков особых не было, единственно что по началу был слабый сигнал и большой пинг, но все решилось usb удлинителем и размещением модема на окне.Так что кто бомбит по поводу маленькой скорости попробуйте метнуться поближе к окну.Надеюсь yota и дальше будет радовать отличной работой.

Виталий , 18.06.2018 в 13:25

Здравствуйте, Виталий!

Большое спасибо за теплые слова!
Постараемся и дальше Вас радовать качественным и быстрым интернетом.

Такой бешенной скорости я еще не видел!!!

YOTA меня сегодня приятно удивила,никогда такого не было и вот опять...Пинг резко стал 215 ,входящая скорость 0.71 исходящая 0.34.Прекрати YOTA я больше такого не выдержу,скорость света по сравнению с этим ничто.

Вальдемар , 24.01.2018 в 10:52

Здравствуйте, Вальдемар.

Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Бешенный пинг

Так как нет возможности провести проводной интернет,использую модем yota.Скорость хорошая,разрывы связи бывают очень редко,в общем всем доволен кроме пинга.Играю в онлайн игру и хорошо когда еще пинг 110 играть можно,но потом прыгает до 140-150.а при таком пинге играть невозможно.Считаю это большим минусом.Провел трассировку и она показала,что сигнал до москвы идет через лондон,бывает даже через украину.Это кошмар

Виталий , 22.09.2017 в 10:51

Здравствуйте, Виталий. Рады, что в целом Вам нравятся наши услуги =) Увы, на беспроводном интернете возможен высокий пинг и он будет выше, чем на проводном. Такова особенности технологии. К сожалению, не нашли Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики.

Черногорский " мегабит " полная ерунда!!!!!!

подключил беспроводной интернет 3 мегабита за 1000 рублей в месяц ( удивила цена) во первых с первых дней неприятно поражает скорость если будет стабильной 2 мб это ещё классно в остальном постоянная скорость 0,2-1 мб за год пользования достаёт.. онлайн видео не посмотреть в игры онлайн не поиграть даже музыка в контакте поёт и заикается скорости не хватает...интернет отключается на дню по 10 раз на пару минут, типо как мне объяснили сервер перезагружается!!!!! служба поддержки работает до 5 вечера в остальном им всё равно что у вас с интернетом будете сидеть весь вечер без инета и ждать следующего дня.. цена высокая качество низкое!!!!! общая оценка фигня полнейшая!!!!!!! как с модема сидишь такая же ерунда!!!!

пиздец не довольный клиент!!!!! , 09.01.2016 в 15:39

Отзыв Электрон-М Черногорск

Хороший провайдер города Черногорска, сколько берешь по тарифу мегабит всегда они есть, ни где это не ограничивается ни на торентах ни на других клиетах для скачивания типа DC++, прозрачная система оплаты, можно отключить интернет на время отъезда например и денег за это не берут.

Максим , 28.11.2015 в 11:40

Нормальный провайдер

Более 4-х лет пользуюсь этим провайдером.

И на данный момент, из 4-х провайдеров в моём доме - это самый выгодный провайдер по: "цена-качество".

Иначе давно бы переключился на другого провайдера...

Сергей , 24.08.2015 в 16:26