Отзывы об интернет провайдерах (Черняховск)

Провайдер

Полтора года назад подключил интернет, за все время никаких сбоев не было, всем доволен, работает отлично!...скорость не проседает! Грузит все быстро)

Сергей , 22.10.2017 в 04:26

Переподключение каждый день

Ежедневно происходит списывание абонентской платы при этом происходит переподключение и смена ip адреса. В тех поддержке пояснили это особенностью работы их программы. И их не волнует, что многие сервисы и сайты (включая ЯндексМузыка, ЯндексОблако,GMail) блокируют доступ, подозревая что авторизация производится не владельцем учетной записи. Буду искать замену.

Максим , 28.12.2016 в 17:29

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вылетает интернет раз 15 в день. Скорость плавает. Служба поддержки вообще ничего сказать не может. У них всегда все нормально. Переключают друг на друга. Набрали каких-то дятлов-интернетовских задротов, которые нихера не знают и помочь не могут. У нас просто в городе выбора провайдеров нет. Уже б давно от них отказался

USB , 03.01.2015 в 19:43

Кидаловский провайдер

Скорость не соответствует заявленной по тарифу, тех поддержка хамская. Только после продолжительных переговоров по всем инстанциям и собранным доказательствам скорость привели к заявленной. Но через месяц опять та же ситуация опять вместо 40 мбит в лучшем случае 2,5 мбит

Олег Павлович , 17.12.2014 в 21:56

Предоставляемая корость не соответствует оплачиваемой

Крайне разочарована,предоставляемыми услугами.вместо 25 мбит/с,максимум 10.постоянные сбои.ужасный сервис!

Татьяна , 01.12.2014 в 16:03

Постоянные отключения. Скорость ниже заявленной в 5-7 раз.И "проблемы всегда и все у меня в квартире"... Но, когда попросишь провайдера перезагрузить со своей стороны, час-два все работает-летает.....

daniil , 09.10.2014 в 10:55

Не заключайте договоров с Ростелекомом

дурят нас и только деньги снимают!

Год почти пытаюсь добиться от них скорости по договору, а получаю 300-400 кбт\сек, что то сделают, пару дней нормально, а потом опять старые болячки!

самая отвратительная система обслуживания!

периодически выкидывает с интернета, в самый неподходящий момент!

Александр Павлович , 08.08.2012 в 01:06

Провайдер

Всем доволен.т.е Диалогом - Был <Авангард> Х..я настоящая в городе много недовольных скоростью на нем На Авангарде платил 450р и скорости не было которую обещали на Диалоге 200р и скорость устраивает...

Юрий , 15.05.2012 в 15:57

конечно не заявленные 15 метров, но всё же лучше Рос телекома, тем более по пингу.

Dimidrol , 26.12.2011 в 00:40

Ващее отлично!

Плачу 390р/мес , а скорость 4.9мб/с, качает по 900кб/с , я и не думал что в нашей деревне такое может быть

Эдуард , 25.05.2010 в 09:36