Отзывы об интернет провайдерах (Чехов)

Ростелеком МРФ "Центр"
ужасно

большой пинг скорость на много маленький чем заявляют , только тв нормальный, тех поддержка отвечает не по конкретного вопросу и в и тоге не решают проблему

Аноним
11.11.2017 в 23:12
г. Чехов

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета и подробное описание ситуации, с которой Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

ГуаноНет

Последнюю неделю просто ад!!! Пинг ужасный!!! Оператор все время открещивается, мол проблема в роутере.Только он работает нормально, а вот вечером начинается капец

Саня
11.10.2017 в 18:25
Цифра Один | Алмател
цифра 1-соответствует оценке

предлагаемая скорость - до 100 м/бит за почти 500 рублей в месяц.Может в Москве так и есть, но в Чехове (Губернский) за месяц с момента подключения скорость в 90 м/бита была 2 раза..В основном-скорость соединения от 25 до 40 м\бит и передачи от 40 до 75 м\бит- и это напрямую, без роутера. Службе поддержки-4 за звонки и сочувствие. Пока разочарование...

виталий
11.03.2017 в 16:46
г. Чехов

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1

МГТС ОАО
Скорость не соответствует заявленной

31 января подключился на МГТС 100мб.

По факту скорость скачет от 16 до 38 мб.

До этого был риалком так же 100мб выдавал 60-70 мб стабильно. Сменил провайдера т. к. сломался роутер.

Прошу разобраться качеством предоставляемой услуги.

Игорь
04.02.2017 в 22:50
г. Чехов

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Аноним

Полностью солидарен с отзывом.

«Постоянные разрывы, обрывы, ни звонки операторам, ни письма на сайт, ни эта девятка (аля созданная ими линия жалоб через девятку на телефоне) не помогают. Операторы, как попугаи — перезагрузите модем.»

Есть собственный кабинет, где могли бы оповещать заранее о предстоящих работах, или хотя бы опосля — мол велась работа и т. п. и т. д.

Хотя летом 2016 акция была отличная и стабильная скорость, но стоило наступила осень и интернет пропал.

Георгий
12.09.2016 в 20:18
Скорось

При скорость зарезервированной в 100 Мбит. Если тестирую на 2ip.ru (исх. 80 Мбит, вх. 35 мбит), а вот тестируя на speedtest.net скорость стабильная (исходящая и входящая скорость колеблица в районе 90 Мбит.

Олег
08.08.2016 в 19:18
Yota
Yota? Не советую!

Пользуюсь услугами Йоты два года. Тарифные условия: предоплата и максимальная скорость. В 2014 году качество подключения было наилучшим, могу сравнить с сетями МТС и Билайн. Всё изменилось, когда владельцем стал Мегафон. Низкая скорость аплода. Скорость зависит от времени суток. Неадекватная поддержка, в чате нужно ждать ответа по полчаса, но за два года не помогли ни разу. Непрозрачность работы этой компании. Йота очень мутная фирма. Офисов нет, продают оборудование в ларьках. Если нужно заменить аккумулятор, вам предложат купить новое устройство. Словом, никому не советую такого оператора

Mark
13.06.2016 в 13:06
Билайн

Ну, какой отзыв можно сделать))) Единственное, что мне не нравится так это то, что провайдер цензирует соединения. Вот если даже через тор я совершаю те же действия, то через прямое подключение Билайн я не вижу той же картинки.

Дмитрий
31.03.2016 в 21:07
Ужасный провайдер

С тарифным планом Fermium-15(500р/100Mbit)

Сотку не видел ни разу даже в синтетических тестах.

Максимально 48Mbit, а это уже совсем другой тариф

который на сто деревянных дешевле

R2D2
10.03.2016 в 17:24
Риал Ком ЗАО
Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета.

Лучшее, что может предложить город Чехов в плане интернета. Правда куча тарифов, развитая инфраструктура. Поддержка, которая по первому обращению подрывается по адресу.

Вадим
09.01.2016 в 22:38