Отзывы об интернет провайдерах (Черноморское)

скорость соединения

ребята, скорость ужас, вечно скачет до нормы дотягивает очень редко очень частые отключения

бывает такое что при заявленной скорости до 4Мбит скорость выдает 140-170 байт

Владимир , 13.06.2017 в 12:06

Спасибо, но могло бы буть и лучше

1. Благодарности.

Спасибо за стабильно высокую скорость.

Спасибо за широкое покрытие.

Спасибо за весьма удобный тариф Вiльный плюс.

2. Недостатки.

Ограничение на трафик во всех тарифах (кроме Супербезлимит) - это плохо и не конкурентно-способно.

Вот у МТС - те же деньги за сутки, та же скорость, но нет никаких ограничений.

А Ваш сайт под названием "Вездеходный 3G - интернет"

это просто кошмар,- все мелькает, навигации нет, работать невозможно.

В.Семегнов , 23.11.2016 в 12:15

Ужасно

По тарифу ультра скорости нет и 5, денег снимают как с 20, ничего добиться нельзя. Это в Черноморском, дозвониться по месту нереально, переращЁт не делают, будем уходить с этого интернета и другим его не посоветую.

Татьяна , 12.06.2016 в 14:22

Интернет

Провайдер , одним словом не очень. Постоянные отключения, глюки и так далее. Скорость ниже обещаемой. Одним словом отзыв отрицателен

Александр , 04.02.2016 в 00:02

Стабильность связи(при условии собственных знаний в ADSL)

Что могу сказать для того чтобы интернет от Укртелекома работал нормально, нужно разбираться в тонкостях ADSL , иметь хорошую линию и модем Zhone 6211 ( продается на сландо линию держит очень крепко на прошивке 3.02.11) тогда разрывов не будет месяцами. Нужно знать ,что говорить тех поддержке иначе ремонт может затянуться.И можно понять почему так много негативных отзывов линии еще советские и они уже исчерпали свой ресурс.Но если вам повезло с линией и всех перечисленных ньюансах интернет и скорость очень стабильны.

Игорь , 23.06.2014 в 20:52

Обрывы

Я пользуюсь Укртелеком уже года 2-3 и всегда интернет работал очень хорошо,но в начале 2014года интернет стал обрываться регулярно,каждые минут 5-10 пропадает интернет,веб страницы не грузятся, уже месяц так работает интернет! Есть ли способ вернуть интернет таким каким он был?

Александр , 11.02.2014 в 23:08

Скорость желает быть лучше!

Невозможно в пасмурную погоду работать в интернете!У меня работа связана с инетом,и из -за маленького дождя срывается всё!

Эрнест , 02.07.2013 в 13:43

Службе поддержки

Евгений , 01 апреля в 18:10 писал:

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Ваша ошибочка, Евгений : если есть более низкий тариф,- о каком нуле может быть речь?

У меня заявленная скорость 8 Mb/sec которая не должна падать ниже 4, а у меня и 3 не всегда. Интернет действительно "отличный" - отличились дальше некуда.

Вячеслав , 03.04.2011 в 13:47