Отзывы об интернет провайдерах (Чернушка)

Ростелеком хороший провайдер

Пользуюсь провайдером Ростелеком уже лет 15 , устраивает почти всё, иногда только бывает скорость низкая чаще по выходным . Браузеры работают все чётко . Ну и цены почему то поднимают в одностороннем порядке , о повышении узнаём уже по факту оплаты, хотелось бы чтоб предупреждали заранее.

Елена Налимова , 18.10.2017 в 08:29

Добрый день! По вопросу скорости вы всегда можете обратиться к нам в группу Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635. Публикация новости происходит за 10 дней до даты изменения тарифа на нашем сайте rt.ru в разделе новостей. Вы можете оформить подписку на новости компании и одним из первых получать рассылку об изменениях.

Очень тихий интернет

Недавно у нас упала скорость интернета с 500kb/s

до в среднем 100kb/s. Конечно 500kb/s это и так мало, но этого хотябы хватало, чтобы смотреть видео в качестве 720 и что-то скачивать. Теперь со скоростью 100kb/s трудно даже открыть сайт, требуется примерно минута, а если делать сразу два запроса, то интернет просто перестает работать. И конечно скачать что-то вообще невозможно, да и видео не посмотришь.

Владислав , 25.01.2017 в 15:17

Интернет от Ростелекома - тот ещё шлак. Постоянно пропадает интернет вечером/ночью. Днём падает скорость так, что ничего толком не грузится. Жаль нет альтернативы, в небольших городах кроме него ничего нет.

Олег , 28.12.2015 в 13:30

Жуткие лаги

Утром и днём всё хорошо,но под вечер начинаются такие лаги.Невозможно поиграть в игры,Нормально посмотреть фильм,Вы не заботитесь о расширении канала,не справляетесь со своими обязанностями,хотя городок не очень большой.

Костя , 18.11.2014 в 16:51

Ростелеком НОРМ

Ростелеком мне нравится, самый замечательный провайдер. Гарантирую подключайтесь к этому провайдеру, не пожалеете!!!

Дмитрий , 02.06.2014 в 17:24

Хуже некуда.

Эту контору надо закрывать. Платим за постоянные неудобства. Пользуемся интернетом еще со времен Уралсвязьинформ, и постоянно испытываем проблемы со скоростью, с пингом. Причем никто эти проблемы даже не собирается решать. Обращался неоднократно, даже к руководителю подходил с заявлением. Понял, что среди тех людей, которые сидят у нас в Чернушке Пермского края, заинтересованных людей просто нет. У меня есть с чем сравнить, хуже этого провайдера нет. У меня 3G модем от МТС на месторождении среди болот ХМАО и тот стабильнее работает.

Рустам , 24.10.2013 в 17:48

О провайдере

Не мог найти где можно оставить отзыв, о ростелекомвских.Видел чужие мнения о этом провайдере все негативные,я с ними согласен.

Ваше благо что наш город небольшой и тут не найти С4 иначе капец бы вашему зданию пришел.

Можно долго обливать этого провайдера, что не будет необоснованно ибо они реально ужасны, и тут не хватит места, и писать я бы мог час минимум, т.к. сколько они поубивали мне нервов своим качеством интернета,просто не описать, никому такого не желаю.

Одна из их Изюменок это захотели убавили скорость, повысили пинг, или просто нельзя подключиться пару часов.

Но что больше всего взбесило: 2 раза в течении года, он тогда тока начался, они вырубали мне скорость с до 4 мб\сек до 128кб\сек в середине месяца якобы за превышение трафик ХА! какое превышение? Я за пол месяца пару раз скачал музыку из сети Вконтакте и все, как я мог скачать 30гб?(там максимум на 100мб) Совсем с ума сошли, чтоли? Решили сэкономить? Где качество по доступной цене? даже среди знакомых не один не выскзался положительно о Ютеле.

Евгений , 18.08.2012 в 11:35

это плохо или хорошо?

здесь показывает скорость входящую- 12-14 Мбит, исходящую 1,1 -1,5. Пинг 110. плачу за интернет 680 где-то в месяц. обрывов вроде нет. с сайта dit2bit.ru или с торрентов файлы размером 700-1000 мб качает где-то 3-5 минут. Это плохо или хорошо? знаю вопрос идиотский.

Alexxx , 27.03.2012 в 07:07

Самый плохой провайдер, раньше скорость на "интернет-микс Мегабит область" была 1024kb/s щас, 256kb/s, [ЦЕНЗУРА] какая то, хотя у некоторых на таком же тарифонм плане, скорость такая и есть 1024kb/s че за чушь то не пойму ни как, че за ограничения.

12345 , 02.03.2012 в 09:56

Добрый день, 12345! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

на скорость не жалуюсь, всегда те же 16мбит/сек) меня устраивает) тока пинг вечером зашкаливает бывает)

Азамат , 29.12.2011 в 11:36